Голопом по Африке на своем матраце

Всю жизнь прожил в северной Африке, а так и не заехал в глубину континента. Ну, хоть пантер видел в естественной среде обитания. Завидую вам белой завистью, фото - великолепные. Шо за номера на лексузели? ЮАР, Кейптаун?
 
Отчет - зачет.

Если не затруднит, несколько вопросов:
- сколько проехали км?
- сколько дней в пути?
- маршрут?
- машина одна?
- чем снимали?, на длинном фокусе? рыбий глаз?
 
Отчет - зачет.

Если не затруднит, несколько вопросов:
- сколько проехали км?
- сколько дней в пути?
- маршрут?
- машина одна?
- чем снимали?, на длинном фокусе? рыбий глаз?

Я точно не скажу. Я и маршрут помню смутно, слишком мало времени было. 300-500 км в день пробег был.

Две недели.

Прилетел в Йобург, забрал утром визу Зимбабве в 9-30, в 11-30 перелет в Порт-Элизабет. Там уже на машине местного приятеля вдоль побережья (хотели в клетке к акулам нырять, но погоды не было) до Кейптауна, там дня два (мне визу Ботсваны делали), даллее на север, но не в Намибию, а восточнее - через Ботсвану по диаганали до водопадов Виктория (Зимбабве), там я со стороны Замбии улетел в Йобург. Серега улетел на следующий день, а Дима с девченками ехал до Йобурга.

Машина одна. В Кейптауне мы купили нормальную резину для грунтовок, Диму переобули только.

Зверье на длинном фокусе, актуально от 400 мм, меньше безмысленно, разве только стадо слонов. Отсальное рыбьи газа, широкоугольники по вдохновенью.
 
да, Африка поражает своей красотой и разнообразностью обитаемых там животных, очень впечатлил человек-леопард Серега Винский, подумываю такого завести, но боюсь не прокормлю, та и уход видать особенный:confused::D
 
Улет. Я в отпаде. Особенно после Австралии...
Молодцы. Правильно жизнь живете.
 
Красота такая, даже слов нет. :клас:
 
Очень красивые фото =)
 
Назад
Зверху Знизу