Где хороший газ?

Где вы заправляетесь газом


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
Вот смотрите нашел фото на сайте Б-сети. У них даже конкуренты заправляются "Родник". А сами здесь херят их газ и бензин.
11.jpg
Род-ник регулярно заправляющийся на Б-сеть-знак качества!:girl:

В принципе на Б-сеть всем глубоко пох.
Ваш автомобиль на фотке , тому доказательство.:D
 
Род-ник регулярно заправляющийся на Б-сеть-знак качества!

так там древний зил - ему похуй что заправлять, хоть нассы в бак. и так как у родника нет бензина в продаже, вот и заправляет на говеной заправке водитель тарантайку
 
Такое чувство, что каждый клон ъ-сети считает своим долгом запостить или хотя бы процитировать фотку с какой-нибудь из своих заправок.
Я думаю, что это можно расценивать как скрытую рекламу. А она проплачена? Если да, то дуйте в свою проплаченную тему.

Любая газовая тема в автохобби сводится к одному - обсиранию/обхваливанию ъ-сети.

Доколе?

Давайте эту тему занесем в блэк с штрафными санкциями любому ему поднявшему. Или перенесем весь этот срач в тему ъ-сети, которую он проплатил. Там его и будем обсуждать.

Кто за?
 
Такое чувство, что каждый клон ъ-сети считает своим долгом запостить или хотя бы процитировать фотку с какой-нибудь из своих заправок.
Я думаю, что это можно расценивать как скрытую рекламу. А она проплачена? Если да, то дуйте в свою проплаченную тему.

Любая газовая тема в автохобби сводится к одному - обсиранию/обхваливанию ъ-сети.

Доколе?

Давайте эту тему занесем в блэк с штрафными санкциями любому ему поднявшему. Или перенесем весь этот срач в тему ъ-сети, которую он проплатил. Там его и будем обсуждать.

Кто за?

Зачем? Можно просто переименовать тему в газо-юмор:клас:
 
Итак, развенчивание мифов :ги:
Ледяные торосы и объезд по встречке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, очередей, как видим нет.

Теперь по газу: закончился у меня газ на Грековской, заехал на Б-сеть, залил 11.1 литра "белорусского" газа (ну чека, как всегда нет, сдачи тоже, пришлось заправляться на определенную сумму). Машина начала глохнуть при трогании, приходилось подгазовывать. Выкатал вчерашний день, заебался с этим газом. Сегодня залил 20 литров на БДСМ - как пошептало:обороты в норме, тягло лучше
Какие мальчики глупые. Сами постите фотки Б-сети и тут же ищите клонов.:girl:

Такое чувство, что каждый клон ъ-сети считает своим долгом запостить или хотя бы процитировать фотку с какой-нибудь из своих заправок.
Клон б-сети?
 
Я просто под каждым постом Б-сети накатаю жалобу на рекламу, и покончим с клонами, заебали. Простите
 
так там древний зил - ему похуй что заправлять, хоть нассы в бак. и так как у родника нет бензина в продаже, вот и заправляет на говеной заправке водитель тарантайку

+1 Тем более им рядом там.

Такое чувство, что каждый клон ъ-сети считает своим долгом запостить или хотя бы процитировать фотку с какой-нибудь из своих заправок.
Я думаю, что это можно расценивать как скрытую рекламу. А она проплачена? Если да, то дуйте в свою проплаченную тему.

Любая газовая тема в автохобби сводится к одному - обсиранию/обхваливанию ъ-сети.

Доколе?

Давайте эту тему занесем в блэк с штрафными санкциями любому ему поднявшему. Или перенесем весь этот срач в тему ъ-сети, которую он проплатил. Там его и будем обсуждать.

Кто за?

А еще данных юзеров проверить на клоноводство и, если подтвердится, перебанить:
24,9сантиметров
Prinss
igorfox
Ветек
Harmenszoon
С К И Ф
Martini and B52
cool.ctepka
 
так там древний зил - ему похуй что заправлять, хоть нассы в бак. и так как у родника нет бензина в продаже, вот и заправляет на говеной заправке водитель тарантайку
Все еще проще. У этого Зила нет даже бензинового бака. Просто дорога перед той заправкой настолько запущена, что машины ездят сквозь заправку. А хозяин заправки типичный долбоеб если гордится этим

Такое чувство, что каждый клон ъ-сети считает своим долгом запостить или хотя бы процитировать фотку с какой-нибудь из своих заправок.
Я думаю, что это можно расценивать как скрытую рекламу. А она проплачена? Если да, то дуйте в свою проплаченную тему.
Любая газовая тема в автохобби сводится к одному - обсиранию/обхваливанию ъ-сети.
Доколе?
Давайте эту тему занесем в блэк с штрафными санкциями любому ему поднявшему. Или перенесем весь этот срач в тему ъ-сети, которую он проплатил. Там его и будем обсуждать.
Кто за?
Зачем. Без этого чудика даже скучновато

Я просто под каждым постом Б-сети накатаю жалобу на рекламу, и покончим с клонами, заебали. Простите
Лучше писать "Богдан Лаврик долбоеб". Или "Б-сеть - говно"
Он же типа не Бодя. Вот и не сможет жаловаться на оскорбления :D.
 
А еще данных юзеров проверить на клоноводство и, если подтвердится, перебанить:
24,9сантиметров
Prinss
igorfox
Ветек
Harmenszoon
С К И Ф
Martini and B52
cool.ctepka
Он же
krava1
Вася Хренов
Б-сеть

Медведка1 уже ж забанили? А тоже не колном бля-сети прикидывался :D

Все еще проще. У этого Зила нет даже бензинового бака. Просто дорога перед той заправкой настолько запущена, что машины ездят сквозь заправку. А хозяин заправки типичный долбоеб если гордится этим

:D
Это ж надо было успеть подбежать к окну и сфотографировать проезжающий мимо газовоз. А потом ещё додуматься его к себе на сайт разместить.
 
Он же
krava1
Вася Хренов
Б-сеть

Медведка1 уже ж забанили? А тоже не колном бля-сети прикидывался :D
Васю и Медведку уже вроде забанили. А krava1 - да, тоже в список.
А Б-сеть сидит в своей теме не высовывается, так как пригрозили забанить фирменный ник если шо:D
Это ж надо было успеть подбежать к окну и сфотографировать проезжающий мимо газовоз. А потом ещё додуматься его к себе на сайт разместить.
Убогость Боди уже совершенно не удивляет:D
 
Все еще проще. У этого Зила нет даже бензинового бака. Просто дорога перед той заправкой настолько запущена, что машины ездят сквозь заправку. А хозяин заправки типичный долбоеб если гордится этим

хозяин, конечно, страдает раздвоением личности
и я не в курсе про наличие баков на зилах
но лично наблюдал заправку родниковского газовозу на бэсети
он именно заехал к колонкам и стал возле них
походу это диверсия была от родника :D
 
ответишь на рот?;) заправлял в отсутствующий бак?

могу предоставить запись с моего видеорегистратора
ехал мимо (достаточно часто) - как увидел, так чуть
в кучугуры не заехал :D

ПС: вашего блатного такситского жаргону не розумию

ПС2: шлангу не держал - поэтому на 100% диверсия была
 
Назад
Зверху Знизу