Глава МВД показал новые БТР для Национальной гвардии. ФОТОрепортаж

ебал я в рот национальную гвардию и яроша вместе с ней!!! нашли куда тратить деньги при пустой казне!!!
 
Я думал что всё х-во, но то что эти пид*ры к 2014 году успеют все танки и БТРы продать даже мысль не приходила
что продать? не неси ерунды
техники полно, иди записывайся и тебе хватит
 
это некондиция, поставленная в Ирак, но по причине ее негодности, отправленная назад. Итог-убыток 500 млн. долл.Почему не расстреляны, директора завода Малышева:Белов, Федосов? приходили нищими,уходили упакованными по высшему разряду. и все шито-крыто. Еще этот фейсбучный Сааков..да, и самое главное, Ирак с нами расторг контракт+неустойка и тд. но буквально сразу же заключил контракт с Россией на такое же кол-во БТР.Делайте выводы...
 
толку от этих бтр...
это сам по себе транспорт для армии и разведка, с легкой броней и слабым вооружением...
 
Аплодирую стоя. 8 новеньких БТРов на всю украинскую армию :іржач::іржач::іржач::іржач:

Вообще то речь идет о внутренних войсках и нацгвардии. А не обо всей армии.

Поаплодируйте лучше Януковичу и бывшему минобороны, которые так и не удосужились поставить БТР-4 на вооружение. Они шли только на экспорт и уже там проходили обкатку. Что полный бред.

Сколько вообще новых БТР было закуплено МО или МВД за последние годы? Все крали и "семье" отправляли. А тут хоть что-то... Радоваться надо, если вы украинец.

ебал я в рот национальную гвардию и яроша вместе с ней!!! нашли куда тратить деньги при пустой казне!!!

Отдайте, лучше мне, я потрачу. Да?
Кто не кормит свою армию, кормит чужую.
 
Сколько вообще новых БТР было закуплено МО или МВД за последние годы? Все крали и "семье" отправляли. А тут хоть что-то... Радоваться надо, если вы украинец.
вы хочете сказать за 23 года? Ответ - ноль.. Ноль бтр-в, ноль самолетов, ноль танков (несчастные полтора Оплота в учебной части не считаю). И кстати насчет этих есть большое подозрение что никто за них заводу платить не будет, как и за Булаты которые уже год стоят на заводе не оплаченные.
 
Отдайте, лучше мне, я потрачу. Да?
Кто не кормит свою армию, кормит чужую.
так вот своя армия у нас есть, помимо нац.гвардии, но на неё почему-то не выделили ни копейки, зато на гопников с майдана - пожалуйста
 
так вот своя армия у нас есть
Якщо це ті БТР із браком, то в армію віддавати їх не можна. Так як армія призначена для захисту країни від зовнішнього ворогу (від тієї ж Росії), то там можуть (і будуть) стріляти з гранатометів, або ракетами. І із-за браку загинуть люди.
А от в Національну гвардію можна. Блок-пост поставити на дорозі. Розігнати який небудь антиукраїнський мітинг ватників, або якихось озброєних бандюків типу чеченів в Одесі.
 
пусть поищут по военным складам ...может быть где-нибудь атомная бомба с времён СССР завалялась ... вот тогда мы покажем кузькину мать агрессору !

Ты знаешь, а я не удивлюсь, хитрожопый прапор - кладовщик это страшная и непредсказуемый человек!:іржач:
 
Решили пристроить "иракские" БТР-4? Лучше бы их в 79ю бригаду отдали, а нацгвардейцам БТР70.
они же вроде с бракованной броней с трещинами, нафига они в 79 бригаде?

А для Нацгвардии все равно лучше, чем на УАЗиках ездить. Выстрел из колорадского пулемета выдержит, а если дойдет дело до гранатометов, то там совсем другие силы нужны, а не Нацгвардия.
 
это некондиция, поставленная в Ирак, но по причине ее негодности, отправленная назад. Итог-убыток 500 млн.

пицот лямов?
за 42 бтра??
по 12 лямов за штуку???

хуясе... да за такие деньги ирак мог бы уже полноценные танки покупать
 
да за такие деньги ирак мог бы уже полноценные танки покупать
Не мог, потому что к цене танков надо прибавить распил и откат. Иракцы без этого не покупают технику, а Украина не продает
 
это некондиция, поставленная в Ирак, но по причине ее негодности, отправленная назад.

Как рассказали знающие люди, БТРы, которые на фото в фейсбуке Авакова не ездили в Ирак. Это опытные и выставочные образцы которые были на Малышева. Те, что в пустынном камуфляже, это участвовавшие в тендере для Казахстана (казахи вроде предпочли российские бтры), а зеленый по центру в перовм ряду (у него заметно отличаются борта) это опытный образец с усиленным бронированием - не плавает.

Кто знает судьбу возврашенных из Ирака БРТов? Говорили что они долго стояли в Николаеве, мол, путешествия по морю не улучшило их качество, надо было ремонтировать.

И вообще Аваков, конечно, не устает радовать своими перлами:

Новейшие современные БТРы украинского производства для Национальной Гвардии Украины.
Проблем, задач и вопросов много, но постепенно и системно на них появляются ответы

Какое ж это нафиг системное решение - дать 10 опытных машин вместо того, чтобы снять с хранения БТРы 80 или 70, которые и люди, служившие в запасе знают, и обслуживать проще, и комплектация частей была бы однородная. Я не думаю, что в Нацгвардии будут только БТР-4 теперь, потом добавят старыми БТРами и будут мучаться с номенклатурой запчастей и подготовкой людей.
 
Останнє редагування:
2 не факт что воен приемка принимала машины
уверен на 95% ;) что принимали
без них не отсвятится
Поаплодируйте лучше Януковичу и бывшему минобороны, которые так и не удосужились поставить БТР-4 на вооружение. Они шли только на экспорт и уже там проходили обкатку. Что полный бред.
можно было и бтр-3е поставить, вполне приличная машина, тайцы не первую партию заказывают
4ка сыровата, да еще со сталью подосрали
И кстати насчет этих есть большое подозрение что никто за них заводу платить не будет, как и за Булаты которые уже год стоят на заводе не оплаченные.
разве стоят? в новостях про готовность частей мелькали именно булаты
 
Нахрена нужны бтр-ы? Вот понимаютанк, с него пальнуьможно, а с этого?
 
Назад
Зверху Знизу