Голосование "Выборы в ВР 2012"

Выборы в парламент Украины 2012

  • Партия регионов

    Голосів: 337 10.8%
  • Народно-трудовой союз Украины

    Голосів: 5 0.2%
  • Радикальная партия Олега Ляшко

    Голосів: 39 1.2%
  • Всеукраинское объединение «Батькивщина»

    Голосів: 647 20.7%
  • Политическая партия «Украина будущего»

    Голосів: 3 0.1%
  • Политическая партия «УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко»

    Голосів: 673 21.5%
  • Партия зелёных Украины

    Голосів: 13 0.4%
  • Политическая партия «Зелёные»

    Голосів: 10 0.3%
  • Политическая партия «Наша Украина»

    Голосів: 19 0.6%
  • Партия пенсионеров Украины

    Голосів: 5 0.2%
  • Украинская партия «Зелёная планета»

    Голосів: 7 0.2%
  • Всеукраинское объединение «Свобода»

    Голосів: 438 14.0%
  • Политическая партия «Новая политика»

    Голосів: 2 0.1%
  • Либеральная партия Украины

    Голосів: 1 0.0%
  • Украинская национальная ассамблея

    Голосів: 3 0.1%
  • Всеукраинское объединение «Громада»

    Голосів: 1 0.0%
  • Партия Натальи Королевской «Украина — Вперёд!»

    Голосів: 32 1.0%
  • Партия «Русский блок»

    Голосів: 21 0.7%
  • Политическое объединение «Рідна Вітчизна»

    Голосів: 1 0.0%
  • Коммунистическая партия Украины

    Голосів: 195 6.2%
  • Социалистическая партия Украины

    Голосів: 4 0.1%
  • Украинская платформа «Собор»

    Голосів: 3 0.1%
  • Против всех!

    Голосів: 242 7.7%
  • Не пойду на выборы! Все кандидаты ....!

    Голосів: 425 13.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3126
  • Опитування закрито .

Спасибо, в посте выше я уже писала, что все получилось . Хорошо, что моя семья совпала в выборе с выбором ХФ, плохо то, что по интеру уже показали результаты, по которым понятно, что уже все "подкрутили"...
 
Вывод - ты реально тупой , если у тебя нет других задач, чем сидеть , строчить на ХФ, то у других есть чем заняться кроме этого

UPD - голосовалка сработала, спасибо!
Расслабься!
Значит у меня есть на это время помимо других дел! ))

Н-да, я в шоке от процента "Свободы" ...
 
Спасибо, в посте выше я уже писала, что все получилось . Хорошо, что моя семья совпала в выборе с выбором ХФ, плохо то, что по интеру уже показали результаты, по которым понятно, что уже все "подкрутили"...

ничё не крутили, хотя.. У меня все знакомые, родственники и соседи голосовали за ПР, а в экзитполе показали всего 30% :(
 
Ну шо теперь потнякив податкив не будет премьером?
 
Я против ПР, большинство моего круга общения против ПР, различные голосвалки против ПР... а у них предварительно первое место, больше 30%.
Похоже, что это были "выборы партии регионов".
Я огорчен но не удивлен.
Януковичу ведь светит либо 2й президентский либо 3й уголовный, а значит ПР сделает всё, чтобы не сняли их сруля.
 
Я против ПР, большинство моего круга общения против ПР, различные голосвалки против ПР... а у них предварительно первое место, больше 30%.
А вы центр вселенной со своим большинством?

...У меня все знакомые, родственники и соседи голосовали за ПР, а в экзитполе показали всего 30% :(
Видимо есть большинство по-более )))
 
Поздравляю со значительно возросшим результатом коммунистическую партию олигархов Петра Симомнека.
Сумели одурачить лохторат юговостока.
Молодцы.

Так же поздравляю регионалов - они, будучи при власти, не разочаровали и не растеряли голоса своих избирателей, и победили Тимошенко.
Это просто здорово.

Яценюк с Гриценко блеснули своей бесхребетной бездарностью (импотенцией) - Тимошенко теперь сидеть-непересидеть до конца срока.

Королевской надо было на много раньше выходить с партии Батькивщина, засиделась дама.
Теперь, как минимум, еще пять лет сидеть ей за пределами ВР.
 
Останнє редагування:
А вы центр вселенной со своим большинством?
Ни коей мере. Просто смотрю данные голосовалок, слушаю мнение знакомых (разного возраста), а в итоге ПР набирает большинство голосов. И в очередной раз возникает вопрос честности выборов.
*пауза... задумался....*

Если ПР победит... вернее, когда ПР победит, и объявят результаты голосования со 101% голосов за регионы (сарказм) - наверное начну искать способы уехать из этой ихней страны.
 
как то так )
attachment.jpg
 
Как то не сходится с голосовалкой на хф!
 
откуда у этих уебков 30%? Даже самые продонецкие опросы не больше 27% показывали.
 
В принципе неожиданностей не произошло. За счет мажоритарки и КПУ ПР опять сформирует большинство, ибо именно мажоритарка решит исход этих выборов. На нее делали ставку. По ходу кого-то подкупили, кого-то запугали админресурсом.
 
Назад
Зверху Знизу