Где в Харькове купить красивое платье?

Как качество-не знаю,не была еще в этом магазине,просто фасон платья задумала немного другой! Мне хочеться длинное в пол платье,приталенное,низ просто прямой,а верх обязательно с рукавами(длинный или три четверти),по типу "летучая мышь" или просто длинный рукав и красивое декольте. Но самое главное,я хочу,что бы платье не выглядело дешево-в смысле ткани,шифон и атлас как-то поднадоел,хотелось бы что-нибудь струящееся,может даже пусть с небольшой(!) примесью синтетики,но чтобы ткань красиво облягала вверху и струилась внизу. Начинаю склоняться к тому,что бы шить!
 
Я так поняла время у вас есть, тогда заказывайте с иностранных магазинов, благо их масса, америка, англия, китай. Исходя из того что вы описали - вот что-то приблизительно такое... поищите, в инете миллион вариантов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо,это тоже вариант!
Кстати,в прошлом году столкнулась с такой же проблемой:была свидетельницей на свадьбе и понадобилось красивое платье,но попроще,чем сейчас-просто милое и более-менее практичное,не короткое,так как была зима,да еще и жених не совсем нашей национальности,нужно было выглядеть прилично) На поиски платья у меня был один день,но я не переживала,потому что не думала,что найти обычное платье в городе такая проблема. Я обошла все магазины на Сумской,Караван,Дафи,в итоге отчаявшись,уже решила выбрать из того,что есть дома(в основном заказаное в инт-маг.) и уже уезжая,мы заехали в Новый Век(знаю-знаю,сама не любитель). Обойдя все,я нашла единственное более-менее приличное платье,которое,кстати,видела в инт-маг,но в НВ оно было немного дешевле. Но,справедливости ради,скажу,что своим образом все равно была не очень довольна.
 
вот например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
562 грн+вес
 
Да,очень крсивенькое,спасибо!
 
в караване и на пушкинской есть магазин Натали Болгар..... считаю одним из приличных мест продажи хорошей одежды:yahoo:

тожехерня

Да,очень крсивенькое,спасибо!

прийдёт далеко не красивое (не такое же красивое ) ужасное по качеству и цвет может быть не тот , длина и ещ какой брак) таобао шлак
тем более такого плана можно купить и в наших магазинах платье Мартиши :D
 
С моей точки зрения, самый оптимальный вариант, заказать платье из США или Англии.
Я так понимаю, время еще есть до выпускного. За очень приличные деньги (или не приличные, на вкус и цвет товарищей нет), можно такую вещицу отхватить, полжизни потом радуешься от счастья и соотношения цены и качества.
+1
Или шить на заказ.
 
а как вам платья balizza & sassofono?

ну принцип и модели у них одинаковые на мой взгляд..... животные принты, которые лично я никогда не понимала, дешевые ткани...... но опять же это только мой вкус......
разве только из balizza пару платьев на каждый день.... и то надо по ткани смотреть что там....
 
прийдёт далеко не красивое (не такое же красивое ) ужасное по качеству и цвет может быть не тот , длина и ещ какой брак) таобао шлак
тем более такого плана можно купить и в наших магазинах платье Мартиши
почему так критично?там есть действительно хорошие вещи!!!
 
Девчата,через некоторое время мне предстоит одно интересное событие-выпускной в академии))) Хочется,конечно,нарядиться и выглядеть хорошо!) И вот появился вопрос-где у нас можно купить хорошее платье? Нет,ну я понимаю,что в каком-нибудь Symbol на Сумском можно купить неплохое тыщ так за 50) Ну а в принципе реально купить в каком-нибудь магазинчике тысячи за 2 грн нормальное качественное нарядное платье? Места типа караван-дафи ничего путнего не предоставляют в этом плане,а магазины с выпускными нарядами для школьниц-ну это немного не то)) Да и вобще,где вы покупаете, в основном, себе одежду?

ну как где,на барике или на хф в разделе одежда для женщин
 
Графиня Де Монсоро,понимаете,я довольно часто бываю в Караване(я так понимаю balizza & sassofono там находятся),но,в основном, я не могу запомнить что где продается,потому что большинство магазинов продают одинаковый ширпотреб,и даже если я что-то там покупаю,то не помню в каком магазине! Постараюсь в ближайшее время туда попасть и рассмотреть ассортимент!
 
ну принцип и модели у них одинаковые на мой взгляд..... животные принты, которые лично я никогда не понимала, дешевые ткани...... но опять же это только мой вкус......
разве только из balizza пару платьев на каждый день.... и то надо по ткани смотреть что там....

да ну... в сас-но и балицэ есть очень много однотонных обтягивающих вариантов) особенно в балицце) животных принтов там много) , хотя не скрою мне они-таки нравятся) по-крайней мере вещи яркие) а не то что оденешься в sella и будешь как серая мышь ходить

Графиня Де Монсоро,понимаете,я довольно часто бываю в Караване(я так понимаю balizza & sassofono там находятся),но,в основном, я не могу запомнить что где продается,потому что большинство магазинов продают одинаковый ширпотреб,и даже если я что-то там покупаю,то не помню в каком магазине! Постараюсь в ближайшее время туда попасть и рассмотреть ассортимент!

ну понимайте так) это их отделы находятся в ТЦ , главные магазины-таки в центре)
 
Девчата,через некоторое время мне предстоит одно интересное событие-выпускной в академии))) Хочется,конечно,нарядиться и выглядеть хорошо!) И вот появился вопрос-где у нас можно купить хорошее платье? Нет,ну я понимаю,что в каком-нибудь Symbol на Сумском можно купить неплохое тыщ так за 50) Ну а в принципе реально купить в каком-нибудь магазинчике тысячи за 2 грн нормальное качественное нарядное платье? Места типа караван-дафи ничего путнего не предоставляют в этом плане,а магазины с выпускными нарядами для школьниц-ну это немного не то)) Да и вобще,где вы покупаете, в основном, себе одежду?

Магазины Тиффи. Можно что то подобрать.
 
в караване и на пушкинской есть магазин Натали Болгар..... считаю одним из приличных мест продажи хорошей одежды:yahoo:

на меня, например, там ничего не подходит. На какую-то другую фигуру они шьют. В груди тесно, на талии куча лишнего, рукава коротковаты - короче, чёрти что. Из общедоступных магазинов удавалось неплохие вечерние платья покупать в monica ricci. И не только вечерние.
Иногда бывает что-то интересное в monton, но всё реже с каждым годом. Не сравнить что было, скажем, в 2006 и сейчас. Мужу чаще находим.
 
Полностью поддерживаю. Даже меня как мужчину всегда почему то интересовал этот вопрос, почему все ходят в джинсах и футболках. Мне нравятся девушки в платьях. Нравятся легкие весенние фасоны. Сейчас половина юных девиц натянут джинсы "поуже"( как правильно пишется это слово? - по уже или поуже или такого нет? )), майку одели, балетки и побежали
В общем я за платья не только на выпускной Всегда нужно быть красивой
Да уж, эти барышни в джинсах. ;)
Вот мужики все как на подбор , все в костюмах и галстуках. ну пример элегантности.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу