Где заказать символику для форума (БФ)

тот же oleg, например ;)
 
надо чтобы обязательно была зеркальная струя....и черный фон...это уже узнаваемый знак нашего форума!!!
п.с. себе лично бы взял флажок, значок, чашку и ручку :)

+1
Сорри за флуд
Везде узнаю за километр. Инет-кафе, друзья и тд
поддерживаю
 
Кто-то сказал, что "старым" форумчанам бесплатно? А каков критерий определения возраста? По дате регистрации или количеству постов?
Кол-во постов учитывается=))))))))
Вот так всегда. Только укажешь принцип бесплатного распределения футболок на других форумах, как сразу народ пытается перенести данный принцип и к нам :-)
ну а вдруг автор фотографии увидит все это, и начнет доказывать, что струю вырезали из его фотки?
Струя ладно - общая, а вот сфотографировать ее можно по разному.
Думаю, поскольку ты из первых форумчан, то администрация примет во внимание твой возраст на форуме, примет большое количество постов, как смягчающие обстоятельства, и назначит наказание "условно", и разрешит использовать символику форума в своих фотографиях (но не более 5-10 снимках в месяц) :-)
 
И почём сие удовольствие будет? Или пока решается?
 
хааачу)))
тоже хочу кких-либо опознавательных знаков)))
а то моя красная дискетко с линкой на ХФ на рюкзачине не так уж и видна издалека)))
 
клевая идея! заказала б флажки, значки, чашку, ручки, тишорт однозначно!

насчет регистрациии - лучше и правда поговорить с юристами по поводу ТЗ, если символика будет _продаваться_ - это уже коммерческая выгода!
 
клевая идея! заказала б флажки, значки, чашку, ручки, тишорт однозначно!

насчет регистрациии - лучше и правда поговорить с юристами по поводу ТЗ, если символика будет _продаваться_ - это уже коммерческая выгода!

тогда надо определится с символикой и местом ее нанесения и пусть все несут свои вещи на которые хотят нанести символику, лично для меня очень важна не только суть надписи или изображения но и качество, красота и мой размер одежды на которую будет нанесена символика, что бы это шмотка с удовольствием мною носилась, а не лежала в шкафу, тк одеть ее не под что, ибо выглядить, как китай. ИМХО
 
и я хочу че нить с символикои ХФ :))
 
Есть еще фирма АллесПринт на новгородской, тоже делают все это, но именно нанесение на ткань не рекомендую-говенненько.
.

Извини не согласен. Всё зависит от материала заказчика и способа нанесения.

Главное поставить правильно ТЗ.

У меня 2 футболки с моим логотипом отпечатаны ими ещё 5 лет назад - могу продемонстрировать кому угодно и качество нанесения и стойкость.
Там краска которая в ткань проникает - её ничем не вымыть и не выстирать. А есть футболка 2001 года изготовления с логотипом Радио Новая Волна старым. Не ношу уже ибо воротник растянулся сильно, но краски не исчезли, не потрескались.

Так что всё дело в материале заказчика и правильном выборе способа нанесения. Бывает что фирма грит что правильно мол так! А заказчик грит - а как дешевле?! Ну и какой в итоге результат?

ИМХО
 
Там по регистрации:
Если стоит ТМ - торговый знак, не зарегеный, но в процессе реги;
Если Р - ужо зарегеный.
А госпром и струю можна по разному изобразить. Вот и пусть думают свой знак (со своими наворотами). А то подойдешь к кому-нибудь - а он вообче с совершенно другого сайта (клона), или какая-нибудь шаражкина контора (прёста значек понравился, вот и используют в своих целях). А потом зарегят да и подадут на ХФ в суд, шоб меняли
Ты прав. Полностью согласен. ТМ будет.
Только что поговорил с человеком по поводу футболок. Обещают хорошие и какчественные футболки. Для пользователей цена будет дифференцированна. Классное слово. Дифференцированна. Дифференцированна. Дифференцированна. Так и запишите. Дифференцированная цена.
 
Кто мне звонил по поводу ТМ? :( Я на след. день не смог позвонить а потом заболел. :( Можите напомнить телефон свой или перезвонить? Телефон в первом сообщении.
 
Ты прав. Полностью согласен. ТМ будет.
Только что поговорил с человеком по поводу футболок. Обещают хорошие и какчественные футболки. Для пользователей цена будет дифференцированна. Классное слово. Дифференцированна. Дифференцированна. Дифференцированна. Так и запишите. Дифференцированная цена.

А кружки и значки на какой стадии? ...

И по какому признаку будет ента дифференциация? ...
 
Хочу литровую пивную кружку:пивасик: с логотипом ХФ....:D
Зы....соррр за флуд...я больше не буду...чесно:святий:
 
Да-да, по поводу дифференциации, плиз, поподробнее. Какие заслуги будут при этом учитываться?)))
 
Dimoks сказав(ла):
я не уверен на 100%, но если в буквенном или визуальном изображении ТМ будет использованы слова "харьков",герб города или его части, то необходимо разрешение города..
 
И я хочу футболку!:) И бондан - в первую очередь, обожаю бонданы:)
А еще можно флаг 0,7х2,0м с древком примерно 3 метра, помахать когда делать нефиг:)
 
не забывайте про наклейки на машину!
 
Кто-то сказал, что "старым" форумчанам бесплатно?
Это я имел неосторожность...:(...меня здесь ваще все должны на руках носить и всячески ублажать по возрасту, и-за то шо я до сих пор терплю всю эту вашу вакханалию...:D...!
 
Позавчера ездили на фастпринт. Сделали футбoлки SFW
 
Назад
Зверху Знизу