Геймеры,подскажите please

Давай закончим спор на этом. Эти две карточки очень скоро будут заменены. Равно как и 1950 XT окончательно потеряет свою актуальность.
 
Мля читать учись! везде сравнение проводилось с 1950XT! Это во-первых
Во-вторых на многих форумах жалуются на эти самые 320 метров

А кроме 1950 и 640 8800 там некто не участвует ? :іржач:
Мы сравниваем две конкретные карты а менно две 8800 с разной памятью, которые там участвуют. Если они по твоему не подходят, тогда нахер ты ссылки привел ??

В придачу если ты считаешь что Wic нормальный тест 10 это смешно. там 10 чисто для галочки.
 
А кроме 1950 и 640 8800 там некто не участвует ? :іржач:
Мы сравниваем две конкретные карты а менно две 8800 с разной памятью, которые там участвуют. Если они по твоему не подходят, тогда нахер ты ссылки привел ??

В придачу если ты считаешь что Wic нормальный тест 10 это смешно. там 10 чисто для галочки.

Ты чё дурачёк действительно или прикидываешься? То что ты процитировал относилось ТОЛЬКО К ТОМУ ЧТО ЕСТЬ КАРТЫ КОТОРЫЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАЮТ С ТЕМ ДХ10 КОТОРЫЙ ЕСТЬ СЕЙЧАС!!!
О том насколько важен обьём памяти я спорить не буду, это совсем другая тема!
ПОКАЖИ МНЕ ГДЕ 1950ХТ быстрее ЛЮБОЙ карточки восьмой серии в биошоке при МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ!!! Не можешь ? ниудивительно!
Это при том что 8800 показывает больший фпс как в 9 дирек иксе та и хороший фпс в десятом !
Маемо те що маемо! Ты сам начал приводить тесты WiC, потому лучше помалкивай.

ЗЫ маленькая поправка: ТЫ сравниваешь две 8800 с разным обьёмом памяти, потому как до этого мы сравнивали насколько дешовая 1950 с её производительностью и насколько баснословно завышена цена на 8800 по сравнению с ней.
Пока что цена 8800 не очень то и завышена учитывая её производительность и ВОЗМОЖНОСТИ учитывая что рост цены по отношению к производительности никогда линеен не был.
ЗЗЫ Не надо лезть в дебри сравнений разных обьёмов памяти на одной видеокарте.
 
Останнє редагування:
Ты чё дурачёк действительно или прикидываешься? То что ты процитировал относилось ТОЛЬКО К ТОМУ ЧТО ЕСТЬ КАРТЫ КОТОРЫЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАЮТ С ТЕМ ДХ10 КОТОРЫЙ ЕСТЬ СЕЙЧАС!!!
О том насколько важен обьём памяти я спорить не буду, это совсем другая тема!
ПОКАЖИ МНЕ ГДЕ 1950ХТ быстрее ЛЮБОЙ карточки восьмой серии в биошоке при МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ!!! Не можешь ? ниудивительно!
Это при том что 8800 показывает больший фпс как в 9 дирек иксе та и хороший фпс в десятом !
Маемо те що маемо! Ты сам начал приводить тесты WiC, потому лучше помалкивай.

ЗЫ маленькая поправка: ТЫ сравниваешь две 8800 с разным обьёмом памяти, потому как до этого мы сравнивали насколько дешовая 1950 с её производительностью и насколько баснословно завышена цена на 8800 по сравнению с ней.
Пока что цена 8800 не очень то и завышена учитывая её производительность и ВОЗМОЖНОСТИ учитывая что рост цены по отношению к производительности никогда линеен не был.
ЗЗЫ Не надо лезть в дебри сравнений разных обьёмов памяти на одной видеокарте.

Не знаю как на 8800 GTS 320(по-моему дороговато),но на 8800 GT,судя по прогнозам, цена будет адекватная однозначно.Тем более учитывая ее показатели.
 
О том насколько важен обьём памяти я спорить не буду, это совсем другая тема!

Ну ты даешь, мы ж насчет нее и спорим. :eek:

ПОКАЖИ МНЕ ГДЕ 1950ХТ быстрее ЛЮБОЙ

Извни ну ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ 1950XT !!!.
Специально для тебя восстанавливаю ход спора.

Было высказывание:
ну подкопи ужо до 8800 GTS 640, а то на 200 баксов ничего приличного то и нет.

Я прокоментировал:
8800 GTS 640 эта карта не для работы она для того чтоб пальцы веером держать, и чтоб разбирающиеся люди считали тебя лохом

Потому как переплачивать за память тут нет смысла. Лишняя память тут чисто для понтов.

Ты мне заявил что
Та да, таки 1950 XT быстрее :іржач:

Причем тут 1950 ?

Потом ты начал доказывать что она стоит своих денег.

ЗЫ маленькая поправка: ТЫ сравниваешь две 8800 с разным обьёмом памяти, потому как до этого мы сравнивали насколько дешовая 1950 с её производительностью и насколько баснословно завышена цена на 8800 по сравнению с ней.

Я это не сравнивал некогда, человек спросил что лучше за 200 взять я ответил, лучшую карту на сегодня до 200 баксов. Посмотри выше я говорил что именно 640 8800 не стоит своих денег. Говорю еще раз ЧИТАЙ ПОСТЫ ВНИМАТЕЛЬНО.
 
Будь добр восстанавливай точнее

8600 gts не бери не в ком случае г полное.
А вообще для если взял монитор за хорошие деньги то и буть готов выкинуть на видео больше среднего, так что за 200 врядли, можно в принципе 1950XT она потянет но на больших разрешениях надолго ее не хватит.

gastelllo1
8800 GTS 640 эта карта не для работы она для того чтоб пальцы веером держать, и чтоб разбирающиеся люди считали тебя лохом.

Так как 8800 GTS существенно быстрее 1950XT то и стоит она дороже. Если бы ты соизволил прочитать посты выше моего первого сообщения то ты увидел бы что до этого НИГДЕ НЕ БЫЛО НИЧЕГО о 8800 GTS 320, более того ты первый вдруг начал начал сравнивать обьёмы памяти 8800.
ЗЫ на 8800 GTS НЕ РАБОТАЮТ, А ИГРАЮТ, а разбирающиеся люди покупают то, что им подходи по соотношению цена/производительность/качество.

Чуть не забыл: люди которые покупают такие карточки обычно играют на них,а те кто таки хочет попонтоваться своим компом покупают ТОПЫ(разумеется кроме тех людей которые хотят максимальную производительность неважно за какие деньги)
 
Я вижу до тебя не доходит. Я уже и по полочкам разложил и разжевал.

Я В НАЧАЛЕ ПОСТА ОТВЕЧАЮ ТОПИКСАЙДЕРУ. ПОТОМ ЧЕЛОВЕКУ С НИКОМ gastelllo1 ДЛЯ ЧЕГО И ВЫДЕЛИЛ ЕГО НИК СПЕЦИАЛЬНО. НУ ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО

Или ты простейших обозначений на форуме не понимаешь ? Или ты из слов использованных в ответе подбираешь то, что тебе бы хотелось услышать ? Тогда тебе надо к психиатору обратится.
 
Ты дурачёк. Не обижайся, но так оно и есть.
Ты обозвал покупку 8800 GTS 640 распальцовкой, только потому что тебе так кажется.ТЫ ЭТО УТВЕРЖАЛ КАК ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ И ПРОПИСНУЮ ИСТИНУ ЗНАЮЩИЙ ТЫ НАС ЧЕЛОВЕК! КОГДА ПИШЕШЬ ТАКОЕ ИМЕЙ ПРИВЫЧКУ СТАВИТЬ _ИМХО_!!!. Причём ввиду того что в тот момент сравнение происходило только с 1950 и 8800 у топикастер мог воспринять это как то что 8800 если и быстрее то ооочень не намного, а это не так.
ЗЫ не истери истерик
 
Надумал комп сменить,но сомневаюсь какую видуху ставить.Или GEforce или Radeon.Думал может 8600 gts взять?! Бюджет до 1000 грн.+-.Играть буду на высоком разрешении поскольку моник 22 (1680/1050). Помогите советом!
Сначала - несколько вопросов:
1) В какие игры планируется играть?
2) Конфигурация компа?
3) Бюджет до 1000 грн.+- строго ограничен, или имеется возможность подкопить?

Для сравнения:
В этой теме Битва MSI 2600XT-T2D256E-OC/D4 против ASUS EAX1950PRO CF я уже писал о новых картах в Кризисе MP betta-3:
GeForce 8800 GTX. - 30-50fps
Radeon HD 2900XT - 30fps
GeForce 8800GTS640@576
Жуткие тормоза и играть даже в сингл будет просто нереально. Даже при респауне в помещении - визуально ну fps15 наверное.
Тестил на квадеQ6600@2,4/озу 4Gb, видеокарту GeForce 8800GTS320 - так вот в Сталкере все на максах с отключенным сглаживанием - игра притормаживает. Видимо видеопамяти уже мало.

Поэтому, может стоит взглянуть в сторону будущих 8800GT или Radeon HD 3870 ?
 
ну подкопи ужо до 8800 GTS 640, а то на 200 баксов ничего приличного то и нет.
+1
8600 gts не бери не в ком случае г полное.
А вообще для если взял монитор за хорошие деньги то и буть готов выкинуть на видео больше среднего, так что за 200 врядли, можно в принципе 1950XT она потянет но на больших разрешениях надолго ее не хватит.
Про монитор меня тоже порадовало ;)
gastelllo1
8800 GTS 640 эта карта не для работы она для того чтоб пальцы веером держать, и чтоб разбирающиеся люди считали тебя лохом.
Ты, типа, разбирающийся я так понимаю? Просвети нас, что нужно купить, чтобы великие типа тебя, не считали лохами.
А что если 8800 GTS взять?320 mb.Шина 320.Цена правда 1600.Но ее думаю хватит годика на 2-3.
Возьми. Но на 3 года не хватит не одной карты. Ее хватит 1 год нормально все (ну почти), 2 год начнется постепенное снижение настроек, 3 будешь молится чтоб на минимуме работало.
Где-то так.
 
Останнє редагування:
Сначала - несколько вопросов:
1) В какие игры планируется играть?
2) Конфигурация компа?
3) Бюджет до 1000 грн.+- строго ограничен, или имеется возможность подкопить?

1) Stalker, Bioschock, Crysis.В общем свежачка хочется.
2) Кофигурация таже, что и у тебя, но только проц 2,66(6750)
3) Подкопить возможность имеется, поэтому решил не спешить и подождать 8800 gt (512 mb).
Но моник у меня 22 дюйма.А это уже 1680 на 1050.
 
Останнє редагування:
Ну и ещё:
1. В версии 8800 320Мб было ДОХУИЩЩА жалоб на беспричинно понижающийся фпс в играх.
2. Сталкеру тому же 320Мб - МАЛО.

Я взял себе по трейд-ин 8800GTS 640 XFX 580М с заводским предразгоном.
Играл в Сталкера, Феар, Биошок, C&C3 - на максимуме в 1280* с 16AF&AA.
НИКАКИХ лагов.
Я доволен. ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ у этой карты очень хорошее соотношение цены/качества.
Здесь много писали про ожидаемый 8800GT. Давайте дождёмся анонса (29 октября), а там видно будет. Стопудов, она должна рвать GTS обоих версий. Но как она себя будет вести, какие с ней будут баги и т.п. - пока не знает никто.
 
Ну и ещё:
1. В версии 8800 320Мб было ДОХУИЩЩА жалоб на беспричинно понижающийся фпс в играх.
2. Сталкеру тому же 320Мб - МАЛО.

Я взял себе по трейд-ин 8800GTS 640 XFX 580М с заводским предразгоном.
Играл в Сталкера, Феар, Биошок, C&C3 - на максимуме в 1280* с 16AF&AA.
НИКАКИХ лагов.
Я доволен. ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ у этой карты очень хорошее соотношение цены/качества.
Здесь много писали про ожидаемый 8800GT. Давайте дождёмся анонса (29 октября), а там видно будет. Стопудов, она должна рвать GTS обоих версий. Но как она себя будет вести, какие с ней будут баги и т.п. - пока не знает никто.

Будем надеется багов не будет.Только появляется сразу в магазин.Комп нужен позарез, а херню временно ставить не хочется.
 
Посилання видалено
Особенно рекомендую обратить внимание на тесты под DX10
 
Предварительные Посилання видалено Geforce8800GT внушают доверие. B это , при рекомендованной цене в $299
 
Ну вы даете, давно же доказано и подтверждено тестами, что увеличение памяти выше стандартной почти не дает прироста. Так что согласен Bravo платить больше на 100 ничем как лоховством не является.
 
"Давно доказано и подтверждено тестами" - это серьйозная заява.
Жгите дали.
 
Ты дурачёк. Не обижайся, но так оно и есть.
Ты обозвал покупку 8800 GTS 640 распальцовкой, только потому что тебе так кажется.

Это так и есть, конечно если тебе не 7 лет ил у тебя развилось чувство оценки и сопоставления.

Причём ввиду того что в тот момент сравнение происходило только с 1950 и 8800

ТАМ СРАВНЕНИЯ НЕБЫЛО. А если ты его видишь то прошу обратиться в 15.

P.S. Не выдумывай того чего небыло, всегда меня смешили подобные люди.
 
Уважаемый Bravo, вы так ничего и не поняли.Когда делаете категоричные заявления в весьма неопределенном вопросе (вопросе выбора цена производительность)имейте привычку указывать,что это ВАШЕ личное мнение.
Да и посоветуйте мне как знающий человек чтож мне купить то вместо моей 7600GT при ограничении бюджета в 500$:D. Я прям весь в сомнениях. Такой знающий человек уж точно распальцовку не посоветует:іржач:
 
Шансы наебацо или быть наёбаным при покупке 8800GT возрастает Посилання видалено:

До сих пор считалось, что GeForce 8800 GT будет иметь две основных модификации, различающиеся только объёмом памяти типа GDDR-3: соответственно 256 Мб и 512 Мб, причём последняя поступит в продажу первой. Безусловно, в этом ценовом диапазоне сложно представить себе засилье видеокарт эталонного дизайна, тем более, для такого перспективного продукта. Как только будут готовы видеокарты GeForce 8800 GT альтернативного дизайна, разнообразие предложений непременно расширится.

Мы уже знаем, что GeForce 8800 GT может получить и 1 Гб памяти, хотя такие видеокарты будут относительно малочисленными. Гораздо больше шансов на широкое распространение у более простых модификаций GeForce 8800 GT, которые перечислил сайт Fudzilla.

Начнём с того, что эталонный вариант GeForce 8800 GT с 512 Мб памяти имеет десятислойный дизайн, и работает на частотах 600/1500/1800 МГц, оснащаясь микросхемами GDDR-3 со временем выборки 1.0 нс. Эталонная версия GeForce 8800 GT с 256 Мб памяти типа GDDR-3 будет иметь частоту памяти 1400 МГц DDR. Альтернативные версии GeForce 8800 GT, которые предложат партнёры NVIDIA некоторое время спустя, могут иметь отличающиеся характеристики:

* Эталонные версии с разогнанным шейдерным доменом - частота последнего определяется непосредственно партнёрами NVIDIA. Разумеется, "приготовить" такую видеокарту в домашних условиях можно будет без особых проблем при наличии специализированных утилит, которые уже адаптируются под GeForce 8800 GT.
* Версия GeForce 8800 GT на восьмислойной печатной плате с разогнанным шейдерным доменом. В производстве такая плата обходится на $14 дешевле, но вряд ли весь этот выигрыш достанется покупателю, ведь труд по разгону шейдерного домена в заводских условиях должен хорошо оплачиваться.
* Версия GeForce 8800 GT с 256 Мб памяти на шестислойной печатной плате с разогнанным шейдерным доменом. Как и эталонный вариант с таким объёмом памяти, будет иметь частоту памяти 1400 МГц DDR.
* Версии GeForce 8800 GT с врождённой поддержкой HDMI. Будут оснащаться 256 Мб или 512 Мб памяти типа GDDR-3.

Мы в очередной раз вынуждены признать, что не все GeForce 8800 GT одинаково полезны. При покупке следует тщательно изучать характеристики видеокарты. Утешает тот факт, что альтернативные версии GeForce 8800 GT вряд ли скоро доберутся до российских прилавков, и первая волна будет представлять собой стандартизованные видеокарты эталонного дизайна.
 
Назад
Зверху Знизу