Где в Харькове купить шокер?

контрабанда спецсредства, и иди сюда...



де бы такую отбивалку купить с доками, что сие не ХО.

1301296011_prisposoblenie-dlja-kukhni-peredohni.ru.jpg

1301296011_prikolnye-veshhi-peredohni.ru.jpg

фигня, в том то и дело что кастеты делаются чуть ли не индивидуально под руку.
а так это шанс только пальцы сломать.
 
Срочно нужен хороший шокер с супер-фонариком и сиреной! Хочу купить на Барабане. Скажите, в каком месте Барабана они локализируются? На какой выход из метро ориентироваться: садиться в голову поезда или в хвост?

Люди!!! что за форум дурацкий! Пишу в теме нужной, а выкидывает мое сообщение непонятно в какой раздел!!! Шокер мне нужен!!!
 
Идите в сторону рыбацких снастей,если с советской ехать то в хвост электрички садитесь,правда с сиреной не видела,у меня просто с фонарем
 
да мне похрен, мне собак отпугивать, задрали совсем, на сутере еду, окружают падлы.

Слышал что на баррике есть.
как использовать будешь, кидаться шокерном в них или останавливаться, слазить со скутера и гонятся за стаей пешком?
 
подскажите где в Харькове купить такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нужен именно Корея не китай. кто может продать прошу писать в личку.

ага типа все не догадались, что это очередная заскированная реклама
мегашокера в 6 раз дороже такого же мегашокера на барике....:D типа корея
 
да мне похрен, мне собак отпугивать, задрали совсем, на сутере еду, окружают падлы.

Слышал что на баррике есть.

что там слышать, я лично там покупала :D правда давненько, и самое упыристое, что продавались они бок о бок с обычными фонариками, правда некого я ими не "шокировала", а потом ктото взял поиграться и с концами :rolleyes:
 
Шокеры только нелегально. Если от собак можно трещотку. Если от других - баллончик и не парьтесь
 
На барахолку сходи)))Там у бабушек еще и не такое найдешь)))
 
на южном вокзале возле касс в киосках со всякой мелочью там их..
 
не у меня шокер шерхан
с доставкой на проме покупала-киевская фирма
пересылают новой почтой
можно оплатить после получения
и друзьям на подарки неоднократно покупала
 
На Южном Вокзале
 
Всем привет, так как Барабашова закрыт а ездить на велосепеде становиться всё сложнее, так как собаки не дают проходу. Где сейчас можно купить электрошокер в Харькове для велосипеда?
 
повторюсь, так как с прошлого поста шокер так и не купил.
 
Идите в сторону рыбацких снастей,если с советской ехать то в хвост электрички садитесь,правда с сиреной не видела,у меня просто с фонарем

Она ели советской ехать будет - не доедет. Потому, что нет у нас такой станции :D
 
Назад
Зверху Знизу