Где в Харькове можно послать факс заграницу?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70227
Где в Харькове можно послать факс заграницу?

Посылал на прошлой недели с Укртелкома. А щаз выяснил что он или не прошел или качество галимое (факс на автомате) :(

Подскажите откуда еще можно послать что-бы качество было читаемое.
 
это дело совсем не в месте отправления.Это нужно несколько раз пока лучше не будет видно.Где есть факс и выход за границу.Пробуй с укр.телекома.Просто у нас по стране часто бывает не видно.А что на мыло послать нельзя??договорись чтобы там ждали факс и сразу перезванивали.По другому ни как.По крайней мере у меня так было;)удачи
 
Больше идей нет? :(
Ладно... :( поеду по городу и буду отправлять факс с каждого пункта Укртелекома :D 2 гривны всё равно не деньги.
 
А из дома нельзя? Вентафаксом, по модему?
 
я тоже как то с телекома отправлял факс за границу.. стоило порядка 7 грн.. но деньги брали когда приходило подтверждение (электронное) что факс прошёл, из 5 попыток - ни разу не прошло.. ушёл с деньгами и с не отправленным факсом..
потом оказалось что факс таки прошёл :)
отправлял из отделения в госпроме
 
Dimoks сказав(ла):
Больше идей нет?
Ладно... поеду по городу и буду отправлять факс с каждого пункта Укртелекома 2 гривны всё равно не деньги.
1) скан и мыло
2) ЛЮБОЙ факс города - в любом офисе, любых твоих знакомых, у которых открыта восьмерка на телефоне.
 
могу отправить из офиса :) Если еще нужно пиши в личку.
 
Останнє редагування:
Посылал на прошлой недели с Укртелкома. А щаз выяснил что он или не прошел или качество галимое (факс на автомате) :(

Подскажите откуда еще можно послать что-бы качество было читаемое.

А куда за границу? Если в штаты, то можно отсканировать, прислать мне документ и я тут факсану... качество должно быть получше..
 
я отсылал из дому. отсканеное, через модем ноута. ок.
 
вот 2020 год на дворе, америка просит факс, но найти где отправить не могу (((
 
А нахер нужен факс, если есть мыло? Объясните плиз)
 
1e0ba44d31c969bd700.jpg
 
Когда всплывает тема типа "перестал работать пейджер" , нужно сразу на дату смотреть))
 
нужно сразу на дату смотреть))
А я еще удивился, но мало ли для каких целей ему тот факс понадобился. Кстати, я понял, зачем в наш век нужен факс:
В соответствии с Законом «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» от 27.07.2006 № 149-ФЗ ЭЦП на электронном документе признается равнозначной собственноручной подписи лица на бумажном документе, заверенном печатью 2. И тогда получается, что обмен электронными сообщениями, подписанными ЭЦП, даже по незащищенным каналам связи (к числу которых относится и обычная электронная почта) рассматривается как обмен полноценными документами."
Но это на россии закон, у нас наверное тоже что-то подобное есть.
 
Назад
Зверху Знизу