Где хороший бензин?

Два раза покупал, именно для генератора 92-й. Оба оказались говно

Теперь беру обычный 95-й на УГВ. Говорят Кременчуг, я делаю вид, что верю :)

На холостых на нём не очень гена работает, с перебоями. Но под нагрузкой - отлично.
На 92-х говнобензинах всё точно наоборот. На холостых - отлично, под нагрузкой - глохнет
А что скажите на счет 95го? Авто ездит на ОККОвском 95 евро (не енерджи).
 
А что скажите на счет 95го? Авто ездит на ОККОвском 95 евро (не енерджи).
Бензин как бензин, никогда претензий не было. Единственное, что после последних заправок на окко показалось, что расход выше вога и юпж. И в бак как-то многовато вошло (заправка возле м. им. Масельского). Но это субъективно, т.к. условия езды у меня постоянно меняются.
 
Для генератора берите на анп/Авиас 92й,само то
 
Брал 92-й на АНП для бензокосы (2-х тактный движок).
Запускается, но с трудом... И свеча - цвета красного кирпича (достаю, зачищаю)...
На Овисовском 92-м было лучше, наче...:)
 
Фак, а я только на приложение купил их бенза для генератора....
 
часто лью 92 именно АНП - вообще нет проблем с авто и СВЕЧИ нормального цвета
Могу подогнать талон на 20 л 95-го АНП.За 800 грн.Экономии на ровном месте 160 грн.Заправимся или возле Берлоги,или на Клочках напротив озера.Дали по работе,но я в свою лью Окко или Вог.
 
Могу подогнать талон на 20 л 95-го АНП.За 800 грн.Экономии на ровном месте 160 грн.Заправимся или возле Берлоги,или на Клочках напротив озера.Дали по работе,но я в свою лью Окко или Вог.
дякую за предложение. у меня 95% пробег на газу, а запас в канистрах 40 литров бенза уже имеется
 
Брал 92-й на АНП для бензокосы (2-х тактный движок).
Запускается, но с трудом... И свеча - цвета красного кирпича (достаю, зачищаю)...
На Овисовском 92-м было лучше, наче...:)
Пробовал запускать свой 4-х тактный генератор на 92м от АНП. Все прошло успешно. Генератор работал нормально, как и на 95м бензине от АНП.
 
Могу подогнать талон на 20 л 95-го АНП.За 800 грн.Экономии на ровном месте 160 грн.Заправимся или возле Берлоги,или на Клочках напротив озера.Дали по работе,но я в свою лью Окко или Вог.
Давай візьму
 
Назад
Зверху Знизу