Google запускает MLM проект?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 498
Google запускает MLM проект?

Кто что слышал? Весь инет завален возгласами: сенсация, бизнес с Google Hangout. Google запускает MLM проект, и прочая хрень :confused:

Очередной развод? Или гугл сошел с ума на старость:іржач:

Гуглобизнес :)
 
понял свою ошибку и удалил пост)
 

Та вот не понятно, сетевики кипятком писяют.
Шухер такой подняли :eek:
Что сбылась типа их мечта. Гигант гугл теперь их компания :D:D:D

Вот откопал полюбуйтесь как орет это дед :D

4OAOVEm9eZo

Что то тут не чисто! Сетевики, объясните как вам удалось нае..ть гугл что он на такое повелся????

Хотя как по мне видео фейк. Никаких фактов. Одни слова!
 
Бизнес это штука тонкая. Попахивает прибылью только для сильного. Слабый умрет, не выдержит конкуренции. Слабого затопчут нахъ. Мы должны быть сильными и рвать глотку тем, кто мешает нам. Делать так, чтобы гугл не мог нас захватить. Бороться, не сдаваться, наказывать. Для наказания больше подходит плеть. А наказуемого нужно привязывать к кровати для того, чтобы получать удовольствия, поцаны. Ведь это великое удовольствие - делать дело профессионально. Надо быть профессианалами своего дела, профессионально подставляя свой анал для удовольствия профессианалов анала! Гугл знает...

Как то мудрено вы всё расписали :confused:
 
Включил этого чувака на видео, всё те же тошнотворные заманухи с бородой длиной в миллениум.

«Я работаю 80 лет в бизнесах-хуизнесах! Я знаю! Мой учитель миллиардер, я вчера видел его счет, у меня вытекли глаза от количества нулей! Теперь главное вскочить первым! Бизнес! Компания! Это кардинально улучшит ваше говносостояние! Новый уникальный бизнес! Попасть в самом начале! Уникальный продукт! Не верьте что это ерунда! Всё что вы слушали раньше - это не о нас! У нас супер бупер неерунда! Бренд! Серьезное имя! Никогда такого не было! Никогда! Что я вам скажу перевернут ваши мозги! ГУГЛ!!!! Ура!»

Говно, блядь. Ненавижу этих сука ушлых ютюбных обучателей «заработать денег в интернете». Вываливаются бывают во всяких поп-апах на левых сайтах.

Омерзительное ощущение оставляют, потому что пиздят как дышат нонстоп. Срать им в кепки калёным железом.

На закрытой конференции ему анонсировали гугл хенгаут, блядь.
Гугл хэнгаут анонсирован был в 2011 году.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пиздун великовозрастный. Ещё и взносы какие-то там надо. Сразу идут нахуй такие «бизнес-тренеры».
 
блин 1000 баксов в день давай мешок дядя :)
 
Пока не будет ссылки на официальный пресс-релиз гугля, ТСЕ и мошенничество.
 
Провел рисёч, как и предполагалось — наебалово. Google никакого отношения к этой хуйне не имеет вообще. Вот сайт этого мега-уникального говна

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ссылку сделал через анонимайзер, чтоб мудакам трафик на сайт не генерить с ХФ

Снизу там приписка:
Global Hangout is neither employed or affiliated with Google, Inc.

Резюмируем: очередной хайп-проджект по стрижке лоха интернетного. Плюю в гнусную рожу мудака с ролика.
 
О, очередная мега-тема для "Главного" :D

Я ничего такого не читал пока
 
Девил, как ты прав.
Они сука и меня все раздражают.
Особенно рассказами про каких то там друзей миллиардеров и миллионеров.
Меня один в такого плана пирамиду заманивал.
Взнос 200 долларов.
Я говорю так займи мне и я буду заниматься. Тебе же блядь стркуктура нужна и пирамида , а мне на это похуй.
И что самое интересное занял.
Скоро год , как пытается с меня забрать.
Я говорю:
-да я же эти деньги и в руках даже не держал.
Нет вот отдай ему и все.
Смешной блин.

Ага. А у этих вот «гуглов» взнос 100 долларов. Добро пожаловать! :D
 
Так блин и полно лохов, которые ведуться.
А меня заманивали на айвави-что то типа скайпа.
Махровой млм.Я же тогда и сказал:
Ну ладно типа оформляй меня, а я по возможности буду людям рассказывать.
А так это все для тупорылых идиотов. Им мумуму мало так они эту срань придумывают.

Я как-то ради антропологического интереса посетил «презентацию» какой-то очередной присадки для превращения ослиной мочи в 98й бензин. Никогда на подобные сходки не ходил, и было любопытно че там ваще.
Прихожу, сажусь, слушаю. Дико сложно было удерживаться от ехидных вопросов и сидеть с постным лицом. Заливон был по ГОСТу, всё в наличии: космические технологии, «у нас не фуфло, как у кого-то», «посмотрите на наших румяных супербоссов в шелках и пятндцатизначными числами на счетах» и тому подобное. После окончания презентационного колебания воздуха, куча людей ломанулась подписывать какие-то там соглашения, анкеты заполнять. Я тоже такой на сложных щах подхожу, сажусь за столик, тулят бумагу. Я говорю, мол, мне кажется вы тут все нас обманываете и пришел сюда чисто как в цирк. Я знаю, что из себя представляет ваша «чудо-присадка», и она не работает нифига, а только портит детали двигателя. К тому же вы предлагаете сразу у вас купить по «специальной цене», но мы же с вами понимаем, что мне придется заниматься тем же самым с найденными мною жертвами, а не заниматься какими-то там «прямыми продажами». У протягивающей бумажку тетеньки интерес в глазах ко мне сразу угас и меня вежливо выпроводили вон :D
 
Провел рисёч, как и предполагалось — наебалово. Google никакого отношения к этой хуйне не имеет вообще. Вот сайт этого мега-уникального говна

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ссылку сделал через анонимайзер, чтоб мудакам трафик на сайт не генерить с ХФ

Снизу там приписка:
Global Hangout is neither employed or affiliated with Google, Inc.

Резюмируем: очередной хайп-проджект по стрижке лоха интернетного. Плюю в гнусную рожу мудака с ролика.

Всё выяснилось: этот хрен маржовый на видео называемый себя "Гари" записал сегодня видео: "Гари Рич о Global Hangout".

Где говорит что вышла ошибка, это другая компания, гугл млм никогда не будет заниматся и тд. Но какое то отношения к гугл мы всё таки имеем.


Короче резюме: очередное наебалово. Пидарасы сетевики создали новый супер мега халявный лохотрон и попытались прикрыться громким именем гугла. Даже цвета на сайте сделали под гугл. Мудаки сука!

Тему можно закрывать!
 
Может речь идет про Ингресс?!
 
Бизнес это штука тонкая. Попахивает прибылью только для сильного. Слабый умрет, не выдержит конкуренции. Слабого затопчут нахъ. Мы должны быть сильными и рвать глотку тем, кто мешает нам. Делать так, чтобы гугл не мог нас захватить. Бороться, не сдаваться, наказывать. Для наказания больше подходит плеть. А наказуемого нужно привязывать к кровати для того, чтобы получать удовольствия, поцаны. Ведь это великое удовольствие - делать дело профессионально. Надо быть профессианалами своего дела, профессионально подставляя свой анал для удовольствия профессианалов анала! Гугл знает...

в интернете огромное кол-во пирамид замаскированных по МЛМ. Теперь я знаю кто их создает - гугл:D
 
Мне вот тоже сегодня мысль пришла в голову - создать сайт для лохов.
Типа - здесь вы можете оставить свои воззвания к богу(или к его пророку) не важно.
Одно воззвание 1Евро, не 2Евро.
Как думаете это аморальный поступок или нормальный?
 
Ненавижу этих сука ушлых ютюбных обучателей «заработать денег в интернете».
Да ладно, есть и нормальные темы, я вот сам людей обучал работать. И денег это стоило. И люди работают и все у них хорошо.
А слушались бы меня, было бы еще лучше. Но они же сука, умные.:D

Заработок в нете есть, это аксиома.
Но у рядового пипла просто мозгов не хватит отличить белое от черного.

Мне вот тоже сегодня мысль пришла в голову - создать сайт для лохов.
Типа - здесь вы можете оставить свои воззвания к богу(или к его пророку) не важно.
Одно воззвание 1Евро, не 2Евро.
Как думаете это аморальный поступок или нормальный?
Нормальный поступок. Продавал же демон пиксели на рекламу.
И все получилось у него.
 
Надо блять свою компанию создавать. А то лохов как поглядишь пруд пруди.

У меня уже даже название есть "Сепермегамлмхалява"
 
Назад
Зверху Знизу