горяченькое о метро

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2005
Повідом.: 31471
горяченькое о метро

фото с депо салтовское.
извиняюсь за качество - фоталось на телефон.
moboooom1.jpg
 
Останнє редагування:
Це коли було? Нещодавно?
 
на неделе.
 
и че случилось, можно поподробней?
 
а что разве телефоны с черно-белыми камерами?;)
 
да уж, п*здец жеж какой-то:)
 
и че случилось, можно поподробней?

ну, варианта два -
1. неудавшаяся попытка угона состава из депо через стену и потом по направлению через рынок.
2. распиздяйство преведшее к плачевному состоянию составов и, вчастности, их тормозов.

руководство склоняется к первому...
 
Останнє редагування:
Кто-то залез ночью в кабину и хотел уехать? :D :D :D

...:::Alex:::... Помоему фоткалось с фотографии. Может эта фотка времён СССР.
 
Останнє редагування:
Вагон 40 тонн весит:) Коля перепил?))))
 
Это было недавно..так как тип метропоезда современный...это спецы по метрополетену подтвердят....что-то наверное было с тормозной системой ...Получается вынес тупик и пробил противоположный витраж депо ...Я думаю в истории метрополитенов случай единственный...
 
Это было недавно..так как тип метропоезда современный...это спецы по метрополетену подтвердят....что-то наверное было с тормозной системой ...Получается вынес тупик и пробил противоположный витраж депо ...Я думаю в истории метрополитенов случай единственный...

Коля перепил таки...:) Похоже тупик не заметил или затормозил позновато...
 
Правда? )))
Свойства файла - "Дата и время изменения файла 2005:01:25"
Фотожопа ;)

не буду насчёт истинности фото - это пусть другие разбираются, просто дата 2005:01:25 - это как? 25 января 2005 года? или 1 хрензнаеткакогомесяца 2005 года? :)
второе невозможно, а первое маловероятно, т.к. люди на фото одеты очень не по январски :)
 
сорри..
был пьян
 
Это старая фотка - снималась еще на первые телефоны с камерой - у них еще был дисковый набор и пленка для фотика. Есс-но, черно-белые. Зато в ПО елефона уже ставился фотошоп, следы которого заметны на фото.

По поводу фотографии - это сьемки фильма "Человек-паук4: Мокали задовбалы" - можно заметить большое количество паутины на вагоне - именно она не позволила ему вырваться из депо вместе с вагонами. Обратите внимание на людей с касками - они смотрят налево на следующие ворота - оттуда щас вылетит очередной дубль и очередной поезд. Видимо, есть еще порох в пороховницах и паутина в ягодицах.

О том, что сьемки проводились в Харькове - вполне вероятно, только наши городские власти могут себе позволить расхренячить пару поездов метро для славы города. Возможно, в конце фильма над руинами и пеплом мы сможем увидеть чудом уцелевшую вывеску "Харьков" и одну из башен Южного вокзала. Это прославит наш город по всему миру! Естесственно, помогать человеку-пауку будет Протас-младший. Они вместе будут бороться с человеком-тараканом, а в конце фильма дадут общую пресс-конференцию.
 
Всё банально просто оказалось..я навёл справки..это было в Москве...машинист заснул...
 
Назад
Зверху Знизу