Голуби летят

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2012
Повідом.: 4227
Голуби летят

От природы человек сука личность уникальная, для душевного спокойствия он часто делает необдуманные поступки, действия... в последствии его проклинает другая личность и разгребает народ. Так вот значит кто-то держит у себя в хате голобей не знаю нахера, жарит и жрёт? Значит бордель держит, а кормить то кто будет...конечно никто мы не в сказке. Каждый сука день нах, мать его 30 голубей прилетает и пасется у соседских кур, да так нагло что когда эта гопкомпания отведывает зерна, куры тусуются в углу и нервно курят в сторонке в ожидании свободы. Гоняли, так они стали умнее когда кто-то идёт они от края отходят - ждут пока все уйдут.

Что с ними делать, котов не кормить, говнюки ушастые кроме рыбы и мяса ничего есть не хотят.
Пока строю навес, 4й день подряд наблюдаю эту картину ровно, в 7.30 они все вряд сидят на крыше, целый день до 7-8 вечера.
Во как.
 
Останнє редагування:
Что с ними делать...

очень помогает

sw.jpg
 
Голубі лєтят над нашей зоной...

З.і. Купи ружжо і дробові набої
 
для этого нужно разрешение, а пневмат на 4,5 мм пожалсте на любой вкус, только выбрать начальную скорость побольше (в пределах разрешённой).
Це як порівняти велосипед і автомобіль. На велосипед права не потрібні
 
Це як порівняти велосипед і автомобіль. На велосипед права не потрібні

не, в данном случае пневматическая винтовка с литерой "М" будет в самый раз.
во-первых тихо в отличии от дробовика,
во-вторых убойной силы хватит и на курицу, не то что на голубя.

В роисси на такие пневматы необходимо разрешение и используются они для охоты на мелкого пушного зверя, у нас же вроди пока их можно без разрешения приобрести.
 
Можешь тир открыть ;) и копеечка в семью и мясо на кухне :клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

ахренеть! только я не разглядел, это тоже пневмат???:eek: я так понимаю, что бочонок - это воздушный ресивер?

я правда эстет, люблю знаете ли в прицел понаблюдать, хотя после такого шестиствольного и потрошить уже не надо, фарш сошкрябал с забора и в котлеты :D
 
От природы человек сука личность уникальная, для душевного спокойствия он часто делает необдуманные поступки, действия... в последствии его проклинает другая личность и разгребает народ. Так вот значит кто-то держит у себя в хате голобей не знаю нахера, жарит и жрёт? Значит бордель держит, а кормить то кто будет...конечно никто мы не в сказке. Каждый сука день нах, мать его 30 голубей прилетает и пасется у соседских кур, да так нагло что когда эта гопкомпания отведывает зерна, куры тусуются в углу и нервно курят в сторонке в ожидании свободы. Гоняли, так они стали умнее когда кто-то идёт они от края отходят - ждут пока все уйдут.

Что с ними делать, котов не кормить, говнюки ушастые кроме рыбы и мяса ничего есть не хотят.
Пока строю навес, 4й день подряд наблюдаю эту картину ровно, в 7.30 они все вряд сидят на крыше, целый день до 7-8 вечера.
Во как.

rogatka3.jpg





Я так в начале 200х подъезд от крыс избавил.
Ни кто ни чего не хотел делать - пришлось тупо патрулировать подъезд.
Жили они в помещении под мусоропроводом. Дырку процарапали на 2й этаж.
Последняя почила прямо в этой дырке, так как я шел с 9-го вниз и всё шевелящееся ебашил (включая 2х голубей попутно решивших по срать на 6м и 4м).
крысы, ещё не веря, что лафа закончилась (они-то привыкли, шо все на цырлах ходят и некоторые особы женского полу ещё и дорогу уступают), ретировались вяло, оставляя на каждом этаже по 1-2 трупа.

Вот на втором последняя и застряла жопой в лазе. Туда я ей и стрельнул - в район извивающегося из дырки хвоста, тщетно пытающегося протолкнуть крысиную разъевшуюся сраку через дырку.

ушло только пара штук, больше они в подъезд не возвращались.

P.S. С голубями, думаю, та же хуйня.

Це як порівняти велосипед і автомобіль. На велосипед права не потрібні

Смотря для чего... если ездить - машина лучше, а если дать в башню - машиной не получится.
А великом - сам бог велел...
 
Останнє редагування:
Снова голуби летять.
 
Назад
Зверху Знизу