Гепа обо...

  • Автор теми 1$
  • Дата створення
вот и я говорю.
как выздоровеет так можно и в президенты)))
пусть на западной потом упражняется,там есть куда и лавочки поставить и парковые дорожки проложить))) хоть на говерлу)))

Чур тебя. Думаешь, что говоришь?
То только мы страдаем, а так будет вся страна.
 
ха-ха-ха!
кто кому там пиздюлей вломит: Кернес тебе или ты ему - ещё большой вопрос! :D:іржач:
:

Кернес к Луценко(местному) возможно попадет в холодном виде, ему прийдется его красить, консрвировать, чтоб этот ебальник на похоронах смотрелся. А после повешения разве это реально рожу привести в нормальный вид ? онож там и язык вылезет, и трупные пятна, и прочие приятные артефакты... пожелаем удачи специалистам :)
 
Останнє редагування:
Кернес к Луценко(местному) возможно попадет в холодном виде, ему прийдется его красить, консрвировать, чтоб этот ебальник на похоронах смотрелся. А после повешения разве это реально рожу привести в нормальный вид ? онож там и язык вылезет, и трупные пятна, и прочие приятные артефакты... пожелаем удачи специалистам

Шо, уже вешать? Када? А я место хорошее знаю, на правой руке Вовки, которого он и мишаня дупкин так рьяно охраняют.
 
мой любимый харьков
 
c 6 августа молчал и тут пернул тсе

не, пока только пучит, в СМИ егойных - акт от пятницы, в на сайте пока не публикуют документа, т.е. нет никакого распоряжения, торгуются с медиками, чтоб эпидемию нарисовали
 
безусловно победил бы с существенным отрывом:D

Соотечественник:

"Я нелеп, недалёк, бестолков,
Да ещё полыхаю, как пламя;
Если выстроить всех мудаков,
Мне б, наверно, доверили знамя."

©Игорь Губерман
 
Что-то помнится, на Западной Украине тогда несколько десятков чел померло? Не?

4 ноября — На Украине подтверждено 17 случаев заболевания вирусом гриппа А(H1N1), в том числе умерло 6 человек.
19 ноября — Диагноз калифорнийский грипп на Украине лабораторно подтвержден в 225 человек, в том числе — в 17 умерших. Об этом, 19 ноября, на брифинге в Минздраве проинформировал первый заместитель министра здравоохранения Украины Василий Лазоришинец.
Что не выше ежегодных показателей смертности, насколько я помню.
 
Чем мне Кернес нравится - с ним в Городе не скучно - каждый день что-то да придумает.
 
Блин, ну посмотрел недавно Гепа "День выборов".
Стратег...
... и воздух чепчики бросали. (с)

А чем закончилось там?
 
Гепа, ссылаясь на повышение уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ, издал распоряжение о запрете проведения массовых мероприятий на территории города.

"Это распоряжение является ничтожным с правовой точки зрения, поскольку запретить массовые мероприятия в Украине можно только на основании решения суда", - заявил председатель Харьковской правозащитной группы Евгений Захаров.

Отметим, что информация о запрете массовых мероприятий в Харькове стала известна спустя три дня после подписания Кернесом распоряжения.

Вот это наложил Гепа в штаны:іржач:
А я вот думаю, что обосрутся по итогу майданоиды, а потом с гордым видом будут жевать собственный кал ещё с полгода. Но посмотрим, да
 
а ты бы не прятался????? ты бы без охраны ходил? не пи...!!! аж противно читать.
Действительно противно твоё читать!
Я все время без охраны и не прячусь :D!
А с Гепой столкнулся лично первый раз в 199_каком то году, как водитель с водителем который нарушил правила ПДД и нагло себя вёл, тогда закончилось словестной перепалкой, а знал бы что тот уёбок мером станет, точно е-бало набил бы, тогда он без охраны ездил!
;)
 
Нас Европа за людей не считает, а народ на майданах жопу рвет. Ради чего? Фантазёры хреновы.
 
за скок они там стоят может и себе поехать
 
Народ уже в кугсе
photo_42917.jpg

Гентин Карантино :D
 
А я вот думаю, что обосрутся по итогу майданоиды, а потом с гордым видом будут жевать собственный кал ещё с полгода. Но посмотрим, да

а чему ты радуешься ?

в Харькове порезали кабельные сети (все в курсе этой истории), после этого на Салтовке кого выбрали в эти выходные ? Сальникова :)
Завтра к тебе домой прийдут, штаны попросят снять, повернуться и нагнуться, и нагнешься ?
 
Назад
Зверху Знизу