Голые и смешные

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Голые и смешные

Как вы считаете, удалось бы разыграть форумчанина с МХФ?
 
Как вы считаете, удалось бы разыграть форумчанина с МХФ?

не хочу тебя расстраивать, но это фейк - все по сценарию, друг учавствовал в Одессе (хотя, да - приглашают обычных прохожих на съемки)
 
На Одесском форуме в разделе работа неоднократно был набор желающих-на роль "случайных прохожих".
 
Как вы считаете, удалось бы разыграть форумчанина с МХФ?
:D А в чём розыгрыш-то? Бабу голую показать? :іржач:
А давайте меня так разыграем? Нет, правда, я просто умру со смеху, глядя на голую тётку на снегу...
 
Меня б они точно не разыграли, я уже слишком стар, чтоб вестись на примитивные трюки. Единственный розыгрыш, в который меня ловко вплели, и я уж было попался, но который я смог свести на ничью, была попытка привлечь меня к написанию диссертации, но поскольку это был розыгрыш, то я написал эту дурацкую диссертацию... но ВСЁ, что я там написал относилось к совершенно другой специальности и те, кто меня разыгрывал в результате лишь руками развели, т.к. они проебали, а со всех позиций закон был на моей стороне...

Доиграешься, что тебя на форумовке разыграют :D

На ХФ бывают форумовки???? - теперь я понял, почему несколько раз в год, проходя по площади я наблюдаю скопление крутых иномарок, припаркованных по левую сторону площади (если стоять лицом к облсовету) :клас:
 
не знаю кто как, а я голых женщин не боюсь и не шарахаюсь от них так как в этой передаче снято, так шо мну таким не напугаешь, а наоборот могу распустить руки и потом шарахаться будут уже актрисы этой передачи, проверено у меня были подобные ситуации... :D
 
не знаю кто как, а я голых женщин не боюсь и не шарахаюсь от них так как в этой передаче снято, так шо мну таким не напугаешь, а наоборот могу распустить руки и потом шарахаться будут уже актрисы этой передачи, проверено у меня были подобные ситуации... :D
То ты не видел сисьге каждая размером с твою голову :D
 
То ты не видел сисьге каждая размером с твою голову :D
Я. Я видел сиськи размером с мою голову, пожалуй даже крупнее. Каждая. Впечатляет. Но, на улице, вдруг, ...а на хрен оно?
Мне тоже кажется, что вся передача от и до - инсценировка. Ну, платят им - и ладно. Пусть люди хоть этим подзаработают :)
 
3 года назад участвовал в съёмках этой передачи. Всё наиграно и не по настоящему. Заработал 5 грн. До сих пор знакомые говорят, что видели меня по телевизору)
 
Назад
Зверху Знизу