Горсовет ограничил льготы учасникам АТО на проезд в метрополитене после подорожания?

Подниматься пока не разберемся, что это было незачем, а если выяснется что это не самодеятельность метрополиттеновцев думаю будет надо.
Кернес может таким образом искать пути надавить на возмещение льгот с бюджета, на самом больном - участниках.

та его нахуй давно нада выкатить на колске за поребрик вне зависимости от того самодеятельность ли это М, или нет. Как и весь горсовет. Сепары одни. Да и землю мутят, пиадарсы. Ну есть там человек три нормальных от силы.
 
Кернес может таким образом искать пути надавить на возмещение льгот с бюджета, на самом больном - участниках.

Всё правильно.Для льгот нужны средства.Или из бюджета или метро по 10 гривень. Кернес - хозяйственник.
 
Нет будущего у государства, если в нем не соблюдаются законы, а на это гражданам глубоко пох.

Законы в полной мере нигде не соблюдаюся. Порог возмущения в разных государствах разный.Где-то 100тыс.у.е где-то 1у.е., а в Зимбабве тока с 9 нулей реакция начинается.
 
и у тебя хватает наглости ныть из за сраных 4х гр ???

и параллельно рассказывать шо пенсам нах ???


ты - мелочное ГАВНО !!!


По твоим высказываниям понятно кто-ты, зарплата заработана также как и право на проезд.
Еще раз говорю пенсионеры не пользуются льготами в метро, вообще не пользуются и не пользовались.
То что у них пенсия (у некоторых) может быть маленькая я не виноват.
В их карман не лезу за пенсией, а горсовет лезет не предоставляя им право бесплатного проезда. так что ты не в ту сторону пердишь товарищь любитель говна.
 
Самое то, ТС, спросить в Главном не охуел ли Кернес.
Хотя пердаки рванули знатно, дежурная смена не зря щи хлебает.

и параллельно рассказывать шо пенсам нах ???
ИЧСХ, называют себя русскими, гордятся этим, презирают мову,
а смысл фразы, написанной печатными буквами осилить не в состоянии.
ты меня позови... я тебе за одно дырочку в пузе после дебальцево покажу..
порошенко прострелил, а путин заштопал?
В голове у тебя дырочка, после рукожопой нянечки.
 
Я не против льготы АТОшникам, я удивлён, что АТОшники против льгот у пенсионеров.
Что за бред? Кто против?

пенсионеры 1000 гривень в месяц получают и у них льгот не должно быть
А, так это ты сам придумал.
Я тебе скажу, что льготы у них и были и есть, и никто у них их не отберёт (это просто не реально), да и зассут (я про "городские власти") отбирать льготы у основного электората гепы и допы (электората, который продаётся всего за пачку гречки...). ;)

Кто думает, что у пенсов нет льгот (или они ими не пользуются), тот пусть почаще поездит на метро и в маршрутках... и посмотрит ;)(про троллейбусы с трамваями я вообще молчу). :)
 
если выяснется что это не самодеятельность метрополиттеновцев думаю будет надо.
Кернес может таким образом искать пути надавить на возмещение льгот с бюджета, на самом больном - участниках.
Если такое есть, то это именно она и есть (самодеятельность метрополитеновцев). Я на днях спросил на Научке у контролёров метрополитена, а что нужно для того чтобы ездить бесплатно по корочке УБД, так мне ответили, что сама та корочка и у них нужно где-то отмечаться... и что типа "даже атошники у нас по корочкам тем ездят, а вам и подавно можно"...

Лично я не пользуюсь этой "льготой", ибо считаю что пока и не инвалид и не больной (настолько) , чтобы подобной корочкой размахивать, да и работа пока есть. В гор. транспорте езжу за деньги (и всегда ездил), хоть льгота эта у меня имеется с конца 80-х. Также не прусь (и не пытался лезть) с ней в кассы жд и автостанций..., прежде всего в целях сохранения своих нервов :).... Да и лекарства сейчас стоят намного дороже тех билетов. ;) (кстати и лекарства я тоже покупаю в обычных аптеках).

Другие так не считают, но то их право.
 
Что за бред? Кто против?
Вот человек написал:

Нет знакомых пенсионеров, кстати у них и не должно было льгот быть.
Льготы были только у ветеранов труда.
Ниже, кстати, он разъяснил свою позицию, что он то сам не против, но есть какой-то закон по которому пенсионерам бесплатный проезд в метро не полагается.
 
Назад
Зверху Знизу