Геймеры,подскажите please

СВЕЖАЧОК-С, господа.

Посилання видалено
 
Ждём-с. Всё же если 3870 окажется и медленне(надеюсь на чуть-чуть,а лучше быстрее),но тише и и холоднее (вроде к уллер на ней останавливается без нагрузки) то это мой клиент!
 
На фоне всего этого СЛАБО верцца в то, что ритейлы сетями будут продаваццо по ценам ниже, чем GTS. GTS-ы то пораспродавать нужно...
 
Читаем, что пишут обладатели ГТ про охлаждение при тестах:
Референсный кулер у нее паршивый... В сталкере доходит до 90 градусов (правда у нас 29 на улице, и соответственно дома. Кондиционер выключен)
На 100% скорости он НЕ включается. На 100 (при включении компа) кулер ОЧЕНЬ шумный, но никогда в работе я его не слышал на 100.
Посилання видалено
 
У меня разогнанный GTS 640 в Сталкере при домашней температуре 25 градусов в 1280* выше 75 градусов НИКОГДА не поднимался. При загрузке кулера в 70%. Если поставить на 100% - будет ~70. При номинальной температуре простоя в 60 градусов.
Вот вам прелести однослотового охлаждения таких карт....
 
Как грустно. Надеялся что выйдет таки нормальная производительная и тихая карточка!
Чувствую пора переходить на водяное охлаждение
 
Когда делаете категоричные заявления в весьма неопределенном вопросе (вопросе выбора цена производительность)имейте привычку указывать,что это ВАШЕ личное мнение.

При утверждении что небо синее а трава зеленая мне тоже ставить имхо ?

В дополнее более идиотского термина не существует в природе :rolleyes: . Я если говорю так, что еще это как не мое мнение .
 
При утверждении что небо синее а трава зеленая мне тоже ставить имхо ?

В дополнее более идиотского термина не существует в природе :rolleyes: . Я если говорю так, что еще это как не мое мнение .
Это утверждением очень легко может оказаться.
ЗЫ небо редко синим бывает в основном оно голубое:іржач::іржач::іржач:
А бывает ещё и тёмным тёмным в грозу например.
Удивительно, но даже цвет неба не столь однозначен.
Даже трава и та бывает не толко зелёной. не надо всё утверждать. мир не так однобок как ваши мысли
 
Как грустно. Надеялся что выйдет таки нормальная производительная и тихая карточка!
Чувствую пора переходить на водяное охлаждение

Главное чтобы она делала свое дело, а охлаждение сделаем.Кулер можно поменять. Да и не точно это еще с темп-ой.
 
Останнє редагування:
Хуле неточного? Это тест реальной карты. Не, можно себя убеждать, конешно, в том что всё будет заебись. Но лучше от этого не будет. Реалии таковы, что ожидаемая цена в России - 300 баков+замена кулера, ибо боксовый не справляецо. Это ещё минимум 30 баксов. МИНИМУМ. Ну если есть желание слушать тишину, конешно...
 
То ещё пол беды,Что карта шуметь и греться будет. Надо ж ещё будет найти куллер на замену родного. С этим могут возникнуть трудности
 
У меня разогнанный GTS 640 в Сталкере при домашней температуре 25 градусов в 1280* выше 75 градусов НИКОГДА не поднимался. При загрузке кулера в 70%. Если поставить на 100% - будет ~70. При номинальной температуре простоя в 60 градусов.
Вот вам прелести однослотового охлаждения таких карт....


а при нагрузке ATI Tool'ом какая температура? :)
 
Кто-то видел уже 8800 gt в Харькове?Если да, то где и почем?
 
Назад
Зверху Знизу