Где в Харькове можно купить эффективные беруши для сна

О, знакомые проблемы!
Вернее, еще года так 3 назад, я о них «ни сном, ни духом». Но вот наш заботливый мэр решил поставить лавочки во дворе, возле нашего дома, дабы бабушкам было где сидеть и релаксировать. Проблема вся в том, что 1, 2-мя лавочками никто не обошелся, а поставили сразу !4 по периметру, такая себе мини-площадка для целого полка бабушек получилась, и все это аккурат под окнами нашей спальни. Так вот, проблема вся в том, что потянуло туда с невиданной силой всякую шантропу: от банального пивка с задушевными ночными разговорами до чего «покрепче» с ором и песнями. Сами понимаете, спать в таких условиях просто невозможно, а утром на работу… Мы только за прошлую весну выучили почти весь репертуар Алены Апиной, Серова, «Дым сигарет с ментолом» и еще Бог знает чего, пока «не урвався терпець», и мы не вызвали ментов. Ну, приехали раз, ну было спокойствие одну ночь, а дальше – все по-старому. Посиделки продолжились (и продолжаются). Вот и получилось, что беруши – мое единственное спасение, летом без них – просто никуда. Рылась я по разным сайтам, но выбрала в конечном итоге на сайте "Фабрика тишины. беруши и аксессуары для сна". Здесь и выбор большой, и цены умеренные. Там и почитать можно все про беруши, и много видов, кстати, имеется пробный набор)) Меня вообще удивило, что народ пишет всего 20-25% снижения шума с берушами. Я вообще ничего не слышу, если ворочаешься во сне (а сплю я всегда беспокойно), тоже никаких шумов не замечала, никакого дискомфорта)) Так что, рекомендую…
 
Barberia сказав(ла):
Вот и получилось, что беруши – мое единственное спасение, летом без них – просто никуда.
Ваше спасение - лопата. А бабушки из соседнего подъезда будут безумно рады 8-и лавочкам.
 
Меня вообще удивило, что народ пишет всего 20-25% снижения шума с берушами.
Всё индивидуально.
И да, если бы я жила не в центре, то вообще с ума сошла. Тут ни лавочек, дворы закрытые. Ну и соседи, конечно не гопники. У меня подруга живёт на Северной, вообще с этими лавочками стонет, целый день бабки сидят под окнами, а до 2-3 ночи малолетки с пивом и ржут, как кони. Мужики как-то собрались и под покровом ночи эти лавочки снесли, пару дней было спокойно, потом вместо лавочки притащили бревно, пошла та же схема, бревно облили бензином и сожгли, так гепа поставил новые лавочки, только теперь их в землю укрепил - не сорвёшь. Отак! А вы говорите беруши....
Когда люди живут на нижних этажах или вибрационные звуки от ходящих/прыгающих людей сверху, то беруши, даже самые классные, вас не спасут, будет просто чуть тише. Везде играет роль человеческий фактор.
 
Назад
Зверху Знизу