Gomel Sat Взломан

не ужели бля.... тему надо выделять таким жирным шрифтом,ребенок знает что такое дос атаки,как подымают и ложат сервера,почитали обменялись мнениями и разошлись каждый по своим делам,закрыв тему,это мое мнениее...
 
гомель

не ужели бля.... тему надо выделять таким жирным шрифтом,ребенок знает что такое дос атаки,как подымают и ложат сервера,почитали обменялись мнениями и разошлись каждый по своим делам,закрыв тему,это мое мнениее...
1000%
 
Качество на первом плане tvcss*net/?affid=1299512087 НТВ+ Full & Триколор 4.95$ Кинорейс 1, Кинорейс 2, Кинорейс 3 - доступны к просмотру каждый день
 
Останнє редагування:
Чем популярнее провайдер, тем меньше срок его службы :)
 
тема х-ня, проплатил в среду и все нормально - нах панику раскручивать?
 
Останнє редагування:
tvcss*net/?affid=1299512087 НТВ+ Full & Триколор 4.95$ Кинорейс 1, Кинорейс 2, Кинорейс 3 - доступны к просмотру каждый день
 
vovan126 полный отстой твой шаринг!
 
Все!!! Теперь я согласен что гомель-ГОВНО И ОТСТОЙ :) Проблемы на их серверах уже достали, сейчас опять вот ничего не работает, пишут подождите минут десять уже второй час, я, погорячившись, написал что думаю о смене провайдера из-за их "высокого" качества услуг(и еще несколько человек меня поддержали) , так мое сообщение и многие другие кто похоже выразился за минуту удалили, и дали мне бан на месяц!!! И это человеку который платил им деньги и четыре месяца терпел в надежде что это случайность, оказалось это постоянно у них такие проблемы!!! Уроды мать их...А ведь я раньше их защищал тут на форуме, дурак...
 
Все!!! Теперь я согласен что гомель-ГОВНО И ОТСТОЙ :) Проблемы на их серверах уже достали, сейчас опять вот ничего не работает, пишут подождите минут десять уже второй час, я, погорячившись, написал что думаю о смене провайдера из-за их "высокого" качества услуг(и еще несколько человек меня поддержали) , так мое сообщение и многие другие кто похоже выразился за минуту удалили, и дали мне бан на месяц!!! И это человеку который платил им деньги и четыре месяца терпел в надежде что это случайность, оказалось это постоянно у них такие проблемы!!! Уроды мать их...А ведь я раньше их защищал тут на форуме, дурак...

Золотые слова.
 
Ну был взлом, ну и что? У меня как работало отлично, так и работает... и деньги ни куда ни делись.
Закончатся через месяц, попробую другую шару для сравнения.
Подскажите хороший сервер. Интересует нтв+(кинорейс чтоб работал всегда)
 
Зачем тогда интересуетесь хорошим сервером если говорите что гомель отлично работает? :D Нравиться терпеть их "взломы" каждую неделю пожалуйста терпите, я раньше тоже так думал но в конце концов мое терпение кончилось...
 
Пользуюсь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и gomel-sat.net
И у тех и у тех есть проблемы с серверами
что касается Гомельсата, я взлом не почуствовал, за исключением смены паролей, все подписки работали нормально с разных серверов
 
Зачем тогда интересуетесь хорошим сервером если говорите что гомель отлично работает? :D Нравиться терпеть их "взломы" каждую неделю пожалуйста терпите, я раньше тоже так думал но в конце концов мое терпение кончилось...

Да просто сравнить не с чем было... Поэтому и интересуюсь!
 
Zargacum.net. sat-world.net shara-sat.at.ua satshara.tv тестил все но нигде нет 100% результата как и на гомеле.

----------------------
 
100% результата даже на оф картах не бывает. тот, кто подключает себе шару должен это понимать, как и риск оказаться на какое то время без просмотра по техническим причинам или из-за нововведений провайдеров.
 
Назад
Зверху Знизу