Гонщик на Lancer раздавил 2х человек на пр.Льва Ландау

Еще я говорил, что в пдд прямо таки написано, что водители долюны проявлять повышенное внимание к таким пешеходам как дети или люди пожилого ворзаста. Что челвоек в силу маразма не может адекватно вопринимать ситуацию, и переться через дорогу. И такого пешехода водитель обязан пропустить.
причём, даже если это регулируемый пешеходный переход и пешеходам горит красный!!!
 
Просто, я даже не знаю в силу каких причин, ты тут отсавиаешь позицию, что не нужно ездить так, чтобы избежать наезда на пешехода.

Не,ты опять свою фантазию за мою позицию выдаешь.Я не враг себе и окружающим и сбивать пешеходов меньше всего в жизни хочу и прекрасно понимаю как надо ездить чтоб такую вероятность минимализировать.Просто я в силу опыта утверждаю что от пешехода идиота 100%й защиты не существует.Водитель не царь,не Бог и не робот.У него есть время природное реакции,есть законы физики по времени и расстоянию для остановки машины.И если олень пешеход не вписался в эти рамки по реакции водителя и законам физики то он труп или инвалид.
 
Не,ты опять свою фантазию за мою позицию выдаешь.Я не враг себе и окружающим и сбивать пешеходов меньше всего в жизни хочу и прекрасно понимаю как надо ездить чтоб такую вероятность минимализировать.Просто я в силу опыта утверждаю что от пешехода идиота 100%й защиты не существует.Водитель не царь,не Бог и не робот.У него есть время природное реакции,есть законы физики по времени и расстоянию для остановки машины.И если олень пешеход не вписался в эти рамки по реакции водителя и законам физики то он труп или инвалид.

Начало хорошо. водитель не бог. Верно. Уже успех.
Теперь движемся дальше. Зачема рагонять твое корыто до скоростей, когда твоей реации и тормохного пути не хватит, чьтобы остановиться до столкновения с выскочившим уебаном?
Это в населенном пункте, который обозначен знаками.
 
Да?Ты видел как я гоняю по городу,не торможу перед переходами?К чему это пиздабольство?

к тому, что что т омне подсказывает, что он тоже себя мнил великим водителем и крисал "пешики пидарасы". Вот результат.
 
причём, даже если это регулируемый пешеходный переход и пешеходам горит красный!!!

Тю, вон 2 недели назад на академика америкос захуярил пацанчика, который тупо на свой красный ломанул прямо под колеса и зажмурился на месте. И шо? Водителененавистники тоже пиздели, что мальчик не виноват. Ну пошел на красный, ну с кем не бывает. А вот если б машины не ехали, то и не сбили б его. :рл:
 
Ну или отец погибших детей отстрелит ручки и ножки, віколет глазки и отрежет язіок где нибудь в посадочке, и черви доедать водятла начнут пока тот еще живой.

Если будет прав, то почему бы и нет. Я всегда был сторонником того, что бы своих врагов и обидчиков наказывать самостоятельно, а не надеяться на суд и мусоров. Но если он будет не прав, а начнет разборки по беспределу, то к нему может такая ответка прилететь, что мало не покажется. Это тоже всегда нужно помнить.
 
Пиздец, опять на переходе.....

Щас опять набегут долбоебы, которые будут рассказывать, что пешеходы виноваты. Што "внезпно выскочили на переход"

Сколько ж можно то....
Это только следствие и суд могут определить ну или видео запись которой нет.
 
Да?Ты видел как я гоняю по городу,не торможу перед переходами?К чему это пиздабольство?

Дружок,ты пишешь глупо,у тебя путанная, сбивчивая речь.
Поэтому ты и гоняешь глупо,как глупое простейшее.Логично?
 
Начало хорошо. водитель не бог. Верно. Уже успех.
Теперь движемся дальше. Зачема рагонять твое корыто до скоростей, когда твоей реации и тормохного пути не хватит, чьтобы остановиться до столкновения с выскочившим уебаном?
Это в населенном пункте, который обозначен знаками.

Воот,мысля пошла правильное,но как и у всех теоретиков отсутствует главная вводная.А она простая.Водителю едущему 50кмч в правом ряду с учетом времени реакции и тормозного пути надо 14 метров проехать с момента появления пешехода до момента пока он это поймет и прикоснется к тормозу,после чего еще 16 метров тормозного пути на сухом асфальте,то есть в идеальных условиях чтоб не сбить пешехода водила должен его увидеть на расстоянии не меньшем 30 метров.На мокром асфальте,зимой эти цифры увеличиваются в разы.Теперь расскажи в чем вина водилы когда пешеход выпадет под колеса на расстоянии меньше этих цифр?
 
Дружок,ты пишешь глупо,у тебя путанная, сбивчивая речь.
Поэтому ты и гоняешь глупо,как глупое простейшее.Логично?

А если я тебе шавке пиздливой скину видео своих регистраторов и ты там не укажешь момента как я гоняю,нарушаю итд,ты признаешь что ты соска пиздливая и сольешься?Или как и с обвинениями меня в защите Зайцевой и уебана на Ланцере,сделаешь вид что не обосрался с заявлениями и дальше продолжишь загоняться тут?
 
Если будет прав, то почему бы и нет. Я всегда был сторонником того, что бы своих врагов и обидчиков наказывать самостоятельно, а не надеяться на суд и мусоров. Но если он будет не прав, а начнет разборки по беспределу, то к нему может такая ответка прилететь, что мало не покажется. Это тоже всегда нужно помнить.


А с чего ему не быть првым? Чел за рулем убил его детей.
 
Воот,мысля пошла правильное,но как и у всех теоретиков отсутствует главная вводная.А она простая.Водителю едущему 50кмч в правом ряду с учетом времени реакции и тормозного пути надо 14 метров проехать с момента появления пешехода до момента пока он это поймет и прикоснется к тормозу,после чего еще 16 метров тормозного пути на сухом асфальте,то есть в идеальных условиях чтоб не сбить пешехода водила должен его увидеть на расстоянии не меньшем 30 метров.На мокром асфальте,зимой эти цифры увеличиваются в разы.Теперь расскажи в чем вина водилы когда пешеход выпадет под колеса на расстоянии меньше этих цифр?

Ты какого то слоупочного водятла берешь, с реакцией более секунды.
Если бы ты читал внимательнее то, что я пишу, то увидел бы что я говорил о том, что знаки ставя не для того, чтобы было красиво, а чтобы ты, увидев знак "!пешеходный переход" убрал ногу с тапочки акселератора и, как миниму перенес на тормоз. Уменьшешь время реации в разы.

Но, видимо барину не круто....
 
А если они сами под колеса ломанули? На красный, на оживленной дороге.

Сколько раз обхяснить разницу между автобаном и дрогой в населенном пункте, чтоб стало понятно, что это две большие разницы
 
Ты какого то слоупочного водятла берешь, с реакцией более секунды.
Если бы ты читал внимательнее то, что я пишу, то увидел бы что я говорил о том, что знаки ставя не для того, чтобы было красиво, а чтобы ты, увидев знак "!пешеходный переход" убрал ногу с тапочки акселератора и, как миниму перенес на тормоз. Уменьшешь время реации в разы.

Но, видимо барину не круто....

Реакция 1 секунда это средняя реакция среднестатистического водителя признанная экспертами.Это реальность человеческая.Не тебе и не мне о ней спорить.Дальше я тебе в сотый раз повторяю,не рассказывай мне очевидные вещи и не додумывай от себя мою позицию.И ни где не сказал что не надо на знаки смотреть или не надо особо внимательными быть в районе переходов.Это естественно для любого нормального человека. Все что я пытаюсь донести,это глупость твой позиции которая звучит так что в любом раскладе виновен водитель,а так же то,что пдд для пешеходов не менее обязательные чем для водил,и если сказано что ЗАПРЕЩЕНО выходить не убедившись в безопасности,то это блять сказано не назло пешеходам,а для их защиты в тч от таких ебланов как тип на Ланцере из этой темы.Водила выполняющий пдд сводит вероятность дтп к минимуму,пешеход выполняющий пдд сводит вероятность погибнуть к минимуму.Когда одна из сторон начинает думать что для нее пдд не совсем обязательны начинает происходить пиздец на дороге.
 
Назад
Зверху Знизу