Где хороший бензин?

Вообщем продолжаю лить 95 этанол вместо 92 обычного, разницы нет почти, на спирту тянет хуже или то мнение хз.
 
о, кстате о фарсунках. :)
Вов, от смотри, 66 тыс км, проблем визуально, тактильно, акустически и ректально с топливной вроде нет. СтОит ли лезть в машину и проверить форсунки на предмет их степени загрязнения? :)
может такое случицца (и случалось:ги:) когда при прочистке форсунки от нее отлетало говно и забивало форсунку напрочь:eek: правда та форсунка прошла >200тыщ км:rolleyes:


я в том году чистил,так что думаю,в этом еще рано)))

а на будущее-скока у тя по цене?
:rolleyes: хз.. я еще не сложил. винс да и карбклинер сегодня стоит 50 грн, завстра 100. + 8кл или 16кл мотор - огромная разница по времени демонтажа впускного коллектора
, на спирту тянет хуже или то мнение хз.
пфф.. конешно хуже. бензин то разбавленный. всеравно што взять краску и разбавить ее растворителем - она станет жиже и частично потеряет свои качества.. тот же эффект.
 
У меня на этаноле просто расход больше в сравнении с обычным бензином. А прёт так же. + этанол на спиртике, топливная чистенькая остаётся) или гоню?
 
У меня на этаноле просто расход больше в сравнении с обычным бензином. А прёт так же. + этанол на спиртике, топливная чистенькая остаётся) или гоню?

Етанол и есть спирт
Уверен, что в топливной резинки спиртостойкие?


Надіслано від мого GT-S7562, використовуючи Tapatalk
 
Уверен, что в топливной резинки спиртостойкие?
Так...прикину, я регуляроно его использую с лета 2012. Регулярно как, вот допустим последний месяц тока на бензе был, ща там цена вскочила, снова терь этанол с БРСМ лью. Никаких ухудшений не слышно))
 
катал в основном бензин с окко на гагарина, но сейчас перешёл на анп. качество бензина лучше и дешевле. провёл целый ряд замеров и не в пользу 95-го с окко.
 
теперь я ежу на бензе. подкажите где норм заправки на Холодной Горе, с более менее приемлемым качеством и недорогие. Я раньше был как бы по газу...) но теперь вот. времена меняются)
 
Так...прикину, я регуляроно его использую с лета 2012. Регулярно как, вот допустим последний месяц тока на бензе был, ща там цена вскочила, снова терь этанол с БРСМ лью. Никаких ухудшений не слышно))

Не ну вполне возможно, что бензоспиртостойкая резина везде.
Ну ток не этанол, а спиртосодержащий бензин.
 
теперь я ежу на бензе. подкажите где норм заправки на Холодной Горе, с более менее приемлемым качеством и недорогие. Я раньше был как бы по газу...) но теперь вот. времена меняются)

БРСМ пробуй. Сейчас остатки бенза с Ульяны (на развилке Киев-Сумы) распродадут и будет белорусско-российское палЫво. :rolleyes:
 
Меньше питнарика уже стоить пятый не будет:) Хотя удивительно, машин всё так же на дорогах.
 
Психанул и залил полный бак спижженого бенза... :ги: Беларусавский...

Прав ты был - грит как солома. Померял канистрами: на 810 км -65 литров.
Почти 8.

Меньше питнарика уже стоить пятый не будет:) Хотя удивительно, машин всё так же на дорогах.

Как бы не подорожало бухло, сигареты и топливо - пить курить и ездить не бросим:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу