Геннадий Кернес - лучший из меров!

Если по улице плывет куча гомна и я обошел, то значит я слабак.

На мой взгляд выглядело иначе. Двое с распасовками пытались наклонить третьего. Третий наклонил двоих (достаточно спокойно, надо сказать).
Результат налицо.
 
Так для нашего населения именно такой и нужен. Ну. понятно, вам больше по нраву мэр-ботаник в очечках, который будет лично посещать предпринимателей и заикаясь просить денег на городские нужды.

Валера, идите в женский. Вы там смотритесь мудрее и органичней.
Почему вы считаете, что в мире существуют только крайности? Мэр - это не только или ботаник, или бандит. Другое дело, что первого просто быть не может, а второй-единственное, что может быть в этом государстве. Но это не значит, что теперь надо его в попу целовать.
 
а где-то можно убедиться в том, что доход от парка горького идет на погашение кредита, за который парк построили ?
 
Гена слил всех своих врагов - Фельдман и Руденко легли под него, Протасы ушли в небытие, Аваков потерял все свое былое влияние в Харькове.
 
Гена слил всех своих врагов - Фельдман и Руденко легли под него, Протасы ушли в небытие, Аваков потерял все свое былое влияние в Харькове.

ну и СМИ туда же, Липчанский переметнулся к Кернесу от Авакова.
 
З.ы,вы гонорею перестаньте лечить с помощью йодовых примочек,может к врачу обратитесь;)

У меня нет никаких примочек, тем более от гонореи :незнаю:



Если по улице плывет куча гомна и я обошел, то значит я слабак.

Да, говно победило! :D

а в чем простите заслуга кернеса в постройке парка горького тогда ?

Парк горького вообще был построен когда кернес под себя ходил ))) он только отмыл денег на его реконструкции!
 
Останнє редагування:
... з.ы. Уважаемый Геннадий Адольфович, если вы пойдете на президентские выборы, то будьте уверены в том, что мы - харьковчане, Вас поддержим.

Кстати, если объективно подходить, то Кернес действительно лучший мэр в новейшей истории Харькова.

А не пошли бы вы все со своим гепой на йух.
 
а где-то можно убедиться в том, что доход от парка горького идет на погашение кредита, за который парк построили ?

Помните, как СБУшники из горсовета стопку документов выносили? Мозги сломали, пока изучали. Но разобраться было так же трудно, как в речах Кернеса.
 
А не пошли бы вы все со своим гепой на йух.

У вас налицо явные признаки оппозиционера - неправы все, кто не согласен:D
Причислять к лику святых ГАКа я и сам не стану, но реально именно при нем, а не при Пилипчуке, или Шумилкине, Харьков расцвел. Да, щимят комерсов, да - беспредел и коррупция. Но все это было и раньше, а из масштабных проектоов помню только ст. м. Алексеевская и пр. Ленина.
 
Да, щимят комерсов, да - беспредел и коррупция.
Ну, во-первых раньше такого как сейчас и близко не было. Гепа переплюнул всех на порядок.
А во-вторых я не хочу, чтобы Харьков расцветал такой ценой:"беспредел и коррупция".
Я планирую здесь жить. И мои дети тоже.
 
При Пилипчуке и Шумилкине столько денег из бюджета не вбухивали.
А бюрократия , коррупция и поборы (не только с бизнеса но и с простых людей) сейчас вообще выше на порядок , чем при том же Шумилкине.
Имел возможность сравнить на своей шкуре.
 
У вас налицо явные признаки оппозиционера - неправы все, кто не согласен:D
Причислять к лику святых ГАКа я и сам не стану, но реально именно при нем, а не при Пилипчуке, или Шумилкине, Харьков расцвел. Да, щимят комерсов, да - беспредел и коррупция. Но все это было и раньше, а из масштабных проектоов помню только ст. м. Алексеевская и пр. Ленина.

Я такого идиотизма давно не читал :рл:

Звучит как "да меня ебут в жопу и трахают в рот, срут и ссут на меня и пиздят ногами, но я счастлив потому что у меня новые ботинки!"

Пиздец, товарищи
 
При Пилипчуке и Шумилкине столько денег из бюджета не вбухивали.
А бюрократия , коррупция и поборы (не только с бизнеса но и с простых людей) сейчас вообще выше на порядок , чем при том же Шумилкине.
Имел возможность сравнить на своей шкуре.

так это же принцип Роббин Гуда)))
 
Я лично благодарен Кернесу за спонсирование программ помощи нуждающимся детям
 
в главную очередь это пиар!!!!
 
Поэтому к этой елке надо повесить вяленного Кернеса на вытянутой руке Владимира Ильича. Все будет очень органично смотреться.
 
...який кошмар. Боже, є люди, які реально цього хама підтримують... :confused:

Кернес і Добкін - ганьба єврейської нації. Змалечку пам"ятаю стереотипний образ єврея: інтеліґентна, спокійна, освічена людина. А це що за хами з підворіття?!

Саме в епоху Кернеса мені схотілося вшитися геть із Харкова (мого рідного міста, між іншим). І якнайдалі.
Тротуари, лавочки, дитмайданчики - згодна! Але ЯКОЮ ЦІНОЮ?!

З-поміж градоначальників дуже імпонує мені мер Львова Андрій Садовий.
 
Назад
Зверху Знизу