«Горэлектротранс» продолжает забастовку

Есть у протеста начало, нет у протеста конца. Харьков третий день живет без трамваев и троллейбусов

Водители и кондуктора продолжают акцию протеста. Сегодня сотрудники «Горэлектротранса» вышли на пикет под стены мэрии. Требовали выплатить им зарплату за четыре месяца. В мэрии людям пообещали: в ближайшие дни деньги будут. Однако прекращать акцию протеста транспортники не намерены

На третий день простоя трамваев и троллейбусов «крик души» харьковских транспортников услышали в Кабмине. Помочь материально обещает и руководство области. Геннадий Кернес Харьковский городской головаВосемь миллионов из госбюджета, 4 миллиона 600 тысяч уже поступило. Значит, завтра сессия областного совета принимает решение - 5 миллионов субвенции городскому бюджету. Уверен в том, что за несколько дней - за три, за четыре дня - эти 13 миллионов будут выплачены трудовому коллективу[/INDENT]
Тринадцати миллионов гривен, о которых говорит мэр, хватит, чтобы погасить транспортникам чуть больше половины долга. Всего «Горэлектротранс» задолжал людям почти 23 миллиона гривен. Но нет всех денег - нет работы, говорят транспортники. Еще раз заявить о своих требованиях они утром пришли к зданию мэрии. Константин Юсубов водитель троллейбусаПодумайте, это они выплатят за август-сентябрь, а в феврале начнут выплачивать за октябрь-ноябрь, это опять получаются те же самые четыре месяца невыплаты. А смысл тогда?[/INDENT]
Раньше февраля, настаивают в мэрии, остаток долга транспортники не получат. Деньги обещают дать из городского бюджета, но уже следующего года. Руководство города рассчитывает, что водители и кондуктора свои требования смягчат и все же выйдут на маршруты. Транспортники же подчеркивают: троллейбусов и трамваев горожанам не видать, пока работники предприятия не получат на руки положенное им жалованье полностью. Однако протестующие не исключают, что некоторые коллеги в очередной раз поверят обещаниям власти, и часть троллейбусов и трамваев уже завтра выйдет на маршруты.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто знает, в четверг 23 декабря будут троли с тремами ходить?
 
думаю нет

Они уже скоро никому не нужны будут
 
Это точно! Спасибо!
 
А я смотрю Щёчки тебя Губа с Высерманом уделали как школьника:D

уделали? я ржал 2 дня с их убогих попыток напридумывать мне всяких нещастий, с которыми они сталкиваются в своей повседневной жизни. :іржач:

пожалей их лучше - видишь как им тяжело живется - один никак не наторгует гондонов на машину,а второй тужится-пыжится, а все равно на полноценного автовладельца ну ни как не катит. потом выяясняется, ччто тут еще и "подснежники" отписываются "высокмерно".

сборище сирых да убогих однако. и ты такой же видимо, если тебя привлекает их писанина

Тролль Чикс точно на форум будет ходить, а насчет тремов не знаю, вернее надеюсь, что выйдут на охоту на красные "тройбаны":D

смени очки. она оранжевая
 
уделали? я ржал 2 дня с их убогих попыток напридумывать мне всяких нещастий, с которыми они сталкиваются в своей повседневной жизни. :іржач:

пожалей их лучше - видишь как им тяжело живется - один никак не наторгует гондонов на машину,а второй тужится-пыжится, а все равно на полноценного автовладельца ну ни как не катит. потом выяясняется, ччто тут еще и "подснежники" отписываются "высокмерно".

сборище сирых да убогих однако. и ты такой же видимо, если тебя привлекает их писанина

и ведь кто-то его дома ждёт...:rolleyes::D
 
работники горэлектротранса настоящие фашисты это они помогли выбрать в мэры гешу, а устроив забастовку во время предвыборной компании помогли бы всем сделать правильный выбор.
После драки руками не машут :)
 
работники горэлектротранса настоящие фашисты это они помогли выбрать в мэры гешу, а устроив забастовку во время предвыборной компании помогли бы всем сделать правильный выбор.
После драки руками не машут :)

Согласен с Вами на 100%. Сделав забастовку перед выборами, народ бы увидел истинное лицо Герпеса.
Хотя, что то за лицо, чем садятся ни крыльцо:D

и ведь кто-то его дома ждёт...:rolleyes::D

Ага, холодная ржавая сталь ВАЗа и теплая, смазанная вазелином выхлопная труба:D

P/S/ Свободу Высерману:жах:
 
работники горэлектротранса настоящие фашисты это они помогли выбрать в мэры гешу, а устроив забастовку во время предвыборной компании помогли бы всем сделать правильный выбор.
После драки руками не машут :)

Прикольная ава ; )
 
вот и повод нашли для поднятия цены на ГЭТ - денех платить не чем - айда поднимем цену на проезд - бабло для работников сразу появится :) ппц. ща следом за ГЭТ поднимут цены и все остальные перевозчики...
 
вот и повод нашли для поднятия цены на ГЭТ - денех платить не чем - айда поднимем цену на проезд - бабло для работников сразу появится :) ппц. ща следом за ГЭТ поднимут цены и все остальные перевозчики...

И обоснуют повышение нерентабельностью перевозки скота.
 
во-во цены взвинчивают как будто классом люкс перевозят а по качеству как скот :(
 
а кто орал больше всех "хотим трамвай как в европах"? допизделись? жрите! и вот будет смешно, если вас таки услышат и сделают проезд по 20 гривен )))))))))
 
а кто орал больше всех "хотим трамвай как в европах"? допизделись? жрите! и вот будет смешно, если вас таки услышат и сделают проезд по 20 гривен )))))))))

алло, мальчик, на землю спустись и тон поубавь
 
ок. пусть будет 18 гривен))))))))))))))0
дедушка)))))))))))))
 
чё они вобще бастуют, на Малышево тож такие долги и работаем-же , так им ещё разрешили за комунальные не платить, работать не хотят вот и всё
 
Назад
Зверху Знизу