Гибискус, Или Чайная Роза.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2007
Повідом.: 4541
Гибискус, Или Чайная Роза.

Ищется ухоженный цветущий сабж высотой до 2х метров.
Куплю.:)
 
Всё еще ищу. :)
Достойный уход - гарантирую.
 
Всё еще ищу. :)
Достойный уход - гарантирую.

Надо поговорить дома, может и продадут. А то мне уже это дерево надоело. Правда в данный момент, по-моему, цветов нет, хотя цветет часто. Отпишусь скорее всего только в понедельник.
 
Ну еще разик апну темку, если не найду, - поеду искать по цветочным магазинчикам.
Куплю! Гибискус - китайскую розу. :)
 
В цветочных магазинах есть только маленькие...
Может, у кого-то это дерево занимает много места - заберу, самовывезу :) и, разумеется, заплачу.
Еще ищу! :)
 
Прошло полтора года... :) Все еще не теряю надежды найти и забрать в надежные заботливые руки :)
Жду предложений ;)
 
Какой умник перенес эту тему в раздел животные? Модеров стало в 3 раза больше, а порядка...
 
Вы именно большой ищете? Маленький не подойдет? см 20 высотой?
 
У меня есть гибискус (махровый, бабушкин), 70 см высотой. Ему 7 лет. Я его каждую осень нещадно стригу, размеры жилья не позволяют растить дерево, а он за лето опять отращивает ветки. Недавно я ему опять ветки обрезала, теплый климат в квартире способствовал росту, так он боковые побеги пустил и даже бутон наращивает. Гибискусы растут очень быстро. Есл Вы возьмете малыша - 20 см скоро превратятся в 1,5 - 2 м. Я свой хочу продать, оставить себе только черенок, так как места нет уже совсем, а муж пока против продажи. Вот фото цветения
 

Вкладення

  • rose1.jpg
    rose1.jpg
    35.6 КБ · Перегляди: 115
Если темка открыта, то могу предложить два на выбор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
большой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
поменьше
Оба цветут одинаково, вот так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня тоже есть махровый гибискус, большой и с толстым стоволом. Я его забросила, некогда заниматься. Думаю, его нужно основательно обрезать и сформировать. Если есть желание заниматься, продам недорого. Ему лет 10.

Увидела, что нужен ухоженный цветок. Предложение снимаю))
 
А недорого это сколько? :) за неухоженный гибискус?
 
Назад
Зверху Знизу