Ген консул России: Украинский язык угрожает жизни людей в Крыму

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2009
Повідом.: 556
Ген консул России: Украинский язык угрожает жизни людей в Крыму

Генеральный консул в России:
новость
"Генконсул РФ: украинский язык в Крыму угрожает жизни людей"

ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я бы департировал его из страны!
Или хотябы выразить ноту протеста и требовать заменить представителя от России.

Считаю такие высказывания недопустимыми!
 
Генеральный консул в России:
новость
"Генконсул РФ: украинский язык в Крыму угрожает жизни людей"

ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я бы департировал его из страны!
Или хотябы выразить ноту протеста и требовать заменить представителя от России.

Считаю такие высказывания недопустимыми!

караван іде, а собаки (генконсул Московський) гавкають. Натаха Вітрєнко також гавкала до пори до часу. Зараз мабуть голос втратила, бо не чути.:D
 
Щас подтянутся руссопомешаные и обвинят вас всех в русофобии.
 
Дык а по какому поводу визг то?
Всё, что он сказал правда. Из песни слов не выкинешь.
Инструкция к лекарствам - жопа.
Предупредительные знаки на очень не простой дороге - жопа.
Уровень грамотности у молодого поколения - жопа.
И т.д. и т.п.

Там же люди вообще по-хохляцки небельмес были.. а тут такое счастье свалилось...
 
Что-то РФ слишком много требований предъявляет к независимому государству. Может пора и зубы показать. Например, почему в Москве нет украиномовной школы. Там много наших!
 
Безобразие!!!
 
ну, вы проснулись, была она, та и закрылась, ввиду отсутствия учащихся,
и почему именно в Москве? в принципе, в России есть, 14 штук вроде

Дело принципа. С какого перепугу лезть в дела другого государства. Летом же русские казаки устанавливали уже крест на юге Украины... и что с этого вышло?!
 
Щас подтянутся руссопомешаные и обвинят вас всех в русофобии.


Я украинский знаю плохо и на нем практически не говорю, но за родину пасть порву и маргалы выколю.

И хотя я до рыгачки недоволин что президентом Янык, но если какая то заграничная скотина будет о первом лице государства плохо говорить то мне это тоже это ненравится. Внутри поливать это нормально!
 
"

мало лезут, кому ж еще русский защищать, если Янук брутально кидает с предвыборными обещаниями

Схуяли выполнение предвыборных обещаний президента независимой соседней страны ибут вашу власть ?

Я украинский знаю плохо и на нем практически не говорю, но за родину пасть порву и маргалы выколю.

И хотя я до рыгачки недоволин что президентом Янык, но если какая то заграничная скотина будет о первом лице государства плохо говорить то мне это тоже это ненравится. Внутри поливать это нормально!

Правильная позиция. Полностью вас поддерживаю.
 
Генеральный консул в России:
новость
"Генконсул РФ: украинский язык в Крыму угрожает жизни людей"

Он прав!
Я об этом писал года 3 назад...
Вкладыши в лекарства должны быть на 2-х языках...

Пенсионеры реально мрут от языковых проблем.
 
И что, в России он русскоязычный, а русский капитал у нас украиноязычный - делопроизводство то на национальном языке ведется.

Вот тут еще по поднятой теме, что бы не рассказывали сказки про то, что в Украине плохо с русским и что в РФии не нужен украинский местным украинцам.
Есть язык, но нет «мови»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Украинцы в России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Украинцы Москвы просят Путина защитить библиотеку от хулиганов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выставку посвященную Голодомору в РФии тоже не защитили от вандалов, потому, как украинофобство, это госполитика РФии.



Вопрос: а хера ты тут забыл?????
 
Он прав!
Я об этом писал года 3 назад...
Вкладыши в лекарства должны быть на 2-х языках...
Пенсионеры реально мрут от языковых проблем.
Вполне согласен. Хотя врядли поможет, мелковато там написано.
Шрифт настолько мелкий, что даже мне, свободно владеющему украинским и русским языками, с нормальным 100% зрением очень тяжело эту хрень читать. По большому счету, конеха, лучше в вопросах терапии обратится к спешиалисту, но большая часть врачей вызывает желание свернуть им шея.
 
Ну и что сделает РФия, если Украина по их примеру у себя запретит русские марши и русские организации?
Это такой же случай, как и с высылкой резидентов разведки из стран. россия (страна-террорист) уже сделала первый ход.
Ну россия (страна-террорист) уже сделала ход конем.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На украинском и английском? или на латыни?
На русском и английском можно...:D
Вполне согласен. Хотя врядли поможет, мелковато там написано.
Шрифт настолько мелкий, что даже мне, свободно владеющему украинским и русским языками, с нормальным 100% зрением очень тяжело эту хрень читать. По большому счету, конеха, лучше в вопросах терапии обратится к спешиалисту, но большая часть врачей вызывает желание свернуть им шея.
Есть всякие... Раньше хоть на русском и украинском писали, а теперь только на украинском..:confused:
Не стал. Это один из оставшихся козырей в руках Януковича. Как жрать станет нечего, а кредиты ой как нужны, и трубу отдаст, и русский язык государственным сделает, и в ТС вступит. ИМХО всё это только дело времени.

Наравне с украинским! Не забывайте!...
 
Он прав!
Я об этом писал года 3 назад...
Вкладыши в лекарства должны быть на 2-х языках...

Пенсионеры реально мрут от языковых проблем.

Еще не все вымерли?
Хорошо пиздеть, балабол. Я в прошлом месяце теще покупал лекарства, спецом вкладыши посмотрел. Одно швейцарское, другое российское, третье дарницкое. Названий не помню, но во всех лекарствах вкладыши были двуязычные - на русском и украинском. В следующих раз буду покупать - отсканирую и сканы выложу шоб такие пиздоболы как ты не размножались.

Предупредительные знаки на очень не простой дороге - жопа.
Это не жопа. Это - естественный отбор. Если тело, живя в Украине не научилось читать предупредительные надписи по-украински, то хот ж ему дохтур :D

Уровень грамотности у молодого поколения - жопа.
В соседней России уровень грамотности у молодежи такой же. Тоже украинский язык тому виной?

Розумововідсталі, що тут ще додати? Знаки на дорогах взагалі майже без текстів:D

Тем более не могу понять какой вред от того, что самый распространенный знак на дороге одноязiкie читают как "Нехуй шастать!"... :D
 
Вот свидомые как заволновались то..
А представьте себе, что все, что консул говорил, реализовано.
Лучше будет жить жителям Крыма?
Мне вот, кажется, что большей части населения будет лучше. Остальной части пофиг. Реального ущемления в правах какой то группы населения я не вижу.

Так объясните, чего вы разорались.
 
Вот свидомые как заволновались то..
А представьте себе, что все, что консул говорил, реализовано.
Лучше будет жить жителям Крыма?
Мне вот, кажется, что большей части населения будет лучше. Остальной части пофиг. Реального ущемления в правах какой то группы населения я не вижу.
Так объясните, чего вы разорались.
Кста, не стоит так верещать как потерпевшие и "коматозникам", а не только "свидомым". Открыл инструкцыю к "Оспамоксу". Пжалуйте, на русском...и английском. И терь чо?
Видал как то вкладыш от духов фирмы Эйвон, на многих языках, так вот только на русском там были слова "Только для наружного применения!":D
Далеко не факт, что на других языках не было категорической надписи "внутрь не применять!". А то выпьет какая-нить домогосподарочка из Одессы (не той что в Украине, а та, что в США) и потом засудит Авон на пару лямов. Ну чего б нет? Надписи предупреждающей не было, извольте платить компенсацию. Там как раз инструкции писаны "на всякий случай". Чтоб не было юридического казуса.
 
Назад
Зверху Знизу