Горе-строители. Черный список!

Где бы вы хотели найти рабочих для ремонта или стройки???

  • Объявление в газете или в интернете

    Голосів: 14 10.7%
  • Через знакомых

    Голосів: 65 49.6%
  • Я сам все умею

    Голосів: 52 39.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    131
добавлю свои 5 копеек - такой человек-строитель как Vikonruk - парень из разряда: хозяин своему слову - захотел дал слово, а захотел забрал обратно.
поговорка: договор дороже денег - для него актуальна пока эти деньги в виде мелочи и помещаются в детской ладони.... :D:D
сталкивался с ним лично, хоть и давно это было. не думаю что человек перевоспитался))))
 
Добрый вечер всем. Делали весной прошлого года балкон. Полностью убрали все до каркаса, переваривали его, сделали новую облицовку, крышу и вагонкой внутри облицевали ( +окно и пол). Делала бригада Сергея +380*(66)*445*81*72 ( живет на Коммунальной). Уже этой зимой Крыша потекла очень существенно. Бригадир прислал своих ребят, чтобы снять снег. Внутри по выгонке полез грибок. Бригадир сказал, что весной переделают крышу и поменяют вагонку. В результате до сих пор кормили завтраками, а сейчас телефон молчит. Не советую данную бригаду, т.к. не выполняют технологию и не спешат исправлять ошибок. Если хотите отвалить кучу денег и потом обращаться у других мастерски, то вам у данным ребятам за балконом!
 
Нашла фамилию Сергей Кольченко, компания «Билд Балкон»
 
Сергей Гребенюк

Профиль - штукатур, маляр. (063)-366-18-48; (066)-529-77-43.
Долго рассказывал какой он выдающийся профессионал и специалист в области шпалтёвки и покраски.
Медалист и призёр всеукраинских соревниваний по шпатлёвке и обладатель сертификатов и крайне отвественный человек. Обещал оперативно всё зашпатлевать и покрасить.

В результате за 2 недели еле вымучал одну комнату и 1 стену во второй кое как затянул. Взял предоплату набросав шпаллёвку с обещанием всё дошкурить утром и потерялся.
Ещё 2 недели ожиданий с обещаниями прийти сегодня завтра, рассказы о трудных семейных обстоятельствах и так далее.

Ключ от квартиры не отдал !!!, работу не доделал !!!, предоплату за работу не вернул !!!, потратил кучу моего времени в ожидании на объекте несколько раз, что он приедет.

На телефоны отвечать перестал, работа не доделал даже там где начал, пришлось заново полностью платить за шпатлёвку. Потому как доделывать никто не хотел за бесплатно естественно.
 
при поиске этого кадра он предложил дешевле всех ?
 
Добавлю ещё одну бригаду гавностроителей
Ребята под руководством Дениса Духницкого обещали сделать ремонт под ключ в новострое, скажу сразу - торговаться не в моих правилах.
Данный персонаж приехал, оценил объём работ, составил смету и пригнал бригаду рабочих. Началось все с дизайнера, которого он порекомендовал (1100$ если шо)
Далее начался процесс бесконечного ремонта, высасывания денег и переделок, начиная с тёплых полов заканчивая стенами и потолком, на которые прицепили обои (800грн за рулон), которые отошли ещё до сдачи объекта. Самое смешное, что во всем процессе ремонта, не покидало ощущение, что не он у нас работает, а мы у него.
Надменное отношение и взгляд с высока преследовали нас сразу после оплаты первого этапа подготовительных работ. В конечном итоге, ремонт затянулся вместо обещанных 1,5 месяцев в 5,5. Про бесконечные процессы переделок писать не вижу смысла.
Оставлю номер телефона, для тех, кто хочет получить максимальную цену за похабное отношение и ужасное качество +380636812688.
 
Добавлю ещё одну бригаду гавностроителей
Ребята под руководством Дениса Духницкого обещали сделать ремонт под ключ в новострое, скажу сразу - торговаться не в моих правилах.
Данный персонаж приехал, оценил объём работ, составил смету и пригнал бригаду рабочих. Началось все с дизайнера, которого он порекомендовал (1100$ если шо)
Далее начался процесс бесконечного ремонта, высасывания денег и переделок, начиная с тёплых полов заканчивая стенами и потолком, на которые прицепили обои (800грн за рулон), которые отошли ещё до сдачи объекта. Самое смешное, что во всем процессе ремонта, не покидало ощущение, что не он у нас работает, а мы у него.
Надменное отношение и взгляд с высока преследовали нас сразу после оплаты первого этапа подготовительных работ. В конечном итоге, ремонт затянулся вместо обещанных 1,5 месяцев в 5,5. Про бесконечные процессы переделок писать не вижу смысла.
Оставлю номер телефона, для тех, кто хочет получить максимальную цену за похабное отношение и ужасное качество +380636812688.
Вы ведь наняли не официальную строительную фирму с договором, а нелегальных шабашников, чтобы заплатить подешевле? В таком случае вы сами виноваты

Профиль - штукатур, маляр. (063)-366-18-48; (066)-529-77-43.
Долго рассказывал какой он выдающийся профессионал и специалист в области шпалтёвки и покраски.
Медалист и призёр всеукраинских соревниваний по шпатлёвке и обладатель сертификатов и крайне отвественный человек. Обещал оперативно всё зашпатлевать и покрасить.

В результате за 2 недели еле вымучал одну комнату и 1 стену во второй кое как затянул. Взял предоплату набросав шпаллёвку с обещанием всё дошкурить утром и потерялся.
Ещё 2 недели ожиданий с обещаниями прийти сегодня завтра, рассказы о трудных семейных обстоятельствах и так далее.

Ключ от квартиры не отдал !!!, работу не доделал !!!, предоплату за работу не вернул !!!, потратил кучу моего времени в ожидании на объекте несколько раз, что он приедет.

На телефоны отвечать перестал, работа не доделал даже там где начал, пришлось заново полностью платить за шпатлёвку. Потому как доделывать никто не хотел за бесплатно естественно.

Аналогично. Перехитрили сами себя
 
Внимание в Харькове горе профессионалы

Недавно закончился ремонт и из-за своей неопытности хреново принял работу. Но это уже произошло и теперь этих даунов должны знать все. Зовут это чудо Калыняк Эдуард (типа руководитель), который по телефону утверждал, что они профессионалы :). Много писать не буду, думаю фото покажет какие они профессионалы:). Телефоны этих криворуких 0973150140, 0660030551.
 

Вкладення

  • 66A9F781-3CF3-4AFC-83CC-179358B77298.jpeg
    66A9F781-3CF3-4AFC-83CC-179358B77298.jpeg
    11.8 КБ · Перегляди: 325
  • 78FFE109-BFB9-446D-A088-61E0081D16B4.jpeg
    78FFE109-BFB9-446D-A088-61E0081D16B4.jpeg
    42.1 КБ · Перегляди: 310
  • 0F643614-86DA-4F3E-A6F3-F78E72250FEB.jpeg
    0F643614-86DA-4F3E-A6F3-F78E72250FEB.jpeg
    38 КБ · Перегляди: 294
  • D681A45E-FA8F-4943-A9FF-B24B6EC0DAD9.jpeg
    D681A45E-FA8F-4943-A9FF-B24B6EC0DAD9.jpeg
    64.6 КБ · Перегляди: 297
  • 5450C166-7E97-4820-B4A8-75FB295D69A4.jpeg
    5450C166-7E97-4820-B4A8-75FB295D69A4.jpeg
    68.6 КБ · Перегляди: 309
  • 7141EEEB-E87D-4697-BC20-9D73979E481A.jpg
    7141EEEB-E87D-4697-BC20-9D73979E481A.jpg
    71.6 КБ · Перегляди: 278
  • EB2B1B45-66EE-4A7C-9F0E-5211C7868F89.jpeg
    EB2B1B45-66EE-4A7C-9F0E-5211C7868F89.jpeg
    59.3 КБ · Перегляди: 272
Недавно закончился ремонт и из-за своей неопытности хреново принял работу. Но это уже произошло и теперь этих даунов должны знать все. Зовут это чудо Калыняк Эдуард (типа руководитель), который по телефону утверждал, что они профессионалы :). Много писать не буду, думаю фото покажет какие они профессионалы:). Телефоны этих криворуких 0973150140, 0660030551.
Однако...
 
Рыжиков Евгений (спец по электрике и главный по тарелочкам) +380632014492 с верным напарником Максом. Нанимает студентов и "делают" ремонты людям.
Обратилась по протекции сделать кладовку в шахте и провести электрику. Сняли кучу бабла. Переплатила за лишние комплектующие (полки и др. запчасти). Макс выставлял полки по лазерному уровню. В итоге ни одной ровной! Электрик не распознал, что купили неисправный датчик движения. Сама электрика не сделана, все висит в коридоре на соплях, подключенных в розетку через задницу. Все сделали тяп ляп по-быстрому. Полки нормально не закрепили, сделали бутафорию. Также по лазерному уровню выравнивали вертикальные железные трубы, на которых крепятся полки. Это надо иметь талант по лазеру опять таки все сделать косо и криво!
Все материалы, которые остаются после отделки Макс живенько уносит к себе в машину. Куча лишних дырок, залил неровный пол, сделал кривые стены.
А главный Евгений говорит, что это же нормально - это кладовка! А взяли за ремонт как за комнату, блин! Веселые ребята, дай Бог им здоровья!
 
Вот и моя очередь пришла описать, как я имел дело со строителями.
Герои:

Александр (Контактный телефон +38-050-243-16-36).
Выполнял несколько работ на объекте (частный дом). Как я понимаю, его главная специализация - сварка. Сварочные работы сделал нормально (я не специалист - не могу объективно оценить). Как пришло время заниматься крышей - взял деньги на материалы и пропал (по мелочи не окончил даже работу, где сваркой занимался). Поначалу рассказывал, что придёт завтра, через неделю, потом ещё через неделю. Потом перестал отвечать на звонки. В результате - работа не сделана, материалы не привезены. Т.е. деньги пропали.

Игорь (Телефон +38-097-780-45-77).
Выполнял большое количество работ на объекте (частный дом). Позиционирует себя как прораб/установщик заборов/укладчик плитки и т.д. Есть претензия к укладке тротуарной плитки. Она оказалась установлена не под нужным углом, в результате чего вода затекает под дом, а не течёт от дома. Обещал устранить. В результате несколько раз не пришёл в договоренное с ним время, а потом пропал и перестал отвечать на звонки. Также привёл бригаду сварщиков (см. выше), которых он сам не знает и которые в результате пропали также с недоделанной работой.

Выбирайте работников тщательно!
 
Прошу обратить внимание на следующих неблагоприятных личностей, с которым по несчастливой случайности мне удалось напороться.
1. Покровская Анастасия (далее «Дизайнер»)
2. Покровский Евгений (далее «Авторский надзор»)
3. Воробьев Александр (далее «Прораб»)
Скажу сразу, если услышите что то об этих людях, обходите их стороной. Принесут кучу убытков, потратят ваши деньги и время. Люди нечестные и непрофессиональные.
О себе заявляют, что делают ремонт под ключ, берут на себя все заботы и контроль за процессом ремонта, а вы только деньги высылайте, а мы отчитаемся «за каждую копейку». А ещё мы работаем только с профессиональными строителями.
На предложение заключить договор, они пожимают плечами и говорят, что никогда о таком не слышали и что я какой то странный.
Но у меня была такая ситуация, что делать ремонт нужно было срочно и пришлось рискнуть.
В результате эти «бизнесмены» находят алкоголиков непонятно откуда (вывозя строительный мусор, обнаружил мешок с пустыми бутылками из под водки), которые будут работать за небольшие деньги, при этом заказчику оглашают цены на работы в 2 раза выше рыночных, материал покупают намного дороже цен в магазинах. Выставляют счета за то, что они «козла», воду себе провели, удлинитель, унитазом они бу пользоваться не могут, им новый нужен, огромные счета за вывоз мусора, за занос материала (в 2 раза выше средних цен в городе).
Все бы и ничего, но результата нет! Вышеупомянутые алкоголики сотворили нечто невообразимое со стенами. Вся штукатурка волнами, нет ровных углов, нет уровня нигде, ржавые маяки оставили в стенах.
И что вы думаете? Вышеупомянутые дизайнер, авторский надзор и прораб вместе приняли эту работу и даже расплатились за неё!!!! И далее сообщают заказчику, что штукатурные работы выполнены, и они готовы заниматься следующим этапом работ!!
Вовремя я приехал и послал к чертям всю команду, пока они не успели ещё больше нагреться на мне.
Кроме того, эти прохвосты успели украсть мой кирпич из квартиры, аргументировав это тем, что случайно выкинули (300 штук!!!).
Вообще никому не советую делать ремонт под ключ, доверяя незнакомым людям выполнять и контролировать работы.
 
В течение последних 3 лет нанимал различных строителей для ремонтных работ. Что могу сказать все они конченные пидарасы. Нормального среди них ни одного не было. По каждому есть не хилые претензии. Я вот о чем: кто нибудь нормальных строителей встречал?
 
В течение последних 3 лет нанимал различных строителей для ремонтных работ. Что могу сказать все они конченные пидарасы. Нормального среди них ни одного не было. По каждому есть не хилые претензии. Я вот о чем: кто нибудь нормальных строителей встречал?

:D
 

Вкладення

  • montajnik.jpg
    montajnik.jpg
    50 КБ · Перегляди: 983
Андрей Ященко один из тех отморозков, который не умеючи берется за ответственный ремонт, в прошлом фельдшер, переквалифицировавшийся в сантехника!

Сабж в соцсетях:


VK
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100011477715456


Instagram https://www.instagram.com/iashchenko1787/


+380957106136 , 095 710 61 36

При первом знакомстве подчеркнуто вежлив, густо заполняет речь сантехнической терминологией очевидно для того чтобы оказать на заказчика впечатление, через слово упоминая что у него хорошая репутация и он ей дорожит. Позиционирует себя как специалиста «по устройству инженерии» (как он говорит) при ремонте квартир. Кроме этого утверждает, что у него есть бригада для выполнения любых работ


В действительности бригады нет. В экстренном порядке находит исполнителей для проведения определенных видов работ. При этом стоимость работы с заказчиком оговаривает он, имея свою маржу. Качество работ разное, зависит от того кто ему попадется: отдельно можно отметить сварщика - из четырех точек сварки потекли три!


Андрей Ященко участвует в работах или выполняет их лично. Взялся лично сделать разводку трубопроводов и канализации во вновь сооруженном санузле. В новом пустом помещении из пеноблока не смог спланировать разумное расположение трубопроводов. В результате варварского штробления изуродовал помещение, израсходовав при этом больше материала, чем было нужно. В одну дыру, пробитую в стене, уложил водо- и канализационную трубы, расположив раструб канализации в стене и нагрузив при этом его резиновый уплотнитель водопроводной трубой. Уложил канализационные трубы с уклоном 1 см/м вместо 3см/м, утверждая при этом, что так рекомендуют СНИП. На самом деле СНИП не читал, в противном случае знал бы, что 1 см для труб диаметром 200 мм, а для 50мм уклон 3 см/м - сейчас вода плохо уходит, застаивается



Кроме вышеизложенного есть еще парочка моментов, которые вытворяет Андрей Ященко:


- с мнением заказчика не считается, полагая, что он лучше знает что нужно заказчику, поэтому необходимо детально оговорить все, что он должен сделать иначе будет делать по-своему: (хочешь разместить стиральную машину с левой стороны санузла - он будет ее устанавливать с правой)

-если что-то просить сделать не так как он хочет, то у него сразу начинаются припадки истерии, закатывает скандал, дергается, швыряется тем что под руку попадется (сидит на спидах?)

-при закупке комплектующих и материалов Андрей Ященко предоставляет список – накладную: проверяйте все по каждой позиции и обнаружите достаточно много позиций, которые оплачены, а по факту не использованы!

-может неожиданно бросить работу на объекте, если ему попадется более "жирный" заказ

- не торопитесь отдавать деньги за выполнение работ, проверьте качество, потому что он может больше у вас не появиться после предъявлений претензии по качеству


cedcc90f8d0b.jpg
cef8dbfcb63b.jpg
cd75c1772c21.jpg
 
Будьте бдительны - некий Саша (@sanchos24031990), тел.0635187722, называет себя прорабом, хорошо ездит по ушам и рассказывает о своей репутации. На обьект приехал даже без рулетки, ничего не отмечал и не записывал. Мы потеряли с ним больше недели, все ждали обещанные работы. Цените свое время!
 
В течение последних 3 лет нанимал различных строителей для ремонтных работ. Что могу сказать все они конченные пидарасы. Нормального среди них ни одного не было. По каждому есть не хилые претензии. Я вот о чем: кто нибудь нормальных строителей встречал?

Да. Я говорю объективно и честно, есть. Но их очень мало и работа стоит дорого.
 
Да. Я говорю объективно и честно, есть. Но их очень мало и работа стоит дорого.

Да уж,Игорь,ты прав! Некомпетентность сейчас Просто зашкаливает...было,было,но то,что сейчас вижу-это жесть... Может, действительно,нормальные уехали за бугор?!(
 
Назад
Зверху Знизу