Гладкоствольное (охотничье,тактическое,для самообороны) оружие

И что же, не смог прочитать "комбинация"?!
Да какая разница?!
Тебя завтра выебут комбинацией хуя и АК.
Это что будет? Покушение? Или износилование?
Или комбинация?
Бред какой-то.
Доебаться к слову на ХФ, я так понимаю, самое оно.
 
У меня интерес к оружию гораздо глубже,и те два года,что я служил в СА,ни коим образом оскому не сбили. Это,типа, если после школы с телкой перепихнулся,знач,можно уже и не жениться,оскому,типа,сбил. :D
.

Так вроде написал, что служил в боевых частях. В период ОКСВДРА в ВДВ патронов не жалели, пацанов старались максимально "обстрелять" в Союзе в "учебках".




О том,как готовили в учебках "того периода" для выполнения "Интернационального долга" могут судить тоКа те,кто побывал в этих учебках. Ога ?

А учили там,как бы половчее сдохнуть,да чтоб затрат на это обучение было как можно меньше.Хотя по телеку,в передачах,типа "Служу Светскому Союзу" все красиво расписывали.
Я в СА призвался,будучи физически довольно развитым,весил 85 кил,при росте 185. (18 лет) За первых три недели сбросил 20 кг.Было сломано два ребра. И еле-еле 8 раз подтягивался. Полное истощение. Здохнуть хотелось,и пофиг,где.
 
Да какая разница?!
Тебя завтра выебут комбинацией хуя и АК.
Это что будет? Покушение? Или износилование?
Или комбинация?
Бред какой-то.
Доебаться к слову на ХФ, я так понимаю, самое оно.

Ну не надо так тупить в серьезном разговоре! Даже при наличии 25-30 см ты с АКМ них..я не скомбинируешь! А если действительно интересно, подойди во двор арки "Одяг", там есть магазинчик "Спецсредства" и увидишь разницу!!!:D

Так вроде написал, что служил в боевых частях. В период ОКСВДРА в ВДВ патронов не жалели, пацанов старались максимально "обстрелять" в Союзе в "учебках".




О том,как готовили в учебках "того периода" для выполнения "Интернационального долга" могут судить тоКа те,кто побывал в этих учебках. Ога ?

А учили там,как бы половчее сдохнуть,да чтоб затрат на это обучение было как можно меньше.Хотя по телеку,в передачах,типа "Служу Светскому Союзу" все красиво расписывали.
Я в СА призвался,будучи физически довольно развитым,весил 85 кил,при росте 185. (18 лет) За первых три недели сбросил 20 кг.Было сломано два ребра. И еле-еле 8 раз подтягивался. Полное истощение. Здохнуть хотелось,и пофиг,где.


Ну ведь не сдох, раз сейчас охоч до "пострелять"?! А по дембелю сколько весил?:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу