Гипноз

при встрече подарю книжку
завтрак в кулиничах беру на себя

Нет,спасибо.Я исключительно виртуалка и никому не показываюсь,поэтому никакой встречи не будет.

Ну не верю , что гипноз может подействовать на осознанного прагматика со здоровой психикой. Хрень это из разряда "экстрасенсы помогают следствию" и тому подобные разводы для мнительных недоумков.

Полностью согласна.Ну думаю есть еще гепнабельные они легко поддаются вроде... ну а мне прагматику это невозможно,ноивсе же ищу это творение которое сиожет это сделать со мной,а вдруг и получится



ой, неужели прозрела шо вываливать свое грязное белье на всеобщее обозрение чревато:D
может в следующий раз думать будешь какую херню пишешь и пойдешь на специализированные сайты

а ты точно мужик?Просто как баба тут трепишься ни о чем и не в тему:D
Ответь пожалуйста от к чему ты лепишь свои буряки и мне конечно приятно что ты роешься в моем белье,прослеживаешь мои посты,это мне конечно льстит(любое внимание куда лучше игнора:))я это конечно ценю,но все же ответь какое это отношение имеет к данной теме что ты сейчас лепишь буряки?выеб....ся и иди себе дальше,мы все заметили ты клевый чувак с длинным языком и жалом которое меня по непонятным причинам отслеживает,мне приятно,молодецьььь,давай похлопаю тебе:браво:но все же не в тему.Я считаю что обсуждения из других тем и посты должны обсуждаться в тех темах где они находятся,а не как дурачек копировать в другие и лепить вообще в иную тему.Ты так и в жизни когда люди общаются на одну тему прерываешь и лепишь иное?:іржач:
А по поводу того что я вываливаю свое грязное белье,то считаю это никак не должно тебя еб....ать,это белье не о тебе и никакого отношения к тебе не имеет,тебя никто не заставляет читать,а уж тем более реагировать и общаться,я никого в свои посты за руку не тяну,ты сам следишь за мной,читаешь и т.д..Как вываливала свое грязное белье здесь,так и буду и честно тебе сказать меня меньше всего интересует мнение людей которых я не знаю,значения и роли в моей жизни ну никак не сыграет никакой.
Ну а по поводу думать какую херню пишу и на какие сайты мне идти,то я решу это сама без чьих либо подсказок и советов.Что мне писать я тоже решу сама,твоих совветов я не просила и не прошу.Следи за собой,что же ты так на мне то зациклился:DИ тебя не должно волновать на каких я сайтах,поверь я не только на этом форуме :)вот только тебя это должно меньше всего волновать где я и что пишу.А вообще мне очень интересно,откуда у человека столько времени что бы наблюдать за незнакомкой что она пишет и желание учить где ей писать и т.д.?вот откуда у тебя время и желание за мной присматривать?
по поводу херни пишешь,то обьясняю еще раз тебе отдельно я писала и пишу,то что чувствую,то что со мной происходило и происходит,то чего я в реальной жизни никогда и никому не говорила и не говорю,а здесь я никого не знаю и друзей у меня нет.Здесь я просто выговариваюсь о наболевшем и мне пофики что думают обо мне люди которых я совершенно не знаю и не видела в глаза.То что я писала и пишу здесь,я в жизни никому не расскажу,это то что реально происходило у меня и то что у меня внутри.А таким как ты не то что белье страшно свое при неизвестных людях вывалить,а и даже самому себе что либо признать.Я смелая девушка,я знаю и никого не боюсь,тем более неизвестных для меня людей.Мне некому рассказать,мне не с кем поделится такими интимными вещами,мыслями,чувствами,рассуждениями и у меня нет поддержки,вот я и выговариваюсь.Ничего плохого в этом нет,что обо мне виртуальной девушке будут знать незнакомцы с которыми меня абсолютно ничего не связывает.Вот именно это и раскрепощает на максимальные откровения.Зато я настоящая в отличии от злых,алчных интригантов.
 
Останнє редагування:
Пошел я как-то кодироваться от пьянства (жена и мама уговорили). Сразу скажу что развод на деньги. Принмает доктор Голобурда. Кабинет на Космической. Вообщем не буду расписывать всего этого "концентрированого внушения"

Хуйня полная, это было лет десять назад и стоило 500 грн
 
О, а я только думала подобную тему забабахать. Вот мне интересно, а как узнать поддаёшься ты гипнозу или нет?:confused: (Ну в смысле, я поддаюсь или нет:D)

ща подействует

i-5296.jpg
 
ТС, если не троллишь, очень плохо,что ты практикуешься на собственных детях.
Вообще на членах семьи - сильно не рекомендуется.

О, а я только думала подобную тему забабахать. Вот мне интересно, а как узнать поддаёшься ты гипнозу или нет? (Ну в смысле, я поддаюсь или нет)
Очень просто. Если вам больше 7 лет, у вас нет тяжелых психиатрических заболеваний и вы не сидите на тяжелой наркоте - поддаетесь.



Ну реально очень нужен гипноз,неужели нет владеющих людей этим даром
Есть, но мне кажется, вам нужен хороший профессиональный психолог. Гипноз - далеко не единственный метод психотерапии, и это только метод. Загипнотизировать - не задача. Задача - помочь клиенту справиться с его проблемами, вот это умеют действительно не многие, и у большинства из них все-таки есть диплом врача или психолога.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу