Гепа сказал - памятник починят

Квадратноголовый, давай тебе памятник поставим? Ты чем-то даже похож на вождя пролетариата. Никто и разницы не заметит, и гитару в руку, модно хуле.

На ватном ХФ не сидится? :іржач: Пуканы рвёт вам, вот вы и щимитесь сюда кирпичей навалять через заднюю брешь :D Памятник лучше поставь нанометру в честь размера своего органа. ;)
 
На ватном ХФ не сидится? Пуканы рвёт вам, вот вы и щимитесь сюда кирпичей навалять через заднюю брешь Памятник лучше поставь нанометру в честь размера своего органа.

Вот вот ....
 
отписки участников форума имеющих тысячи сообщений вообще не хер читать.

жалкие кнопкодавы. даже визуально представляю. прыщавые, лысоватые, обрюзгшие мужики с расплывшейся жопой от сидения. пиво, чипсы, мухи... вонь в комнате...

бл*** 5, 10, 12, 15 тыщ сообщений! Ебануца!

идите в волейбол поиграйте или с барышней на лодке покатайтесь...

/// хотя бывает и так, что чел. болен и это единственное, что ему осталось возможным. Тогда, простите...
 
отписки участников форума имеющих тысячи сообщений вообще не хер читать.

жалкие кнопкодавы. даже визуально представляю. прыщавые, лысоватые, обрюзгшие мужики с расплывшейся жопой от сидения. пиво, чипсы, мухи... вонь в комнате...

Зашей себе пукан)))
 
Если абстрагироваться от того, шо Ленин - поц, наличие такого памятника, вызывающего такую неадекватную реакцию в городе, наводит на мысль, шо мер города тоже поц.
Я бы просто убрал причину с глаз долой. И все. Тем более шо это пустое гипсовое чучело оббитое для попса жестью от банок кильки не представляет ценности.

идите в волейбол поиграйте или с барышней на лодке покатайтесь...

"
Девятсот первый с барышней на лодке...

- Иван Петрович, вы любили когда-нибудь?
- Да-с. И, даже, ебал-с..." (с)
 
В интервью 112 каналу Гепа сказал, что памятник восстановят не за бюджетные деньги. Дык и детские площадки строили перед выборами не за бюджетные. Господа предприниматели, к борьбе за дело Ленина будьте готовы!
 
lichiy,я смотрю ты диванный воин.:кінь2:

Конечно диванный. Я, как Емеля на печи, не слезая с дивана на площадь ездил весной. Щука у меня есть особая. :іржач:
Ты, Светлана, хотя бы разик сходила на площадь, когда стадо рашистских орков там с дубинами рассекали? Может твой муж/парень? Может ты ездила в Киев на майдан мёрзнуть по ночам? В Славянск во время шабаша ватанов? Не?
А я вот не слезая с дивана везде побывал.
2011-03_Emelja_Lukomorje-1.jpg
 
отписки участников форума имеющих тысячи сообщений вообще не хер читать.

жалкие кнопкодавы. даже визуально представляю. прыщавые, лысоватые, обрюзгшие мужики с расплывшейся жопой от сидения. пиво, чипсы, мухи... вонь в комнате...

бл*** 5, 10, 12, 15 тыщ сообщений! Ебануца!

идите в волейбол поиграйте или с барышней на лодке покатайтесь...

/// хотя бывает и так, что чел. болен и это единственное, что ему осталось возможным. Тогда, простите...
Блядь, а это еще что за псих?
 
Леса уже поставили вокруг памятника.
 
Леса уже поставили вокруг памятника.
ХЗ, проходил я там, посмотрел - не похоже это на леса. Высотой едва до верха постамента, даже сапог не прикрывает. И хлипкое. И какой-то зелёной тряпкой затянуто. Так, походу, абы срам прикрыть.
 
Не надо восстанавливать. Других проблем нет и деньги потратить некуда? :незнаю:
Надо прежде всего добиться объективного расследования и наказания виновных. Всех непосредственных исполнителей - под суд. Или трешку за вандализм или в зону АТО. Отдельным производством выделить тех, кто наносил побои пытавшимся высказать свою позицию харьковчанам - этим приговоры с отягчающим.
Авакова - в отставку, а то путает МВД он возглавляет или МинЗдрав. :незнаю: Его ведомство должно пресекать противоправные действия, а здоровье людей тогда автоматом приложится.
Балуту тоже под суд - за превышение должностных полномочий и за то, что в результате выполнения работ по его указу и под его контролем из-за грубейших нарушений техники безопасности и охраны труда минимум два человека получили тяжелые травмы.

Вот в этом случае я буду считать что живу в правовом государстве и мы движемся к европейским ценностям. И памятник будет тогда нахер не нужен даже тем, кто был против его сноса.
 
Под суд нужно отдать только одного человека - Герпеса.
Это тот, кто действительно заслужил. Ублюдочная рожа.
 
Под суд нужно отдать только одного человека - Герпеса.
Это тот, кто действительно заслужил. Ублюдочная рожа.

И его тоже - вполне реально что и заслужил. Только вот никто этим как-то не озаботился - собрать материалы, доказательную базу по финансовым злоупотреблениям и снять его по решению суда. :незнаю: А засылание в Киев пикетов с плакатами - это горлопанство и охлократия. Тем более на основании того, что у него "ублюдочная рожа".
 
И его тоже - вполне реально что и заслужил. Только вот никто этим как-то не озаботился - собрать материалы, доказательную базу по финансовым злоупотреблениям и снять его по решению суда. :незнаю: А засылание в Киев пикетов с плакатами - это горлопанство и охлократия. Тем более на основании того, что у него "ублюдочная рожа".

Но, рожа таки ублюдочная.
 
Харьков второй донбасс,быдла и педерасни валом,не надёжный край,люди которые избирают Кернеса,педерасты и идиоты,и как видим их оказалось больше.
 
Харьков второй донбасс,быдла и педерасни валом,не надёжный край,люди которые избирают Кернеса,педерасты и идиоты,и как видим их оказалось больше.

И опять изберут, потому как небыдло почему-то не может предложить достойной альтернативной кандидатуры. :незнаю:
 
ХЗ, проходил я там, посмотрел - не похоже это на леса. Высотой едва до верха постамента, даже сапог не прикрывает. И хлипкое. И какой-то зелёной тряпкой затянуто. Так, походу, абы срам прикрыть.
Более того, сегодня я видел, что флаги Украины сверху не убрали. Отсюда можно сделать вывод, что никто ничего не восстанавливает, эту тумбу просто задрапировали. И задрапировали не по приказу Гепы.
 
Конечно диванный. Я, как Емеля на печи, не слезая с дивана на площадь ездил весной. Щука у меня есть особая. :іржач:
Ты, Светлана, хотя бы разик сходила на площадь, когда стадо рашистских орков там с дубинами рассекали? Может твой муж/парень? Может ты ездила в Киев на майдан мёрзнуть по ночам? В Славянск во время шабаша ватанов? Не?
А я вот не слезая с дивана везде побывал.

А на Марсе случайно не был?:іржач: А когда война закончится,будешь рассказывать,как в АТО воевал.;)
 
Назад
Зверху Знизу