GigaByte GSmart

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 5313
Хочу поменять телефон, присмотрел вроде недорогой и единственный в своём роде смартфон с 2мя сим GigaByte GSmart G1317D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто нибудь пользуется телефона этой фирмы?Отзывы читал, есть очень разные.

из "+" невысокая цена, андроид, коммуникатор , две сим, Wi-Fi , GPS
 
Гигабайт заказывает аппараты на OEM\ODM фабриках в Китае, качество аппаратов уступает брендовым, но обычно выше чем у китайского Noname. Помните русский бренд Rover? Примерно такого же качества и гигабайты.
 
Гигабайт заказывает аппараты на OEM\ODM фабриках в Китае, качество аппаратов уступает брендовым, но обычно выше чем у китайского Noname. Помните русский бренд Rover? Примерно такого же качества и гигабайты.

понял, спасибо
А за Ровер даже не слышал:(
 
Ну не знаю кого ещё приводить в пример, помню у моторолы и у гигабайта был один и тот же аппарат в разном корпусе, с одного и того же завода в Китае.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот обзорчик

там резистивный экран, имхо, это ппц
 
Смотря для чего юзать аппарат, и смотря какой по отзывчивости экран. Плюс, у G1310 вроде ёмкостный и тоже 2 симки.
 
Ну не знаю кого ещё приводить в пример, помню у моторолы и у гигабайта был один и тот же аппарат в разном корпусе, с одного и того же завода в Китае.

понял, спасибо

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот обзорчик

там резистивный экран, имхо, это ппц

спасибо

Смотря для чего юзать аппарат, и смотря какой по отзывчивости экран. Плюс, у G1310 вроде ёмкостный и тоже 2 симки.

основное это телефон с возможностью просмотра документов вёрд, эксель, иногда почта, аська. Остальное тоже буду использовать не чаще 2-3 раз в год

У меня в нокии большая телефонная книга, интересно как её перенести
 
Если нокия на симбе, то можно попробовать синхронизировать с гуглём.
 
понял, спасибо

У меня в нокии большая телефонная книга, интересно как её перенести

Если симбиан на Nokia, то самый простой способ перекинуть контакты по блютуз(пометить контакты и выбрать пункт "передать- по блютуз") с Nokia на GigaByte.

Если нокия на симбе, то можно попробовать синхронизировать с гуглём.

Синхронизация с гуглем не всегда корректно происходит, у меня потерялось процентов 40 всех контактов при такой синхронизации.
 
Jorik, а как синхронизировали?
 
Jorik, а как синхронизировали?

Через Mail for Exchange согласно инструкции от Google. Синхронизация прошла, но по итогам её были потеряны контакты, пришлось подымать старые резервные копии. Но в итоге после всех манипуляций не получилось восстановить процентов 15 "свежих" контактов...
 
Через Mail for Exchange согласно инструкции от Google. Синхронизация прошла, но по итогам её были потеряны контакты, пришлось подымать старые резервные копии. Но в итоге после всех манипуляций не получилось восстановить процентов 15 "свежих" контактов...

жесть
 
Не советую. У меня был Gigabyte. Они делают не очень качественные телефоны. Много отказов. Запчастей нет. Заказать и ждать несколько недель это лучшее на что можно рассчитывать.
Хотя пока он работал, особых претензий, кроме того что меня было плохо слышно, к аппарату не было.
 
Не советую. У меня был Gigabyte. Они делают не очень качественные телефоны. Много отказов. Запчастей нет. Заказать и ждать несколько недель это лучшее на что можно рассчитывать.
Хотя пока он работал, особых претензий к аппарату не было.

спасибо, тут походу как повезёт...
 
Вспомнил еще. Там стоит муляж камеры. Реальная четкость как у одномегапиксельной камеры. Я расстроился когда исчезла возможность сфотографировать объявление или текст (которая была на честно-двухмегапиксельной камере старого телефона) и потом на досуге с ним разобраться.

спасибо, тут походу как повезёт...

Если бы. Подъедте к тем, кто их ремонтирует в Харькове и обсудите с ними этот вопрос.
 
Вспомнил еще. Там стоит муляж камеры. Реальная четкость как у одномегапиксельной камеры. Я расстроился когда исчезла возможность сфотографировать объявление или текст (которая была на честно-двухмегапиксельной камере старого телефона) и потом на досуге с ним разобраться.



Если бы. Подъедте к тем, кто их ремонтирует в Харькове и обсудите с ними этот вопрос.



мне как правило везло с телефона и прочей электроникой, с ремонтами не связывался, если ломается, то лучше сразу продать как нерабочий
 
Мне тоже. Потому что покупал зарекомендовавшие себя модели. Потом клюнул на хорошие характеристики, экран, две сим за небольшие деньги и понял - дешева рибка, погана юшка.
 
Назад
Зверху Знизу