голый торс за рулем

да пох что они отвечают, я нахожусь в своей частной собственности, и пускай хоть в форме хоть без формы, он остановил у него какие то вопросы, пускай терпит

не, ну с такой точки зрения и ипаться в машине на красной площади можно, а ты попробуй :D
 
В КоАП Украины ниче не нашел такого, т.е. у нас можно.
А вот КоАП РФ содержит следущее:
Статья 12.38
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим на себе обуви
- влечет наложение административного штрафа в размере двух минимальных размеров оплаты труда.
2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим на себе одежды
- влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда или лишение права управления транспортными средствами на срок от двух до четырех месяцев.
3. В случае управления автомобилем, оборудованном АКП, левая нога может быть свободна от обуви.

А стринги - одежда?:rolleyes:
 
А когда потный водитель хлебной газели с голым торсом, вылазит из своего ландо, берет хлебный лоток, прижимает к сальному пузу и несет в магазин ("Данилевский"), это как по правилам или КоАпу?
 
А когда потный водитель хлебной газели с голым торсом, вылазит из своего ландо, берет хлебный лоток, прижимает к сальному пузу и несет в магазин ("Данилевский"), это как по правилам или КоАпу?

А ты знаеш чем дырки в бубликах делают?
 
я когда в Италию ехал почти всю дорогу без обуви был, бо пипец жарко было и ноги потели, так шо я теперь злостный нарушитель оказывается ? :(
 
Я летом, если в тапочках, всегда в машине их снимаю и жму на педали босиком. Получается, по российским законам это нарушение? :)
 
Я думаю, что можно. Но всё равно это как-то по-деревенски.
 
женские голые торсы за рулем приветствуются всеми участниками движения )
 
все понятна. афтор по сиськам соскучился, а тут как бы они по теме. для модераторов отмазка.;)

Вовка, а где тема про канистры? Люди уже га голых девак засматриваюца
 
все понятна. афтор по сиськам соскучился, а тут как бы они по теме. для модераторов отмазка.;)

Вовка, а где тема про канистры? Люди уже га голых девак засматриваюца

Искать нада, да ине актуальна. Арбузы появились в продаже. :(
 
я прозрел :D оказывается не только нас эта тема волнует
Посилання видалено
 
Ну шо? Пора? Вторая страница на исходе.

Посилання видалено
 
Странно что такие вопросы появляются,езжу в одних шортах летом уже 10 лет,и никаких претензий от гайцев,один раз даже в обеп загремел хоть без футболки и похую,по кабинетам потаскали и никто не спросил почему голый.Хуле я роботяга и мне на этику наплевать,как хочу так и хожу,хоть у валенках:D

На легковой всегда одет,помыт,подмыт,это уже другой Крава,почти вертуальный:D
 
Назад
Зверху Знизу