Где хороший бензин?

Re: Где хороший бензин?

Плюс один, залил вчера 30 литров на Клочках напротив Будмена, выдали карточку. Обещали по ней дисконт минус 3 грн/литр при заправке по воскресеньям от 20 литров, и минус 1 грн/литр в будни. Вроде мелочь, а приятно.Думаю, что в любом случае не хуже мочи брсм, которую я лил года три. Мой 92-ой стоит там 26.50/литр, сказали что Шебелинка. Теперь надо его выкатать, подсчитать расход топлива и сравнить.

P.S. Потихоньку начинаю задумываться о ГБО с такими ценами на бенз:авто:. Но не сильно, так как регулировка клапанов каждые 20 тыс. на моём короче вместо 80 тоже не совсем рентабельно.

Так и газ скоро будет гришек 17.Я бы щас не ставил
 
Re: Где хороший бензин?

Нацкорпус пришел закрывать офис Glusco
2 апреля, 2021, 14:30

Сегодня, 2 апреля, в Киеве проходит акция с требованием прекратить работу сети АЗС Glusco в Украине. Об этом сообщает UBR.

Как передает корреспондент UBR, около 20 представителей Национального корпуса собрались возле главного офиса компании в БЦ Eleven по ул. Соломенской, 11. Около центрального входа активисты развернули транспарант с надписью «Нет бизнесу оккупанта».

Как отмечают организаторы протеста, заправки продолжают работать вопреки санкциям СНБО. По их данным, компания не платит налоги, а всю прибыль от ее деятельности "получает россия (страна-террорист), финансирующая войну на востоке Украины".

«Мы убеждены, что, закрыв весь пророссийский бизнес, можно избавиться влияния РФ внутри страны. Спонсоров терроризма – вон из страны», – заявляет Нацкорпус.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Где хороший бензин?

Плюс один, залил вчера 30 литров на Клочках напротив Будмена, выдали карточку. Обещали по ней дисконт минус 3 грн/литр при заправке по воскресеньям от 20 литров, и минус 1 грн/литр в будни. Вроде мелочь, а приятно.Думаю, что в любом случае не хуже мочи брсм, которую я лил года три. Мой 92-ой стоит там 26.50/литр, сказали что Шебелинка. Теперь надо его выкатать, подсчитать расход топлива и сравнить.

P.S. Потихоньку начинаю задумываться о ГБО с такими ценами на бенз:авто:. Но не сильно, так как регулировка клапанов каждые 20 тыс. на моём короче вместо 80 тоже не совсем рентабельно.

ну 11% скидки (при заправке по воскресеньям) вроде как не так чтобы совсем мелочь, на 40 литрах 120 грн экономии.
с регулировкой клапанов раз в 20к ну его нахер тот газ. у меня в фиеСТе, при установке газа надо раз в 30к делать. а так раз в 100. сейчас 126к и никто ничего не регулировал, работает ровно без косяков. да и гребаные стаканчики в дефиците.
 
Re: Где хороший бензин?

Когда косяки появятся это уже фсе , приехали .

Ну я имею ввиду то, что мотор работает ровно. Да и какое там приехали, n4jb 30к стоит. Если шо поменял и катайся. И я всё-таки надеюсь в ближайшее время купить себе повседневную машину и таки полезть в мотор чуток прокачать.
 
Re: Где хороший бензин?

Когда гоняться поедем? Мне намеряли 7,8/до100.
Пока ты мотор не прокачал , у меня есть шанс. :D

Как тепло и сухо будет. Шоб полуслики одеть :D они сука и в +8 как пластмасса.
П.с. хороший шанс, чё. Моя в стоке 8.3 едет. Без ката мож на 0.2 быстрее.
 
Re: Где хороший бензин?

проезжал мимо брсм по юбилейному, 95го уже нет.
таки да, какая-то шляпа у них происходит
 
Re: Где хороший бензин?

Нацкорпус пришел закрывать офис Glusco


«Мы убеждены, что, закрыв весь пророссийский бизнес, можно избавиться влияния РФ внутри страны. Спонсоров терроризма – вон из страны», – заявляет Нацкорпус.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А я убежден, что разогнав воров в правительстве, все начнет налаживаться и развиваться.
Но нет, джаст э бизнес. Аптеки и заправки гонять - самое то.
 
Re: Где хороший бензин?

А я убежден, что разогнав воров в правительстве, все начнет налаживаться и развиваться.
Это философия.
Как определить кто вор ?
Нужно решение суда.
Разогнать куда и как ?
Кто будет разгонять ?

Так ?
 
Re: Где хороший бензин?

Демагогия. Как и весь политический курс.
 
Re: Где хороший бензин?

Что это за мотор такой , на котором только 20тыс на газу можно проехать? Может требуется нормальная , грамотная регулировка газа , а не как попало?

аналог тойотовского 5a-FE, 4 клапана на цилиндр, в принципе хорошее двигло, жрёт все любого качества и 92 и 95, и расход до 10 в городе, но к сожалению там стаканы, можно в принипе переделать 16 стаканов под шайбы, чтобы распредвалы не снимать каждый раз при регулировке, а вот на гбо регулировать надо часто, особенно выпуск, они зажимаются, но мне проще ничего не делать, пару лет откатать еще и продать корча как есть на бензине, надоел он мне, фольца хочу )
 
Re: Где хороший бензин?

У меня тоже похожая история с регулировочными стаканчиками , но 20тыс. как то очень мало , я про такое не слышал!

Я недавно на 70к купил щупы и сам замерял все 16 клапанов, 12 в норме, 4 зажатые, 3 выпуска и 1 впускной, скоро буду все ремни менять, 3 приводных и ГРМ заодно и стаканы заменю, чтобы 2 раза за работу не платить
 
Re: Где хороший бензин?

Окко и Вог снизили 95 до 29,99.
92-29,49
 
Re: Где хороший бензин?

на брсм юбилейном снова весь спектр топлива
 
Назад
Зверху Знизу