Где в Харькове сделать МРТ и КТ

Подскажите где сделать МРТ межпозвонковой грыжи поясничного отдела? в каких местах устаревшего оборудования будет достаточно.
 
ревматоидный полиартрит ;


мне посоветовали обратиться в Харьковский центр МРТ Скан Лайф на базе института травматологии для исследования кисти, так как там установлен единственный в Украине какой-то уникальный специализированный МРТ 1,5Т для травматологии и ортопедии. Исследование стоит дорого - это плохо. Но когда мои снимки консультировали в Германии, то даже там доктора были удивлены, что такой аппарат есть в Украине, потому что у них на всю страну аналогичных машин около 8 штук. А мелкие суставы на аппаратах для иследованивсего тела даже 1,5Т или 3,0Т так информативно не читаются. Это так как общий анализ крови есть везде, а вот иммуноферментный метод - другое оборудование, специализированный метод, более высокий уровень клиники значит. Была проведена операция. Сегодня не жалею потраченных денег, хотя если бы дешевле - было бы здорово. Все равно - спасибо, что кто-то додумался притащить чудо техники и в Украину. Пойду напишу им отзыв :)
 
Подскажите, плз, какие МРТ есть в Белглроде и стоимость исследований. Заранее спасибо
 
Подскажите, плз, какие МРТ есть в Белглроде и стоимость исследований. Заранее спасибо

В Белгороде в областной больнице неплохой МРТ, 3тыс.руб (приблиз. 800грн) один отдел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И есть у них Центр МРТ-диагностики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Им надо звонить и уточнять. Очередей нет, запись с сегодня на завтра.
 
В Белгороде в областной больнице неплохой МРТ, 3тыс.руб (приблиз. 800грн) один отдел
И есть у них Центр МРТ-диагностики
Им надо звонить и уточнять. Очередей нет, запись с сегодня на завтра.

Спасибо за ИНФО
 
вот смотрю все обсуждают куда пойти сделать томограмму а что дальше....
где врачи которые лечить будут а не резать или деньги выколачивать типа того что за 1 сеанс мануалки 1000гр или 70 гр (в том году) за прием где тебе скажут купи тенисный мячик а я тебе на следующем сеансе(100гр в том году) покажу как делать на нем зарядку Вот так то Поделала томограммы (протрузии )наклоняться не могу с утра вообще не разогнусь и днем не лучше и что...Где лечить и у кого
 
вот смотрю все обсуждают куда пойти сделать томограмму а что дальше....

Диагностика точная тоже важна.
А дальше ищем по знакомым-друзьям. Отзывы собираем о специалистах. Есть у нас в городе хорошие врачи, есть!!!
 
Записана на него на понедельник:клас:
Сколько там стоит сделать МРТ шейного отдела не знаете?
Те, у кого я лечусь...
Если можно уточните - это невропатолог, вертебролог, травматолог или мануальный терапевт.
 
Сколько там стоит сделать МРТ шейного отдела не знаете?

Если можно уточните - это невропатолог, вертебролог, травматолог или мануальный терапевт.

Поясничный отдел - 500грн.
Это вертебролог, травматолог и нейрохирург:клас:
 
дайте координаты хотя бы в личку
 
пришла с хр. тонзилитом, направили на компьютерную томографию пазух носа в4-ю неотложку. Может кто сталкивался подскажите это лучший вариант, судя по посту в 4-ке один из самых лучших томографов, а что по ценам? конкуренты или ломят?
 
хочешь..я напишу направление?

У моей дочери прблемы, часто болит спина между лопатками. В детстве ставили кифоз.Вообщем может можно обратиться за консультацией к вам? Спасибо.
 
Центр, действительно, чистенький, но цены очень завышены. Поэтому и народу немного. Сейчас монтируются в городе два МРТ по 1,5 Тл в 5-й ЦКБ и в 602-м микрорайоне, цены там будут на 40-50 % ниже.
Так в 602-м СКТ, а не МРТ. Это ж совсем разные аппараты.
 
Назад
Зверху Знизу