Где в Харькове заказать 3D печать?

wokster

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2010
Повідом.: 5
Где в Харькове заказать 3D печать?

Всем привет. Извините, возможно за тупой вопрос, но все же где в Харькове можно заказать качественную 3d печать?
И что для этого нужно (3d модель или еще что-то)?

Просто облазил Интернет и по Харькову не так много компаний, которые занимаются этим. Может кто то сталкивался - подскажите куда лучше обратится, сколько это приблизительно стоит и могут ли изготовить 3д печать по чертежу?

Заранее спасибо. :пиво:
 
+380503234567, на пр. Ленина
Печатал у него детальки, цена адекват, время тоже, 2 принтера маленьких, цена зависит от веса.
По харькову достаточно объявлений на 3д печать. Разбег только в цене.
 
+380503234567, на пр. Ленина
Печатал у него детальки, цена адекват, время тоже, 2 принтера маленьких, цена зависит от веса.
По харькову достаточно объявлений на 3д печать. Разбег только в цене.

Спасибо:пиво:, сьежу завтра узнаю что там да как. Если что потом отпишу что видал там, мож кому то еще пригодится
 
А в гугле искать не пробовали? :)
Вот раз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот два
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да и еще есть...
 
А в гугле искать не пробовали? :)
Вот раз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот два
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да и еще есть...

Да я знаю как Гуглом пользоваться) Просто спрашиваю совета у тех, кто уже пользовался данной услугой, а не просто ссылки на сайт!:yahoo:
 
я могу напечатать
 
3dreams и 3dua пользовался.
 
такие детальки принтер могут поломать..
смотря какой принтер. ))
Автор не написал каких размеров детали от этого зависит смогут напечатать или нет и с каким качеством и не указал какой материал. А так пусть купит 3д ручку и печатет что душе угодно ))
 
зависит от обьема (потраченного материалла) пиши параметры, но скажу сразу купить в сексшопе дешевле выйдет, если тебе конечно нужно с твоими инициалами ,не вопрос
 
Назад
Зверху Знизу