"Гиблые" места Харькова.

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення
кстати тоже. с которой крест падал пару раз?
ну ту вообще за церковь не воспринимаю. супермаркет духовного ливера.
знала лично попА этой богадельни.

крест как раз падал несколько раз с Благовещенского собора...

чтоб с Озерянской церкви (что на Полтавском Шляхе на ХГ) крест падал - не слышал. Меня в ней кстати крестили по малолетству; нахуа - непонятно.
 
падал и там. в том районе пару лет прожила. видела перекошенный. лет 13 мне было.
 
кстати тоже. с которой крест падал пару раз?
ну ту вообще за церковь не воспринимаю. супермаркет духовного ливера.
знала лично попА этой богадельни.

Крест как раз с Благовещенской падал
 
Преклонись же консерва перед повелителем.
И трепещи от страха при поклонении своём.
Отныне я твой оживший ночной кошмар.

Самые геопатогенные зоны Харькова это район Благовещенской церкви и послевоенного ХТЗ. Больше всего людей умерло в этих местах. ХТЗэшку строили после войны пленные немцы, которых померло там очень много. А район Благбаза выдерживал много осад как блокпост еще с козацких времен.
 
падал и там. в том районе пару лет прожила. видела перекошенный. лет 13 мне было.

У меня бабушка на Горе жила, в нач. Нариманова, 20 лет. Про Озерянскую ни разу не рассказывала, чтобы крест именно падал. А с Благовещенской - раза три минимум было
 
Звони русским.Они всегда лучше нас знают, что у нас же и происходит.Потерял в квартире второй носок к примеру,спроси у русского.Он знает где он лежит.Русские всегда лучше нас знают,о том что у нас творится.

баян
 
У меня бабушка на Горе жила, в нач. Нариманова, 20 лет. Про Озерянскую ни разу не рассказывала, чтобы крест именно падал.
перезвонила тетке. я немного перекрутила.
то есть там тоже падал. но когда его устанавливали. во время ремонта.:D

Самые геопатогенные зоны Харькова это район Благовещенской церкви и послевоенного ХТЗ. Больше всего людей умерло в этих местах. ХТЗэшку строили после войны пленные немцы, которых померло там очень много. А район Благбаза выдерживал много осад как блокпост еще с козацких времен.
на Немышле как-то тоже жутковато трохы.
 
как страшно жить.
 
перезвонила тетке. я немного перекрутила.
то есть там тоже падал. но когда его устанавливали. во время ремонта.:D
:)

на Немышле как-то тоже жутковато трохы.

Милейший район. Если знать, куда идти. Я там пару лет назад почти 4 месяца прожил - вполне нормально было. И потом в гости ходил и возвращался в час ночи - тоже ништяк. Только один недостаток - собак бродячих там много, пару раз приходилось конкретно отгонять
 
Кафе "Арсенал" было?
 
чтобы крест именно падал
Крест говоришь? Тут венку упасть некуда из за всяких идиотов :D

yanukovich_i_venok.gif
 
когда слышал байку что в Саржином Яру была где-то могила колдуна...;)
 
На алексеевке под мостом есть небольшой старый дачный поселок. Домишки все старые, ветхие, облезлые. Людей там нет (разве что в нескольких новых домиках). Еще там бегают бездомные собаки. Так вот, этот поселочек реально жуткое место. Иногда кажется, что вот еще немного и в окне заброшенного дома покажется какая-нибудь жуткая морда. А недавно в низине некоторые домики еще и подтопило водой. Теперь там еще страшнее.

:клас: вот-вот
 
а. еще наше метро.
никак не излучает позитив. народ наш там грууузицца.
 
Назад
Зверху Знизу
We are an independent Ukrainian forum based in the city of Kharkiv. We have been supported by advertising, but since the war began, advertising revenue has ceased. If you have the opportunity, please help us with a donation. Support the forum