Гепа, Допа и чуваки в рясах

Покажите этот видос воинам в АТО.За кого они воюют.Хотя....Там похоже и в АТО уже похуй за что воевать.Абы воевать.Определенная часть мужского населения нашла себе реальную интересную забаву-убивать себе подобных.Причем с двух сторон.Вот они и выпиливают таких же.Без всякой идеи.Я думаю по большей части им совершенно похуй на чьей стороне играть в эту прикольную,как для них,игру.
Такие же были всегда.Батько Махно,Петлюра и прочие командиры батальонов легко переходили на другую сторону лишь бы им не мешали заниматься любимым делом-убийством
Да что ты плетешь,саня?Во первых нужно было видеть,сколько народу стояло у церквей в этом году-я такого наплыва еще не видел.Народ жаждет положительных,в их понимании ,эмоций,божьего благословения наконец.Это же психотерапия,а в наше нелегкое время она дорогого стоит-не всем конечно она нужна,но очень многим.
По поводу Махно ты не прав-они конечно многих расстреливали,но в те "славные" времена не ты так тебя,выбора не было.А то что продавался-так обманывали,подкупали лживыми выгодами и обещаниями.С тех пор много воды утекло,но ничего кардинально не изменилось-тоже врут,обещают,и воруют.
 
Такие же были всегда.Батько Махно,Петлюра и прочие командиры батальонов легко переходили на другую сторону лишь бы им не мешали заниматься любимым делом-убийством

ты силен в истории :D:D
 
СВЕТСКИМ ГОСУДАРСТВОМ.

1ffead.jpg
 
Шоу должно продолжаться:D

я давно этому не удивляюсь, харьковский пипл и не такое схавает, наш город, состоящий на 80% из барыг, ментов, воров, наркоманов и попросту обычного быдла вполне достоин этого руководства
 
Гепа, Допа и чуваки в рясах
Навеяло. Ладно уж небритый толстопуз и гепащёкулиз. Зачем там чуваки в рясах? Кто их туда звал? Зачем? Их же игнорируют... Что вообще происходит???? :незнаю:


Спасибо,порыгал.
 
я давно этому не удивляюсь, харьковский пипл и не такое схавает, наш город, состоящий на 80% из барыг, ментов, воров, наркоманов и попросту обычного быдла вполне достоин этого руководства

А 20% интеллектуальные красавцы и ты среди них?:іржач:
 
Кста по окончании своей политической карьеры допа легко станет православным священником.
Хотя пожалуй любой мудак с баблом может стать священником, паства его будет боготворить.
Это при совке успели подзабыть что такое религиозность пока была в почете партийность.
А вообще исторически религиозность это когда бородатые мудаки стригут бабло с лохов, пиздят их детей палками и ебут молоденьких девчат за прощение грехов
 
Не напомнишь,кто ПР основал?) Такие фоты у каждого ТАМ,НАВЕРХУ в архиве..)
Напомню, ПР основали В.А. Петросов и В. П. Семиноженко, а потом продали ахметке готовую политическую партию.
 
Назад
Зверху Знизу