Где взять мелочь? (Тема максимум на 24 часа)

Да все просто. Для той же сдачи в кофематах и прочих аппаратах. Это реально стало проблемой. У кого есть, пишите в личку контакты и суммы, всё заберу
 
може для цього?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы не в курсе, с какого перепуга они лупят такие цены? Этих полтинников 1992 года как грязи, а их продают, я смотрю, за дикие тыщи. В чем прикол?
 
я навіть дві монетки по 50 коп продав чи то по 20, чи то по 50 грв
Цікаві рідкі монети - невеликий тираж в якомусь році, дизайн, брак...
Тираж, брак то зрозуміло. Але ж на фото звичайні монети, в описах нічого не вказано. через мене багато металевих грошей проходить, може я на багатстві сижу і не розумію? :)
 
Может у кого есть возможность обменять 300 - 500 грн на монеты достоинством 25 коп., 50 коп., 1 грн.
у меня две банки стоят, в основном 25, 50 и рубли..
ну и мелочь 10, 5 коп.
Не знаю сколько, если еще нужно стучите, посчитаю - поменяемся
 
Тоже надо мелочь по 25 и по 50 копеек:)
 
Нее, мы денежку в АТБ на кассе поменяли, монеты на купюры. А Барби там нет, конечно же. Барби есть в Караване
ох...
представляю цену там на этих Барби.

не сочтите за рекламу,но давно уже беру на подарки в этом магазе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, в Харькове они.И куклы оригинальные и цены раза в два меньше (если с Антошками и т.п. сравнивать)

рекомендую!:клас:
 
ТС будет робота строить из мелочи :)
 
через мене багато металевих грошей проходить, може я на багатстві сижу і не розумію?
так, знайдіть в інеті табличку цінних монеток - рік та номінал. Таких "дорогих" монеток безліч проходила раніше через кондукторів, продавців в кіосках. Тут на форумі була людина, яка скуповувала та розповідала про це. Скажу так - була повна 3літрова банка монет по гривні та 50 коп. Близько 800 грн було. Знайшов лише 2 цікавих монетки.
 
Эх, прокатиться бы на машине времени в 2000-й. Наблюдал картину - вывоз 22.000 мелочью. Были напакованы в 1.5-2л фляги. Заняли полный "пирожок". Номинал от 5к до 2 гр. Тогда еще толком не раздуплились, что 2 гр. не совсем ходовая монета - сдавали на опт токи-так. И ко всему 22т в 2000-м "стоили" куда дороже, чем нонча.

мне стипендию за несколько месяцев выдали монетами по 5 копеек в 97 году :) большой кулек домой повез :)
 
Люди добрые, ай нид хелп!
Столкнулся с тем, что нет возможности разменять бумажные деньги на мелочь. В банках не меняют. Может у кого есть возможность обменять 300 - 500 грн на монеты достоинством 25 коп., 50 коп., 1 грн.
С меня пиво, + в репу и карму и большое человеческое спасибо

в автомат на сдачу? У меня та же проблема. Собираю по всему городу. Активно ищу купюрники с выдачей сдачи. Нашел надстройку на NV9 но пока контора думает как она будет работать с моим автоматом.
 
Кстати ТС, я такую тему создавал тут много раз, откликлнулось пару человек всего, и админы тему вообще снесли в раздел Балка-Клад в доме. Там она и заглохла. А твоя что то висит, и наколядовал ты уже пару тыщ, везет. Поделисся?
 
Назад
Зверху Знизу