Где вкусная пицца?

Поделитесь инфой где можно поесть вкусную пицу.
Беллисима вкусная пица но они работают по доставке. Заказывали буквально в воскресенье остались очень довольны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
обычно домашняя пицца напоминает открытый пирог с начинкой, пицца должна выпекаться в печи, а не в духовке
Совершенно верно это вкусный домашний пирог но никак не пицца.
 
Все правильно!
ТС, только не забудь что помидорки нужно вырастить на огороде! Курочку и свинку обязательно самому для пиццы нужно вырастить и кормить их только натуралкой! Никаких комбикормов. А то везде ГМО - о ужасть!!! Еще забыл - если любишь пиццу с сыром, то нужно еще тебе будет коровку завести для молока! А к ней агрегат, который делает из молока сыр! Про маслины и прочую экзотику тоже не забудь. Тепличку там придется построить. Пиццу вкусную хавать эт тебе не так просто как кажется ...

А что, это все делает пиццерия?
 
Все правильно!
ТС, только не забудь что помидорки нужно вырастить на огороде! Курочку и свинку обязательно самому для пиццы нужно вырастить и кормить их только натуралкой! Никаких комбикормов. А то везде ГМО - о ужасть!!! Еще забыл - если любишь пиццу с сыром, то нужно еще тебе будет коровку завести для молока! А к ней агрегат, который делает из молока сыр! Про маслины и прочую экзотику тоже не забудь. Тепличку там придется построить. Пиццу вкусную хавать эт тебе не так просто как кажется ...
:клас: прикумарили уже некоторые граждане этим натурально-живо-био-бесием. Типа всё кругом гавно и я только я один делаю все самое натуральное.
В пиццерии на Отакара видел табличку "пицца на живом тесте". А начинка видимо из неживой тещи.
 
месяц назад пиежжжали итальянцы ко мне в харьков...
я их специально отвёз в ресторан украинской кухни (панське село)..
блюда сугубо украинские (кроме борща)..

боюсь спросить - а какого народа у них борщ ?
 
доставочных достаточно много перепробовали, больше всего понравилась у "итальяни"
 
у кого у них ???

мы заказали 12 блюд, кроме борща..
первых блюд (жидких) - итальянцы не жрут.. в апще..
поэтому не заказывали..

так же у итальянцев нет сметаны, и творога..
для них это было открытие века..

от сырников со сметаной - они просто охуели..

Ууууу как всё запущено :рл: про сало даже спрашивать не буду
 
Поделитесь инфой где можно поесть вкусную пицу.
Via Giulio Cesare Capaccio, 27, 80127, Naples, Italy
+39 081 281057
98609c5475ebd02b73380a38a93dd72f.jpg

Average prices UAH 55 - UAH 328
 
Самая вкусная пицца, это та ,которую сам приготовил! По этому я не заказываю никогда )
не ну тесто я могу приготовить в хлебопечке. ингридиенты тоже нашинкую это не проблема. но готовить пиццу в газовой духовке или электрической это кощунство!:збентежений:
 
Вкусная в La Strada на новгородской, и в Parma, во Франц бульваре.
 
В кафе Флюид в Аве Плаза на 3 этаже. В кафе Da Marco ( рядом с бывшим маг.Мелодия)
 
у нас самая рядовая пицца из вышеперечисленных пиццерий на много вкуснее их итальянских аналогов...
ну и то шо в разы дешевле - просто молчу..

Согласна. Я, конечно, не в таком количестве перепробовала пиццу в Италии, как вы, но за несколько раз не встретилось вкусной пиццы. В Харькове лучше))))
 
99 на Бекетова (Бажанова) еще работает?
Там со свининой отменная была.
 
А что, это все делает пиццерия?

Нет. Пиццерия это все покупает у невесть кого невесь откуда. Поэтому пиццу там покупать ужасть как опасно! Только самому готовить! Ну или мамку попросить! Бабушку на крайняк! Только приготовленная из собственных ингридиентов и своими руками и есть натуральная пицца! И никак иначе! Пиццерии это зло!! :увага:
 
В Пьемонте на Коммунальной хорошая, несколько раз заходил + домой заказівал = норм! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу