Где в Харькове починить детский электромобиль?

Я как-то часы чинил.

Думаю, тут будет попроще. Тем более, хронология действий будет задокументирована и всегда можно будет собрать обратно, то шо разобрал. А часы ты сам чинил или с помощью форумчан?

На столе была куча запчастей. Я смел их в совок и выбросил в мусорное ведро

Да уж, тут прокачка мужского авторитета не задалась, опустился на пару пунктов. Но можно отыграться.

Шо там з акумуляторами?

Аккумуляторов два, 12 вольт, 7 амперчасов каждый. Аккумулятор вряд-ли выйдет из строя из-за того, шо автомобиль упрётся в препятствие и остановится.
 
Аккумуляторов два, 12 вольт, 7 амперчасов каждый. Аккумулятор вряд-ли выйдет из строя из-за того, шо автомобиль упрётся в препятствие и остановится.
Може вони своє відпрацювали просто і все, я до цього.
Або як x-ray написав (я вже прочитав).
 
Такого плана
Я силой останавливал когда работал двигатель. И после этого она не едет :(

на детской СТО :D

а если серьезно - в парке Горького ведь есть прокат аналогичных тачек - значит они где-то должны их ремонтировать
и, вполне вероятно, к электрику на СТО тоже можно заглянуть - чем черт не шутит
 
Всё горит, жму на газ - колёса не крутятся.
И ещё.... Когда включена передняя передача + жму на газ, рукой они легче крутятся вперед, а назад тяжелее.
И наоборот.

в коробке распредвал полетел :)
своими остановками пластиковые зубья покрошил
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или так

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



и не надо благодарностей)
 
Предлагаю ТСу 08.09 припереть свою пластмассовую херню на ДРХФ. Может, и не починим, но доломаем точно.
 
По аналогии с непростым электроинструментом - загасилась плата управления при торможении силой руки (не расчитано). То что не в компаунде мона поменять (если определить или методом тыка) или менять всю плату управления. Батареи и движок должны быть целыми.
 
Скорее всего что-то сломалось
 
Я силой останавливал когда работал двигатель. И после этого она не едет :(

Вследствие чего наебнул их редуктор с пластиковыми шестернями. Просто сними, посмотри маркировку, загугли да новый закажи.
Типа такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2bjfbf.jpg
 
Я на такой тачке баб цеплял в парке горького
 
он бы слышал звук движка..
а звуков никаких нет..

по ходу полевик в шим-контроллере на пиковых токах сдох..

Не услышал бы, потому как заклинило.
Посмотри примерный состав этого редуктора и поймешь о чем я.
 
там движок с шуруповёрта..
врядли он шестерни свернёт..

7 амперный кислотник - не выдаст больше 14 ампер тока..
(да и то - свежезаряженый)
стоит там в шиме китайский полевичок-ключик, типа IRF 640
который удержит максимум 10 ампер.. и то если холодный.

в любом случае вскрытие покажет..

Там шестерни сыпучий пластик, пациента силой тормозили навстречу вектора усилия того моторчика. Мое мнение что раскрошило эти шестерни и клин, явно видно предшествующие ошибки.
Моторчик там на одном болтике, вытащить да дать массу обычным включением всей схемы, сразу все ясно будет.
У этой рухляди 99% поломок тот пластиковый ред.
 
Там шестерни сыпучий пластик, пациента силой тормозили навстречу вектора усилия того моторчика. Мое мнение что раскрошило эти шестерни и клин, явно видно предшествующие ошибки.
Моторчик там на одном болтике, вытащить да дать массу обычным включением всей схемы, сразу все ясно будет.
У этой рухляди 99% поломок тот пластиковый ред.

Ви взагалі читаєте що вам ТС відповідає?
Мотор взагалі не видає звуків! Він не крутиться взагалі!!! Який нахуй редуктор? :рл:
 
колёса - крутятся.. вручную..
значит редуктор цел..

версия с заклиниванием - ошибочна..
движок даже со сломанными зубами - должен подавать признаки жизни.. но он молчит, при том в обе стороны.

мой диагноз ..
КЛЮЧ.. ввиде полевика.

есть вероятность, шо там не изобретали велосипед, а использовали готовую начинку от шуруповёрта..
т.е. двиг с сателитным редуктором, и кнопку от шурика, под педаль газа..
Погугли начинку редуктора, фото которого я выставлял и который наверняка у него установлен. Клин там запросто возможен, что усилия мотора не хватит. Мотор проверить можно только отвинтив его от редуктора, что и предлагаю.
 
Назад
Зверху Знизу