geforce 2014 - Кирилл с Бабаёв. Вскрылись новые обстоятельства

Ты становишься скучным . В следующем нике постарайся речь поэффектнее придумать . Соберись , вспомни несколько умных слов ...
А лучше займись огородом , хоть к осени толк будет .
 
Останнє редагування:
а ты пойди найди человека которому глаз выбил,а то он быстрее найдёт тебя)))у меня нет огорода,я покупаю всё!а если бы был.я бы позвал тебя)
 
Шо-то ты ляпнул , шо в лужу пернул ...
 
Настигла Гастелло мухобойка :)
Эту энергию , да в мирных целях ... Бабаям на неделю эл. энергии хватило бы .
 
всегда был уверен что этот джифорс феерический долбоеб и не ошибся!
 
Она же Нелла Кацнельбоген, она же Зина Зинбельшухер :-) Я так знаете ли давно не смеялся :-) Чем то похоже на тему тавили :-) тема-вынос мозга :-) Хотя суть претензии хоть убей не ясна. Нахрен было покупать если не устраивает цена\комплектуха\ и т.д.?
 
тема улыбнула, не ну нашол мишка л... , ну втулил , дал манибек , покупатель видел что брал (глазами-руками), вернуть можно было, но выходки покупателя раставили точки...
 
тема улыбнула, не ну нашол мишка л... , ну втулил , дал манибек , покупатель видел что брал (глазами-руками), вернуть можно было, но выходки покупателя раставили точки...

Ваш мишка давно уже отдал разницу человеку! Ему просто повезло что в законном плане все порешали!так что обсасывайте тему дальше:-)
 
Ваш мишка давно уже отдал разницу человеку! Ему просто повезло что в законном плане все порешали!так что обсасывайте тему дальше
Клон вылез и бессовестно врёт.

А вот ты, Кирюша, включай интуицию, кого кидать, а кого нет. Ты ведь любишь взять товар и не отдать деньги ? Знаю, что да, так как люди тобой интересовались.
Если продолжишь в том же духе, то скоро тебя закроют на пару годиков...
 
*Скриншот удалён по просьбе автора сообщения mr.Angelo*

P.S: Сейчас в бан за клоноводство, а там уже посмотрим. Похоже тебя пора добавлять в список потенциально нежелательных людей на форуме.
 
Останнє редагування:
Расскажи...

Добавлю скриншот в старпост. Людям виднее будет...
 
.,
 
Останнє редагування:
Информацию в старпосте поправил.

P.S: А толки ли решили - не решили. Кирилл всё равно уйдёт в бан
 
avlida, ложная информация - это твоя тема в блек листе, а здесь всё чётко, так как скрин есть и проблема была.
 
Назад
Зверху Знизу