Где хороший бензин?

Re: Где хороший бензин?

интересные дела ... доллар падает, дешевле стал на 50 копеек, а бензин дорожает, стал дороже на те же 50 копеек
Нефть растёт. Формулы входных оптовых цен привязаны к ценам на нефть.
Мгновенный пересчёт входящего товара всего с начала каждого месяца.
Вот зашли цистерны 1 февраля 2021 года,вы их давно продали на опте.
Вам оптовики пересчитают цену товара, которого у вас на складе давно нет.
Это никого не интересует. Такие формулы новые.
Поэтому оптовики в каждую продаваемую партию,закладывают риски роста цен и возможные убытки по ранее проданному товару.
 
Re: Где хороший бензин?

Как???
11,6-11,8, что на окко, что на брсм...
Шо, даже летом, на 2.0?
А я думал, я слишком активно езжу
У меня 12 летом может быть только если тапку в пол от светофора до светофора давить

ps не жалко машину бдсм лить?
 
Re: Где хороший бензин?

В основном по городу.
Летом чаще по трассе с кондишином около 10.5.
Но было и 9,6 когда-то, но недолго)
Кстати камрады на телеграмм канале харьковских маздоводов тоже писали, что на сх5 2.0 awd расход в среднем 11,5 сейчас.
После этого я успокоился))
 
Re: Где хороший бензин?

Ну, у меня передний привод
И конкретно на этом баке сейчас 10.7
Режим езды - или жоские пробки с 8 до 9 утра, или езда в обеденное время, или покатушки вечером, когда никого нет
 
Re: Где хороший бензин?

Парни а кто заправляется или пробовал бенз на GLUSCO? шо за бенз у них? Всегда заправляюсь на окко, но как то цена у них стала высокой. Вот и думаю про глуско.
 
Re: Где хороший бензин?

Парни а кто заправляется или пробовал бенз на GLUSCO? шо за бенз у них? Всегда заправляюсь на окко, но как то цена у них стала высокой. Вот и думаю про глуско.

То глуско, которое у нас в Харькове - только вывеска. Бенз там, емнип, укрнафта.
 
Re: Где хороший бензин?

+100
Там Овис управляет.А Овис хуйня

Хз. Заправлялся пару раз у них 95м орленом. Ничего плохого вроде не заметил. Хотя заправки конечно намного скромнее чем у вога- окко.
 
Re: Где хороший бензин?

Кстати да. Непонятная ситуация с сотым. На многих современных авто производитель рекомендует не ниже 98го .А по факту мало где он есть, не говоря уже про сотый.
Даже в рашке слышал что пытаются развивать продажи сотого, а у нас что-то глухо по этому направлению (
 
Re: Где хороший бензин?

Кстати да. Непонятная ситуация с сотым. На многих современных авто производитель рекомендует не ниже 98го .А по факту мало где он есть, не говоря уже про сотый.
Даже в рашке слышал что пытаются развивать продажи сотого, а у нас что-то глухо по этому направлению (
Ну раз нет, значит и спроса скорее всего нет, льют 95+
 
Re: Где хороший бензин?

Ну раз нет, значит и спроса скорее всего нет, льют 95+

А потом ноют, что оно все турбированное одноразовое на 100ккм разваливается :рл:
Ну так-то есть сокар, есть 98 у овиса и 100 у юпг. Сокар оверпрайс оверпрайсовый, хотя у них в определенное время можно со скидкой заправиться что-то -3грн. В принципе кому надо - тот зальёт и 98 и 100
 
Назад
Зверху Знизу