Где хороший бензин?

иногда можно. тот же 95 евро+моющие присадки. Я думаю постоянно не обязательно "мыться" :D

на ВОГе, правда, было обычный 95 Беларусь,95 мустанг Литва или Польша, не помню
Так что теоретиски разница может быть и не только в присадках
 
Всё так же лью овис простую пятёрку.330 км по городу на 30-ти литрах.Проблем не разу не было.
 
АНП 95 премиум однако.
 
Прошел год как я лью 92й по 16грн на УГВ в Ярис 2007г. Всё збс, расход радует, едет как обычно, как и на 95 премиуме за овердохера денег. Сэкономил и купил себе еды. Сижу ем.
 
в последнее время заправляюсь обычной пятеркой на синих заправках(укрнафта+авиас) расход стал чуть ниже чем на окко , но когда холодно машина хуже заводится и по утрам сильно цокотят гидрики . Реакция на педаль газа похуже чем на окко, на окко 95 педаль надавил =и машина сразу пошла. А на синем бензе небольшой тупнячек.
Да, дешевле 1грн на литре но стоит ли оно того?
зы. еще бы свечи и фильтр глянуть
 
Сегодня утром на заправке подкатывает новый x5 ещё на красных номерах и водила с гордостью на кассе говорит мне 50 л дизеля евро и тут прибегает заправщик с криком не лезет))) Говорит надо лейку покупать, водила сразу начал причитать на фига я это купил и уехал в неизвестном направлении)
 
в последнее время заправляюсь обычной пятеркой на синих заправках(укрнафта+авиас) расход стал чуть ниже чем на окко , но когда холодно машина хуже заводится и по утрам сильно цокотят гидрики . Реакция на педаль газа похуже чем на окко, на окко 95 педаль надавил =и машина сразу пошла. А на синем бензе небольшой тупнячек.
Да, дешевле 1грн на литре но стоит ли оно того?
зы. еще бы свечи и фильтр глянуть

Тоже такое заметил, кроме гидриков. По моему бензин на них влиять не должен. Еще показалось, что мотор на бензе с синих заправок очень тихо работает. Слышал, что у них октановое всегда завышенное, около 96. Может из-за этого подобные минусы.
Свечи норм, фильтр не знаю, давно не менял.
 
на фабии последний раз на 95-м с анп проехал на 30 л. -491 км.я считаю-нормально.
 
Да, меня тоже Укрнафта-АНП обычный 95й не подводит.
 
Назад
Зверху Знизу