голуби на балконе, как бороться!(тема на сутки)

Голуби достаточно быстро растут. Дайте им докормить и прогоните, когда пискуны летать научатся.
 
по утрам начались песни на балконе, исполнителями оказались голуби, проведя небольшой поиск обнаружил на балконе гнездо + 2 мелких в нем.
посоветуйте как бороться, птичек то жалко, но терпения тоже лопнуть может (особенно в 5-6 утра).
спасибо!
Поставить ловушку, приманивать голубей с окрестностей, ловить, сдавать хачам на приготовление шаурмы. Может они тогда бродячих кошек и собачек перестанут на нее переводить.
 
Зачем им давать время на воспитание нового поколения крысят? Чтобы больше заразы разнесли?

Это Ваше личное отношение. Человек свободен в своем выборе. Возможно, поступит как Человек.
Крысята выглядят иначе. А это голуби. Птицы такие. Может не знает кто..
 
Это Ваше личное отношение. Человек свободен в своем выборе. Возможно, поступит как Человек.
Крысята выглядят иначе. А это голуби. Птицы такие. Может не знает кто..

Мда, тебе лет 6, наверное, мальчик. Светлые идеалы юности... Голуби наши друзья...
 
Вот тоже лет шесть парнишке.
 

Вкладення

  • 1486530967.jpg
    1486530967.jpg
    53.7 КБ · Перегляди: 165
Мда, тебе лет 6, наверное, мальчик. Светлые идеалы юности... Голуби наши друзья...

Вообще комплекс "возраста" как раз у подростков проявляется. Ну или у людей, у которых родители время на воспитание сэкономили.
 
У меня не большая голубятенка в частном секторе. Правда, птиц мало сейчас. Накладно их содержать.

А в квартире я голубям на балконе гнездо не дал делать.
С птенцами бы не выкинул точно.
Подкармливаю немного, пара прилетает. "Гулькают" по утрам песенки свои.
 
У меня не большая голубятенка в частном секторе. Правда, птиц мало сейчас. Накладно их содержать.

А в квартире я голубям на балконе гнездо не дал делать.
С птенцами бы не выкинул точно.
Подкармливаю немного, пара прилетает. "Гулькают" по утрам песенки свои.

какая милота:ги:
 
Вообще комплекс "возраста" как раз у подростков проявляется. Ну или у людей, у которых родители время на воспитание сэкономили.

А, то есть нести бред, который обычно несут 6-ти летки лет в 40 - это нормально? Ну, тогда у меня для тебя плохие новости.
 
Мне кажется подобная тема уже была гдето год назад.
завести специального кота..
только с яйцами ..шоб не выпал.:D

ba0cce.jpg
7dfjae.jpg
 

Вкладення

  • ba0cce.jpg
    ba0cce.jpg
    51.3 КБ · Перегляди: 5
А, то есть нести бред, который обычно несут 6-ти летки лет в 40 - это нормально? Ну, тогда у меня для тебя плохие новости.

Не поняла ты сути. Впрочем, это меня не удивляет.
Я своего ребенка стараюсь учить уважительно относиться к живым существам.
Меня мои родители воспитывали так же.

Если тебе в голове не навели порядок в свое время, то своих детей (ну, если есть, может будут) чему ты научишь? Убивать? Жалеть и уважать точно не научишь.
Утрирую, конечно, но так более доходчиво. Так что без обид.

А твои "новости", поверь, кроме тебя тут больше не интересны никому.

На сим полемику с тобой я завершаю за явной бесполезностью данного занятия.
 
Жареные голуби

Выпотрошить, хорошо промыть и подготовить 4 голубя, посыпать внутри солью и черным перцем и обвернуть тонкими ломтиками шпика. Связать нитками, положить на смазанный маслом противень и жарить. Подавать с соусом «Бешамель», в который прибавить мелко нарезанные сваренные грибы.

Садист :D
 
Назад
Зверху Знизу