Горе ты моё луковое

те, кто свободен духом. кто не подвержен меланхолии, душевным привязанностям и любого рода зависимости. приятные магические люди :)

и что ты с такими собралась делать? на что они годны для тебя?
 
те, кто свободен духом. кто не подвержен меланхолии, душевным привязанностям и любого рода зависимости. приятные магические люди :)

это хто такие?...аааа так таких полно,а я то думаю чё так много девок разведёнок...а оно вон ано чё Михалыч...(С):D
 
Сорри, .. ты сказала, что выбираешь сильных мужчин .. а сколько по времени длились самые долгие отношения с сильным ?
а вот взяла и все тут рассказала))))мне тут еще жить)))))
 
уже ничего. про гены я уже говорила :)

в смысле про гены? пропустила, видимо. использовать в качестве донора для воспроизводства?
а готова ты воспитывать такого свободолюбивого и ни к чему не привязанного? это жопа полная, прощай нервы, здравствуй дурка

Вот сучка :)
Гарем дома держишь? :D

ага - гарем
 
те, кто свободен духом. кто не подвержен меланхолии, душевным привязанностям и любого рода зависимости. приятные магические люди :)

:) ) Почему те, у кого есть душевные привязанности, априори, слабые ?
Привязанность и зависимость , это разные вещи.
Приятные, магические люди могу быть слабыми.
Я не увидела описание сильного человека.
Свободный духом, разве что, но это надо ещё знать, что ты имеешь ввиду.)
 
:) ) Почему те, у кого есть душевные привязанности, априори, слабые ?
Привязанность и зависимость , это разные вещи.
Приятные, магические люди могу быть слабыми.
Я не увидела описание сильного человека.
Свободный духом, разве что, но это надо ещё знать, что ты имеешь ввиду.)

сам по себе как кот...:)
 
те, кто свободен духом. кто не подвержен меланхолии, душевным привязанностям и любого рода зависимости. приятные магические люди :)

Даже у магических людей, есть свои маленькие, но есть слабости.;)
 
:) ) Почему те, у кого есть душевные привязанности, априори, слабые ?
Привязанность и зависимость , это разные вещи.
Приятные, магические люди могу быть слабыми.
Я не увидела описание сильного человека.
Свободный духом, разве что, но это надо ещё знать, что ты имеешь ввиду.)

собственно ты и не можешь видеть/воспринимать моим восприятием, поскольку оно может существенно отличаться от твоего :)
 
собственно ты и не можешь видеть/воспринимать моим восприятием, поскольку оно может существенно отличаться от твоего :)

Это понятно, но есть конкретное понимание, описание, данность, что такое сила. Это, в принципе, чёткое, точное и неизменяемое понятие.
А называть и считать, да, можно что угодно.
имхо - ты не о силе говорила.
 
Назад
Зверху Знизу