гидраденит

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 9315
гидраденит

нужен совет или консультация врача по поводу лечения гидраденита. К кому обратиться?
 
К хирургу и желательно очно.
 
а мази и антибиотики? не тратить время? у сестры один прорвал, еще появились новые нарывы
 
Конечно, самостоятельно не тратить, если не хочет в больницу загреметь. Обязательно к очному врачу.
 
однозначно очно к хирургу.
он и "почистит" и лечение (антибиотики,мази) назначит.
 
а к какому лучше? в какой больнице? потому что сейчас не к каждому хирургу пойдешь
 
Хорошо бы при посещении хирурга исключить лимфаденит, прежде, чем резать. Как-то давно мне удалось расшевелить врача на "подумать". Закончилось бескровными процедурами. А его диагноз был поначалу однозначен - "гидраденит, будем резать"... Будьте здоровы!
 
Но, как выяснилось на моём примере - не всем и не всегда. Мне тогда лет 14 было, дохтур в детской поликлинике молодой и неопытный. Но вменяемый. Мои возражения выслушал и (о чудо!) принял. А я как раз статью в журнале "Здоровье" о лимфадените прочитала... И отдаваться на разрезание совершенно не спешила. Трусость добавила красноречия и таки-да! Шкуру спасла. А случай тот мне очень пригодился. Я стала отменной занудой и пока врач не обоснует назначение ... фиг я его выполню.
 
Ну так журнал "Здоровье" - это великая вещь! Я его тоже всем рекомендую. Правда,теперь его сильно потеснил Гугл....
 
сходили в 26-ю клинику, еще в субботу вечером, сделали надрезы сестре, почистили, сделали дренаж, в общем, уже заживает. сказал врач - гидраденит. потому как когда мы туда приехали, один из бугорков прорвал и было понятно.
 
Люди помогите..!!! У меня первый раз в жизни появился гидраденит...уже 5-й день мучаюсь,ночи не досыпаю...как его лечить,в домашних условиях или лучше обратиться к врачу??? Сил нет терпеть..(((
 
Где он у вас? Под мышкой?
Срочно к хирургу!
 
Посоветуйте нормального врача.
 
Мне помог дерматолог в кожвендиспансере на Целиноградской (Дзержинский район). К сожалению, фамилию не помню, но принимает на втором этаже в первом кабинете. Мучалась месяца два, думала к хирургу уже идти, но пошла туда и не жалею, посмотрел через увеличитель, сразу назвал диагноз,выписал таблетки и мазь, все прошло без следа. Так что можно вылечить и без вскрытия. К слову, и дочке правильно диагноз установил и назначил нормальное лечение. И бесплатно.За что ему большое спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу