Где закодироваться от курения?

Напишу теперь уже, как опытный некурильщик :) Стаж курильщика - 17лет, в среднем - пачка в день. Курево сильно не напрягало, но были неприятные моменты ввиде максимум 15-и минутного секса и потом одышки, воняющей одежды, мыслей - а есть ли сигареты на вечер ну и немереной одышки при подъемах по леснице на верхние этажи. Пару лет назад понял, что мне это больше не досталяет кайфа, однако бросить было не так легко. Помогла сильная простуда - три дня было настолько плохо, что не мог подняться. Потом получшало - подумал, если не курил три дня, зачем начинать ? Уже полтора года как не курю. Несколько советов. Вы не бросите курить, пока твердо для себя не решите, что вам это больше не нужно. Купите таблетки Табекс - они хорошо помогают в первые несколько дней, пока тянет. После того как бросили курить, постарайтесь хотя бы пару месяцев не употреблять любой алкоголь - это одна из причин, по которой многие начинают снова. Будет тянуть и через месяц и через полгода, но твердо помните - одна только сигарета и все усилия без толку - снова начнете курить.
 
Действительно, никакие таблетки, электронные сигареты и тому подобное Вам не помогут, пока Вы сами для себя не решите окончательно бросить.
 
точно стоит тачка,возле гончаровского,моста-типа помогаю бросить курить,а интересно кто нибудь ходил,к этому кановалу.ради прикола.а ну колитесь
 
Где закодироваться от курения?
Другие варианты не рассматриваются...

Объявлений видела много:здивований: (газеты, реклама в метро)...но хотелось бы услышать кому и где реально помогло!!!!:молись::хелп::)

Без флуда пожалста!

Заранее спасибо :)

Не надо кодироваться! Надо курить, если мы перестанем курить - то табачные компании будут прямо на дверях у нас писать о своем продукте :іржач:
 
я прописывала в поисковике, нашла "хочу закодироваться" но ответов - нет...
ехать в Бердянск кодироваться....гггггг...спс)))

Насколько я знаю, в Харькове эффективно никто не кодирует от курения. Почему бы не съездить в Бердянск?
 
Назад
Зверху Знизу