где вклеить лобовое стекло?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2006
Повідом.: 872
где вклеить лобовое стекло?

где? так чтоб сразу поменяли и с гарантией. вобщем, решил заменить, трещины мешают. на лоске точку знаю - какие о них отзывы будут?
делитесь телефонами-адресами проверенных людей. спасибо. п.с. сколько должен сохнуть клей и сколько времени нельзя двигать авто?
 
Делаешь у официалов и не ипешь мозги - они дают гарантию на работу и з\ч 6мес.
"Чего ж тебе еще надо, хроняка?":D
 
Мне на Вектре и на Лансере доводилось менять, делел на Автограде
Там сразу на въезде кирпичное одноэтажное здание "Автостекло"
Дешевле не находил и делали ниче так,на обе машины в наличии стекла были,даже с выбором производителя.
Клеют 1час+3-4 у них стоит сохнет и вперед кататься
На Вектру этим летом вышло 380(или 480 не помню) стекло и 130 работа
 
я возле гаражей Юбилейный ремонитровал сколы и менял стекло (конец пр.Ленина вниз за ФТИНТ), сделали все ок, и вопросов нет (на октаве лобовик уже больше 2-х лет стоит, сколы тож заделали хорошо).. Контора Авто Максимум 337-03-42 342-29-49 342-29-42, телефоны думаю не поменялись (визитка давно у меня валяецца, но када в гараж иду вижу что работают теже и на том же места так что приезжай найдеш если не дозвонишся).
 
я возле гаражей Юбилейный ремонитровал сколы и менял стекло (конец пр.Ленина вниз за ФТИНТ), сделали все ок, и вопросов нет (на октаве лобовик уже больше 2-х лет стоит, сколы тож заделали хорошо).. Контора Авто Максимум 337-03-42 342-29-49 342-29-42, телефоны думаю не поменялись (визитка давно у меня валяецца, но када в гараж иду вижу что работают теже и на том же места так что приезжай найдеш если не дозвонишся).

спасиб. позвоню-узнаю.
Добавлено через 58 секунд
Делаешь у официалов и не ипешь мозги - они дают гарантию на работу и з\ч 6мес.
"Чего ж тебе еще надо, хроняка?":D

какие официалы !? машинке лет как мне почти, тем более ремонт за мои деньги а не по страховке. какие могут быть официалы ? :D
Добавлено через 2 минуты
Мне на Вектре и на Лансере доводилось менять, делел на Автограде
Там сразу на въезде кирпичное одноэтажное здание "Автостекло"
Дешевле не находил и делали ниче так,на обе машины в наличии стекла были,даже с выбором производителя.
Клеют 1час+3-4 у них стоит сохнет и вперед кататься
На Вектру этим летом вышло 380(или 480 не помню) стекло и 130 работа

чето мне летом показалось, что на автоград можно ездить только чтоб с их цен поржать, они ж там цену на ходу придумывают :D
 
а на барабане делал сразу при въезде, вроде нареканий никаких, 200 грн за работу правда + стекло
 
короче стекло куплено на лоске за 360 грн.
(нашел минимальную цену по городу, кому надо - конец 7-го ряда, контакты дам если что)

также куплен гермет - 60 грн., спец. скотч для зеркала - 20 грн.
Стекло вклеено своими силами вместе с кумом и пивом - ничего сложного, часа четыре работы.

Всем спасибо.
 
Хоть обезжирить не забыли
 
Привет! Скинь, пожайлусто, контакт точки на лоске по автостеклу
 
Назад
Зверху Знизу