Горит что-то серьёзное? Вроде район воказала

Как-то дом горел в этом же районе с чердака, как оказалось от ночующих там бомжей, согрется костром они там решили видимо...

А тут, пока не слышно версий...

Бляяяя,21 век,кодовый замок поставить на подъездную дверь не судьба?И минус 0 бомжей,пьяни,рвани..........
 
Епт,крыша до сих пор горит(((.А каково соседним подъездам,людям посочуствовать надо,а не фотать((((
 
С десяти вечера уже шесть пожарных машин по полтавскому шляху с рёвом поехали на красноармейскую (может и дальше по ней). Вроде бы видно белый дым где-то в районе старого элеватора.

п.с. Удивился, что на ХФ до сих пор по этому поводу тихо))

Спасибо seniorita81 за информацию:
"горит крыша дома по ул.Красноармейской 8/10, людей эвакуировали"

вроде уже потушили... одна из квартир горела.... и крыша
 
мадам, это шутка юмора такая.;):D

Ой,не надо меня "мадамкать",все я поняла,просто вброс флуда был,вот я "дуру" и включила.
Вопрос прежний,погибших нет?Очень на это надеюсь.День,и уже пол ночи,какие то напряженно-безумные.
 
Выгорели полностью две квартиры на 8 этаже.Сейчас позвонили дети (стоят под этим домом )- огонь виден в квартирах нижних этажей. Вроде сначала дым шел из лифтовой шахты на последнем этаже. Началось около 22 часов. 15 пожарных машин стоит с улицы и 2 со двора.Огонь разгорается снова.
 
в доме мигал свет.скачок напряжения.Замкнуло проводку

Ага,поставить,копеечное УЗО не судьба?УЗО-Устройство Защитного Отключения!Любая не исправность в электро.сети вырубает питание,и ни каких замыканий в эл.сети,ни каких пожаров по причине,замыкания в эл.сети!У меня в Харькове,в квртире уже 7 лет как установлено УЗО!
Ребят,ну мы сами должны себя обезопасить!Не гореть,не взрываться....включайте мозг.
 
С десяти вечера уже шесть пожарных машин по полтавскому шляху с рёвом поехали на красноармейскую (может и дальше по ней). Вроде бы видно белый дым где-то в районе старого элеватора.

п.с. Удивился, что на ХФ до сих пор по этому поводу тихо))

Спасибо seniorita81 за информацию:
"горит крыша дома по ул.Красноармейской 8/10, людей эвакуировали"

сгорели уже 8,7,6 этажи. до сих пор горит
 
Огонь виден в окнах 3,5,6,7 этажей.Во всех окнах дома дым.Наверное,искры по дымовентиляционным каналам.Стенеы дранка,перекрытия деревянные (была квартира в этом доме).Понаехали депутаты и Мусеев.
 
там на первом этаже кивстаровский магазин, пожарники с новыми девайсами теперь будут...
 
Ага,поставить,копеечное УЗО не судьба?УЗО-Устройство Защитного Отключения!Любая не исправность в электро.сети вырубает питание,и ни каких замыканий в эл.сети,ни каких пожаров по причине,замыкания в эл.сети!У меня в Харькове,в квртире уже 7 лет как установлено УЗО!
Ребят,ну мы сами должны себя обезопасить!Не гореть,не взрываться....включайте мозг.
а огнетушитель у тебя есть дома? аптечка? противогаз для каждого члена семьи? вещмешок с запасом консервов, сухого спирта, топорика, ножа и т п?
 
Огонь виден в окнах 3,5,6,7 этажей.Во всех окнах дома дым.Наверное,искры по дымовентиляционным каналам.Стенеы дранка,перекрытия деревянные (была квартира в этом доме).Понаехали депутаты и Мусеев.
страшно в таких домах жить.

работал с "магистралью", да?
в 2002, там еще рядом офис Данона
 
я вообще со слов знакомых сообщаю.а за инфу спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу