горе мастер ремонта Виталий Герасименко

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 1155
горе мастер ремонта Виталий Герасименко

Осенью решила сделать ремонт, обновить жилье перед рождением моего ребеночка. застеклили балкон. Посоветовали мне там мастеров для утепления. Виталий Герасименко тел. 0936030965 или 0978936837 и его мама Зоя Андреевна Герасименко тел. 0676044654. И я доверилась! Купили газоблок. Утеплили балкон. Заштукатурили. Сделали стяжку...кривовато... ну думаю ладно, это ж балкон. Говорю, может пока не красить - мороз. На что меня заверили, что все будет ок и покрасили. На утро все полопалось. Через пару дней краска стекла со стен вместе с конденсатом т.к. подоконник не сделали.Между слоем кирпичей и окном 2 мм оставили. Теперь весной будем рушить и опускать, чтоб вставить подоконник.
Начали делать комнату. Сделали штробу. Провели кабель. Заштукатурить не смогли нормально, ровно как и провод заправить. Так и остался в некоторых местах торчать.И поклеили обои на потолок. Получилась полоса бугров. На что мне сказали, что это не страшно "скоро перестану замечать". Я заставила переделывать. Сделали. Потом поклеили фрезу. Рисунок к сожалению подобрать не смогли, собрал из кусочков, один дальше один ближе, полоски одна ниже, другая выше. Где-то не рассчитал... вставил 2 см кусочек и замазал. Типо не видно. Заставила переделывать. Потом прокрасили обои. А они взяли и отвисли все))) Швы разошлись. В итоге оказался виноват козел, обои (хотя выбирали вместе по совету его же), мой плохой настрой. Я так поняла они берутся, а уметь ничегот не умеют. Дубовую столярку замазали краской и шпаклевкой. до сих пор отмыть не могу. отец в шоке. в свое время тучу денег отдал за эти двери. ну понятно! не свое... не жалко! Муж не выдержал моих ежедневных слез и потребовал деньги обратно за поклейку потолка, покраску обоев. На что получил ответ "ну как же, обои на потолке, за что возвращать". Вообщем выгнали мы их со скандалом. Потеряли кучу денег. 200 грн демонтаж фрезы, 400 грн демонтаж потолка, 1000 грн поклейка потолка, 500 грн краска на потолок, 1000 грн краска на балкон, 500 грн обои на потолок, 200 грн клей обойный, 1500 покраска балкона. и стены типо выровняли и прогрунтовали ... 1000 грн взяли. Хотя ребята, что переделывали все затирали и ровняли заново... было очень криво! Вообщем почти 6500 грн. Причем у них есть прикол... приходят с в 14:00-15:00 и до 18-19:00. делают долго. я так поняла у них принцип такой. главное на 1000 грн в день понапридумывать работы. реально меньше 700 грн не получалось никогда. в основном 1200 грн. вообщем ребята "спасибо" вам. Такое возвращается.
 
наверное. на мою голову(
 
тоже мне юрист...сама не могла решить вопрос? чего муж-то только решил?
рукожопов не оправдываю...
 
Авторитетный юрист, похоже. И, главное, грамотный. Боюсь представить, как там документы составляются. Фреза.
 
Мое воображение зависло.
ПОКЛЕИЛИ...ФРЕЗУ???

Не сильна в строительных терминах. Видимо правильно фриз... ну думаю вы меня поняли. Пост создан в помощь таким же как я профанам в строительстве, чтобы уберечь от ошибок при выборе мастеров. Но видимо нашим людям это не нужно.
 
Авторитетный юрист, похоже. И, главное, грамотный. Боюсь представить, как там документы составляются. Фреза.

Ну слава Богу юрист, а не строитель...и постов о моей работе в блек листе нет.
 
сорри, но появляется вопрос... и вас кинули... ?

и все что вы сделали... это разместили тему на форуме....:рл:

так может лучше быть тогда строителем, а не юристом?
Тсссс, не травмируй девичью психику. Щас начнёт в личку писАть.
 
Действия предприняты. Но это не выношу на обсуждение. А вообщем удалю, наверное, тему. Пусть дальше таким как вы комментаторам ремонты делает. Мне не жалко)))
 
Может, потому что нет отбоя от клиентов? [emoji5]

не пойму, уважаемый, вы завидуете или самоутверждаетесь путем угнетения не знакомых людей? В любом случае однозначно нужен психолог. Если что могу и в этом помочь... только в личке. Не вижу смысла засорять тему.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу