Гитлер капут!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 595
Гитлер капут!

Кто смотрел? Делимся впечатлениями. Мне фильм понравился, несмотря на то, что юмор такого уровня я обычно не жалую)). Понравились смешные пикировки, неадекватный Гитлер, самоирония и динамичный монтаж. В общем, рекомендую, кт еще думает.
 
Уже пошёл в кинотеатрах?
Тогда хорошо - перед всеми фильмами перестанут его рекламу крутить.
Так что впечатления, можно сказать, положительные.
 
антифа фильм будут показывать в кинотеатрах, а бритые будут накрывать вместо панк\хардкор концертов - кинотеатры :))))
 
ScLF, а мне "гитлер" больше "смешного кино" понравился - чувство юмора сугубо индивидуально)
 
Кто смотрел? Делимся впечатлениями. Мне фильм понравился, несмотря на то, что юмор такого уровня я обычно не жалую)). Понравились смешные пикировки, неадекватный Гитлер, самоирония и динамичный монтаж. В общем, рекомендую, кт еще думает.
Ну, учитывая актёрский состав, не хочется даже на халяву смотреть...
 
Тема смешного Гитлера раскрыта в кино "Ас из асов" с Бельмондо %)
 
Лудше под смешную папироску! Тогда даже несмешное кино станет очень смешным! :)
 
хороший фильм, но Гитлер там показан только лишь с отрицательной стороньі
 
Правда сказав(ла):
хороший фильм, но Гитлер там показан только лишь с отрицательной стороньі

:іржач: чудно-чудно

я то уж и забыл что Гитлер был человеком тонкой душевной организации, страдающим от непонимаю серого, дремучего социума, а на самом деле хотел чтобы его любили.
 
я то уж и забыл что Гитлер был человеком тонкой душевной организации, страдающим от непонимаю серого, дремучего социума, а на самом деле хотел чтобы его любили.

Ну он же художником был, а их обидеть может каждый :іржач:
 
посмотрел. чесно говоря, ожидал худшего от таких актёров. а, вот, насчёт юмора,-не заценил: максимум за весь фильм пару раз улыбнулся..
 
Эм. Жаль, что на подобный кал тратятся чьи-то деньги. Пусть и не наши.
 
за счет актерского соствава и за груди Сименовеч фильм берет вверх, а так обычные семнадцать мгновений весны...
Но я хочу быть штандартфюрером Шеранбергом. что б так тусить и ездить на таком мерсе, и что б у меня была така я же радистка Зина...
 
фильм - аццкий отстой
 
В торрентах лежала неплохая экранка

Добавлено через 19 часов 49 минут
та калок по ходу ещё похлеще Самого Смешного Кина

Угу. Не думал, что такое возможно - но увы, фильм - явно хуже "Самого лучшего кино".

Фильм понравился - откровенный стёб без напряга на шпионские фильмы :) Легко и непринужденно. :)

МММ. Мы про один и тот же фильм ? начало - первые минут 5 - еще иногда смешное, напоминает экранизацию анекдотов про штирлица. Но дальше .... тушите свет. сливайте воду. Кошмар ИМХО.
 
Останнє редагування:
"Бред сивой кобылы в лунную сентябрьскую ночь" (с) народное творчество.

Не могу понять одного - как такие актёры могли согласится сняться в таком отстое?
Олейников и Стоянов делали "Городок" - ИМХО, неплохая юмористическая передача. Тот же Гальцев - хороший клоун. Семенович - по слухам не такая уж дура.
Но ёлки ж зелёные, какой идиот писал этот сценарий? В начале - действительно неплохой и интересный стёб (первые минут 10), но потом... Ну сколько можно эксплуатировать "юмор ниже пояса", это же уже не смешно, а просто глупо.

з.ы. Смотрели экранку и была слышна реакция зала. Убило то, что самые бурные смех и аплодисменты вызвала сцена, когда Гальцев матом орал...
Печально :(
 
Простите, но этобляпиздец.
Смотрел в кинотеатре. Я считаю что комедийное кино в котором за весь сеанс человек ни разу не улыбнулся нельзя показывать вообще.
На том же Рататуе проржал полфильма, так это мультик для детей! Даже смотря трешевые амерские комедии вроде ОСК 4,5,6,7 и т.д. можно хотя бы пару раз за сеанс, но улыбнуться, а здесь... Короче печально.
Кто-то говорил что отечественный кинематограф поднимается? Ну-ну.
 
Назад
Зверху Знизу